• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Пошаговая инструкция участия в складчинах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

SkladBet.com

Команда форума
Робот
Сообщения
126
Репутация
115
Информация о складчинах на нашем форуме
Если вы сейчас читаете с телефона, тогда нажмите на изображение и разместите телефон в горизонтальной ориентации, чтобы лучше рассмотреть скриншот.
(1) - Название ресурса, на подписку или прогнозы которого проходит складчина. Префикс может указывать на то, новая ли это складчина, повторная или завершена, а также дублировать статус складчины "Сбор средств" или "Активно"
(2) - Общая стоимость продукта и размер взноса для каждого из участников.
(3) - Кол-во участников, записавшихся в основной список и кол-во участников, необходимых для того, чтобы складчина состоялась.
(4) - Статус складчины, который говорит о том, на каком этапе она находится.
(5) - Основной список участников. В него записываются пользователи, из взносов которых формируется сумма для приобретения продукта.
(6) - Дополнительный список участников. В него записываются организаторы и обладатели подписок форума, для которых участие может быть бесплатным, а также другие пользователи в случае, когда в основном списке нет мест. Внимание! Участники основного и дополнительного списка имеют одинаковые обязательства по оплате взноса и имеют одинаковые привилегии.
(7) - Кнопки, с помощью которых можно принять участие в совместной покупке.

Мы стараемся предоставить максимально полную и подробную информацию о ресурсе или каппере, на прогнозы/подписку которого организована складчина. Как правило тема складчины содержит ссылку на сайт/группу ВК/телеграм-канал/верификатор ресурса, вид спорта, частоту выхода прогнозов, средний коэффициент, ссылку на предыдущую складчину, описание ресурса и приобретаемого продукта, краткую сводку по кол-ву выигрышей/проигрышей или полную статистику по месяцам.

Пошаговая инструкция участия в складчинах нашего форума
1. Перейдите в интересующую Вас складчину на форуме в разделе: Складчины (совместные покупки прогнозов)
2. Проверьте, что складчина находится на этапе "Набор участников", "Сбор средств" или "Активно"
3. Для того, чтобы сформировать максимально объективное представление о ресурсе и продукте, на который проводится складчина, внимательно изучите информацию в теме складчины, а также перейдите по ссылкам на сайт ресурса. Это поможет принять взвешенное решение об участии в складчине.
4. Вступите в основной или дополнительный список участников складчины.
5. После того, как набор участников будет завершён, складчина перейдёт на этап "Сбор средств" и в ней будет опубликовано объявление о сборе средств и инструкция по оплате. Следите за уведомлениями, чтобы не пропустить это событие, также подпишитесь в телеграмм-канал, где публикуются анонсы складчин, а также складчины, которые находятся на этапе "Сбор средств": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Оплатите взнос в соответствии с инструкцией. Внимательно прочитайте её, чтобы не допустить ошибки. Порядок действий и реквизиты могут отличаться в зависимости от складчины.

Внимание! Скриншот является лишь примером, и указанные реквизиты приведены для наглядности и не являются действующими.

7. После оплаты складчины, и подтверждение оплаты модератором, вы получите доступ к закрытому каналу. Как правило, доставка прогнозов осуществляется с помощью Telegram.
8. Когда все участники складчины оплатят взнос, подписка будет приобретена, и складчина перейдёт на этап "Активно". На этом этапе вы также можете записаться в основной или дополнительный список участников. Однако складчина уже началась, поэтому обратитесь в поддержку форума для получения актуальной информации по данной складчине.
9. После окончания подписки складчина переходит на 4-ый этап "Недоступно", это значит, что складчина завершена. На многие ресурсы заранее создаётся повторная складчина. Об этом сообщается непосредственно в теме складчины:
А также в нашем специальном телеграмм-канале. Поэтому почаще заходите на форум, и подпишитесь на канал с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, чтобы не пропустить повторную складчину. Примите участие в повторной складчине, если вам понравился ресурс и вы хотели бы продлить подписку.

Правила и условия участия в складинах

  1. Условия участия в складчинах на спортивные события:
    Эти условия обязательны к выполнению, ради Вашей же безопасности.
    1. Все ресурсы (платные подписки и прогнозы) приобретаются только командой форума.
    2. Сбор средств на складчину, так же возложен только на Администрацию.
    3. Повторная организация складчины возможна в случае если большинство участников активной складчины проголосовали в Telegram канале "За" проведение повторной складчины и этих голосов достаточно для её организации.
    4. Проведение складчин за спиной администрации строжайше запрещены. Любое проведение складчин через ЛС и пр., карается баном.
    5. Приобретённые в складчину ресурсы (платные подписки и прогнозы) могут быть использованы исключительно в личных целях. Передача или слив платных подписок и прогнозов третьим лицам чреваты блокировкой подписки от автора, утратой возможности получать дальнейшие прогнозы и Вашим баном на нашем форуме.
  2. Набор участников.
    1. В складчине может принимать участие каждый участник нашего форума за исключением пользователей со статусом "Штрафник" или "Заблокирован".
    2. Когда наберется нужное количество пользователей нашего форума готовых к покупке вскладчину, складчина переходит в стадию сбора средств.
    3. Так же есть дополнительный список, чтобы заменить того, кто отказался от покупки, а также для всех желающих, кто не успел вступить в основной список.
    4. Кроме того, команда форума без объяснения причины может отказать кому-либо из пользователей в праве участвовать в складчине.
  3. Сбор средств и комиссии.
    1. На сбор средств выделяется 3 дня, более подробно здесь
    2. За приобретение платных подписок и прогнозов мы оставляем за собой все средства (или часть из низ), полученные из дополнительного (резервного) списка от участников, которые участвуют в складчине, на поддержу и развитие нашего форума.
    3. Внимание! Если на этапе сбора средств, кто-то откажется от участия в покупке, то он автоматически будет исключён из всех последующих совместных покупок и получит статус "Штрафник"
      Любые оправдания в виде "Случайно нажал и вступил", "Пробежалась кошка по клавиатуре" не принимаются.
  4. После покупки.
    1. Все участники совместной покупки получают доступ к приобретенному прогнозу/подписке на весь период его (её) действия в закрытом телеграмм канале.
ВАЖНО: Участие в складчине на прогнозы – дело добровольное и осуществляется исключительно на свой страх и риск. Это значит, что администрация форума «SkladBet» не принимает от участников складчин никаких претензий в случае неудовлетворения приобретенными в складчину материалов или прогнозов либо неполучения материалов/прогнозов в несостоявшейся складчине.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу