Мой хоккей

destp

Организатор
Хочу поделиться своими мыслями на хоккей, открыл рассылку на бетоне с начала августа, результаты там.
На текущий момент на бетоне такие результаты. Так же по возможности буду дублировать сюда прогнозы.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Admin

Команда форума
Администратор
Автор
destp

destp

Организатор
За вчерашний день словили два минуса и плюс в матче Хумо - Барс. На сегодня один матч уже завершён Юниор победил со счётом 2:0, и один начнется в 13.00 по мск

Вложения

Автор
destp

destp

Организатор
Это результаты за сегодня, удалось выбить 2 из двух. Плюс на вечер запланирована ещё одна игра в лиге чемпионов.

Вложения

Автор
destp

destp

Организатор
Всем привет. Как и говорил вчера вечером была игра в хоккейной лиге чемпионов, она завершилась победой нашей команды. За вчера 3 из 3
Ну и имею такие показатели на бетоне
Пока что так) на сегодня выбрал пару прогнозов, кто будет брать следите за процентом ставки,

Автор
destp

destp

Организатор
Кстати говоря, пока на дворе 30 августа сейчас самое время заиграть первый матч нового сезона КХЛ между ЦСКА и Авангардом. Лучше ставить сейчас, я думаю по мере приближения матча кф будет только падать

Автор
destp

destp

Организатор
Так, вот результаты за вчерашний день) меня просто прёт от игры Чехов в игре с англичанами) уровень хоккея в странах просто несопоставим, но по итогу Маунтфилд проигрывает. Причем два дня подряд фавориты на хлч проигрывают командам Англии.
Сегодня забираем два матча выбор невелик, все готовятся к старту КХЛ и ВХЛ. Напомню что на первый матч КХЛ ЦСКА-Авангард висит выше постом

Автор
destp

destp

Организатор
Всем привет, за время перерыва пока не публиковал, я немного расслабился, и в итоге концовку августа завалил
Сентябрь начался так же не особо уверенно, ЦСКА проиграл Авангарду и был ещё один утренний матч который ушел в молоко. Итог начало сентября с двух минусов. Пока сезон начался, первые пару дней прогнозы публиковать не буду, все будет закрыто на бетоне.

Автор
destp

destp

Организатор
Всем привет! Неделя без публикаций, а столько всего прошло) как и писал до этого сентябрь начался с лютой просадки, который начался ещё с конца августа
Дальше хуже) апатия, и непонятные результаты

но всё-таки холодная голова и знание команд помогает вернутся в русло

И на текущий момент идёт плюсовая серия в 6 в ряд более чем хороший исход.

Да пока сентябрь в плане статистики ужасен, просадка в 10% и сейчас -3%, но путь верен. Пока буду кидать 1, максимум 2 прогноза
Так что всем до завтра)

Автор
destp

destp

Организатор
Итак серия продолжается
Правда СКА в очередной раз творит неведомую хрень, но хотя бы возврат. На сегодня такие результаты в рассылке, после адового лузстрика я думаю результат более чем

Автор
destp

destp

Организатор
Как обидно, ЦСКА на ровном месте проигрывает Торпедо. Слов нет. Прерывается серия, на 8✅ подряд.

Завтра продолжим

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу