• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Объявление Отзывы наших пользователей

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Я с вами недавно, но успел убедится в реальной пользе данного ресурса! Хотел бы поблагодарить администрацию за создание этого проекта, и так же за то что эти люди делают все абсолютно честно, что в наше время большая редкость.
Так же хочу отметить отзывчивость администрации - любой вопрос задаешь и ответ получаешь максимально быстро. Очень приятно работать с такими людьми.
Спасибо Вам большое, уважаемые админы проекта Skladbet!!!
 

TheArcher

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
11
Hello any future English readers! If you have randomly stumbled across this Russian forum (like I did), I would highly recommend the vip resources. Just google translate everything, and most of the instructions are clear. Like all the previous users here, I have found SkladBet to be an excellent resource. They offer excellent options at affordable prices! I was a gold subscription member for the past few months, and the results have been excellent. Find a few of the resources that you are interested in, join the channels on telegram, and make sure to bet with discipline, you will no doubt see a great increase in your bankroll in the long run. The admin are excellent, they will usually reply quickly (sometimes it may take up to 2 or 3 days, but for important issues they will reply very quickly).

It may be overwhelming at first, especially considering this is not your typical English forum. Don't worry, you will very quickly learn the ropes. Follow the rules set out in the FAQ, and you'll be fine. (y)

PS The only reason I have stopped my subscription is because the current cappers are not to my liking. However, if the cappers change and interest me again, you will no doubt see me back here as a gold member!
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Мне ресурс нравится тем, что есть возможность пробовать те ресурсы на которые я бы один не рискнул пробовать или дольше бы собирался и думал. Есть советы участников и администрации. С ресурсом можно хорошо с экономить на подписках и снизить риски. Все честно и без обмана. Время получения советов такжэ на высоте. Есть возможность обмена опытом.
 

kwromik

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
7
Хочу сказать спасибо администрации данного ресурса, с которым сотрудничаю уже около 2,5 лет (с тех времён когда ещё этого сайта не было, а только группа ВКонтакте). Мне нравится то, что порой организуются складчины на перспективные, но не популярные ресурсы, которые в одиночку я бы точно не стал проверять, такие как "мачт дня" от ipro. Все честно и открыто. Кстати, для тех кто переживает на счёт скорости доставки прогнозов, могу сказать на личном опыте, все на высоте. Так как пару раз случалось, что складчины отсюда пересекались с подписками с других ресурсов(где доставка осуществлялась ботами), так вот разница в публикациях обычно составляла менее минуты, что на мой взгляд просто шикарный результат. Ещё раз спасибо и процветания вам, и нам вместе с вами :)
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
До того, как вступил в ваши ряды, был постоянно в минусе! Были лишь некоторые источники, но они были нестабильны и повторные складчины либо не организовывали, либо был тупо самопал под видом каппера. Здесь всё стабильно, понятно! Администрация и участники проекта всегда отзывчивы! Я с вами не так давно, но Вы ЛУЧШИЙ РЕСУРС по данной тематике!!! Все, кто хочет присоединиться-НЕ БОЙТЕСЬ!!! ЗДЕСЬ ВАС НЕ КИНУТ!!! Здоровья команде сайта и процветания проекту!!!
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Проект заслуживает внимания. Для оценки каппера не хочется тратить большую сумму, как часто оказывается не зря. Много кто хочет поживиться на нашем брате. В принципе аналогов не встречал, есть что похожее, но не то. Как итог желаю проекту развития👍👍👍👍👍
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Хочу выразить огромную благодарность организаторам форума Skladbet
Ресурс не имеет аналогов в данной индустрии, не побоюсь этого слова в целом МИРЕ. За гроши можно проверить абсолютно любой ресурс в области ставок, что может быть лучше сэкономленных нервов, времени, а соответственно и денег. Как известно от нехватки последнего рушиться человеческая личность.
Рекомендую всем кто сомневается оформлять подписку на предложенные ресурсы. Вас здесь НИКТО НЕ ОБМАНЕТ и НЕ КИНЕТ на деньги, всегда найдёте компромисс в поддержке.
Надеюсь форум выйдет на новые обороты и возьмут на постоянной основе всеми заветного уже немолодого мексиканца-американца, который любит китов. Процветания и движения вперёд в этом далеко непростом деле.
Администрации здоровья и терпения ;)
 

Novozhilov

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
8
Хочу сказать СПАСИБО и поблагодарить Администрацию данного ресурса. При оплате складчины ошибочно перевел деньги по старым реквизитам. Написал в поддержку о данной проблеме. Администрация пошла мне на встречу и с пониманием решили данную ситуацию положительно.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу