• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Объявление Отзывы наших пользователей

Maverick

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
12
Спасибо сайту СкладБет за работу и организацию складчин!!! Ваш проект - находка для ставочников, тем более начинающих. )
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
одно я могу сказать - форум точно делает своё дело. Мы получаем здесь прибыль. И вообще наше комьюнити мне очень нравится. Мы можем себе позволить собраться на лучшие ресурсы и проверить всяких псевдокапперов. Набиваем шишки, но все вместе двигаемся вперёд. Спасибо за решение проблем особенно с paveltennis (очень хороший ресурс) и спасибо за то что собрали нас всех вместе. Пользуясь случаем хочу поздравить всех единомышленников с Новым годом ! Больших всем нам профитов !
 
Последнее редактирование модератором:

patriotic

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
8
На форуме недавно, но уже в полной мере ощутил профессионализм его создателей. Приятно удивляет лояльное и внимательное отношение к пользователям со стороны администрации и в то же время непреклонная и жесткая позиция к нарушителям и "мутным" деятелям.

С такой крутой командой можно без опасений взаимодействовать в любой сфере деятельности, не только в ставках. 👍💪
 

Igra

Пользователь
Сообщения
20
Репутация
2
Всем здравия.
С ребятами уже год. Сначала просто складчины , теперь гольд аккаунт...
Возможностей больше стало...
Следуя инструкциям ребят, однозначно потумножите банк...
 

Staind2003

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
4
Спасибо ребятам за организацию складчин! Что самое главное они не стоят на месте, а совершенствуются и развиваются! Так держать!
 

kumiso

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
32
Проект рисковый, но интересный)
Пожалуй, лучший ресурс в рунете по теме профподхода к беттингу на основе спортивной аналитики. Не перестаем искать сокровища пиратов) Команда проекта - молодцы
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Добрый вечер!) уже писал тут отзыв, но хочется в очередной раз поблагодарить команду форума за ежедневную работу! Спасибо Вам!) и дальнейших успехов) на форуме уже больше года и за это время лучшего проекта в этой сфере не видел-Вы молодцы
 

avalokita

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
2
Работаю с ребятами третий месяц.
5 из 5.
Работа здесь ведется добросовестно, заинтересованно и оперативно. Сама экосистема здесь обустроена простым, удобным и уютным образом.
Хочу отметить высокое качество обратной связи и вообще с ребятами легко быть в контакте. Детально и внятно помогают с вопросами по теме.
Радует, что администрация постоянно ищет новые доходные складчины)
Рекомендую подписку голд. В разумных руках и с холодной головой она себя тщательно окупает)
Спасибо.
 

Dreamworks

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
2
выражу благодарность и я)))) ребятушки работают круто, сервис на высоте) форум прост в использовании, по началу не поверил , что данный метод складчины работает честно, взял две подписки разом) пока все стабильно) отдельное THX , за подписку на Павла Кириченко) а те кто крысит и продает налево, обычно получают по заслугам))) мира добра и процветания)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу