• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мой хоккей

Автор темы #1

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Хочу поделиться своими мыслями на хоккей, открыл рассылку на бетоне с начала августа, результаты там.
На текущий момент на бетоне такие результаты. Так же по возможности буду дублировать сюда прогнозы.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автор темы #4

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
За вчерашний день словили два минуса и плюс в матче Хумо - Барс. На сегодня один матч уже завершён Юниор победил со счётом 2:0, и один начнется в 13.00 по мск
 

Вложения

Автор темы #6

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Это результаты за сегодня, удалось выбить 2 из двух. Плюс на вечер запланирована ещё одна игра в лиге чемпионов.
 

Вложения

Автор темы #7

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Всем привет. Как и говорил вчера вечером была игра в хоккейной лиге чемпионов, она завершилась победой нашей команды. За вчера 3 из 3
Ну и имею такие показатели на бетоне
Пока что так) на сегодня выбрал пару прогнозов, кто будет брать следите за процентом ставки,
 
Автор темы #8

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Кстати говоря, пока на дворе 30 августа сейчас самое время заиграть первый матч нового сезона КХЛ между ЦСКА и Авангардом. Лучше ставить сейчас, я думаю по мере приближения матча кф будет только падать
 
Автор темы #9

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Так, вот результаты за вчерашний день) меня просто прёт от игры Чехов в игре с англичанами) уровень хоккея в странах просто несопоставим, но по итогу Маунтфилд проигрывает. Причем два дня подряд фавориты на хлч проигрывают командам Англии.
Сегодня забираем два матча выбор невелик, все готовятся к старту КХЛ и ВХЛ. Напомню что на первый матч КХЛ ЦСКА-Авангард висит выше постом
 
Автор темы #10

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Всем привет, за время перерыва пока не публиковал, я немного расслабился, и в итоге концовку августа завалил
Сентябрь начался так же не особо уверенно, ЦСКА проиграл Авангарду и был ещё один утренний матч который ушел в молоко. Итог начало сентября с двух минусов. Пока сезон начался, первые пару дней прогнозы публиковать не буду, все будет закрыто на бетоне.
 
Автор темы #11

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Всем привет! Неделя без публикаций, а столько всего прошло) как и писал до этого сентябрь начался с лютой просадки, который начался ещё с конца августа
Дальше хуже) апатия, и непонятные результаты

но всё-таки холодная голова и знание команд помогает вернутся в русло

И на текущий момент идёт плюсовая серия в 6 в ряд более чем хороший исход.

Да пока сентябрь в плане статистики ужасен, просадка в 10% и сейчас -3%, но путь верен. Пока буду кидать 1, максимум 2 прогноза
Так что всем до завтра)
 
Автор темы #13

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Итак серия продолжается
Правда СКА в очередной раз творит неведомую хрень, но хотя бы возврат. На сегодня такие результаты в рассылке, после адового лузстрика я думаю результат более чем
 
Автор темы #15

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Как обидно, ЦСКА на ровном месте проигрывает Торпедо. Слов нет. Прерывается серия, на 8✅ подряд.

Завтра продолжим
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу