• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мой хоккей

Автор темы #31

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Всем привет, вчера брал выходной, а сегодня был очередной боевой день. По прошлому матчу Металлура и Тамбова ловим возврат. А сегодня решил не публиковать, ибо даже никто не пишет)) не вижу кто хоть следит
 
Автор темы #33

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Доброй ночи) не знаю как у кого конечно, но не суть. Значит по порядку, сегодня вообще не хотел делать прогноз, ибо все было противоречиво. Так между прочим и получилось, Магнитка выйграла в гостях у Салавата, Спартак забрал победу в Питере, Витязь еле выйграл в Риге. Но самое главное и обидное, что прогноз то я всё-таки сделал. И главное что ошибку я понял после окончания матча.
Надеюсь многие знают, что на днях скончался защитник Сибири Самвел Мнацян. Ну и настрой у Сибирцев был явно боевой, и проигрывать матч были никак нельзя. Увы минус по прогнозу. Но на завтра все в самом разгаре, в КХЛ все мимо, зато есть ВХЛ) и снова Металлург, но на этот раз встречается с казахским Номад. Вот эту игру описывать не хочется, просто сейчас игра хозяев лучше и качественнее чем игра гостей.
И ещё, в связи с началом сезона НХЛ, количество прогнозов будет увеличено до двух в день) всем до завтра, всем побед
 
Автор темы #34

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Плюс по игре в Новокузнецке
Всех с победой. НХЛ пропускаем, сначала надо посмотреть команды в деле. Так что до завтра
 
Автор темы #35

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Халоу. После очередной победы в матче Металлурга я спецом решил не публиковать прогноз, было много сомнений но процент захода был хорош. Маты выбрал Трактор - Динамо Москва. Ну и соответственно прогноз был на нулевую фору москвичей за кф 2.04, причем что я считал что на них должен был быть порядка 1,7-1,8. Игра Динамо, в последних матчах это просто жопа) пока у руля находится Крикунов, ждать хорошей игры не приходится. Если уж трактор их полностью переиграл, что остаётся говорить. Хотя игра трактора просто ужасна. Ну да ладно, и наконец я заиграл первый матч НХЛ) Баффало принимали Монреаль. Ну и прогнозы на победу первой в матче. Начало положено, дальше лучше. На сегодня выбрал более безопасный матч, да и кф конечно не особо.
Ну и результаты привожу ниже, они более чем неплохие при ставке в 2% и на пинке
 
Автор темы #36

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Пока ждём начала матча Авангард Амур, предлагаю сделать ставочку на НХЛ с хорошеньким кф
Детройт не блещет игрой, команда сейчас в средней стадии перестройки, ещё как минимум два сезона необходимо менеджменту для создания боевого Детройта) Монреаль начал сезон на выезде, это всегда крайне тяжело, тем более когда из трёх матчей 2 поражения хоть и не в основное время. В общем-то с кем как не с Детройтом начать побеждать на домашней арене
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу