• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мой хоккей

Автор темы #17

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
К - клоуны)

Перьм вела 3:0 в начале третьего периода, при этом умудрились сыграть в основное время 3:3 и проиграть матч по итогам овертайма. Витязь имея двукратное преимущество по игре в большинстве, так же играет в ничью) дичь редкостная, это как раз тот день когда все наоборот. Ладно, едем дальше
 
Автор темы #18

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
И снова на связи, всем привет. Сегодня прогнозы решил не публиковать, так сказать решил проверить свои мысли. День удался) выбил 2 из 2.

Мне становится интересно, кто-то действительно следит за прогнозами?)
 
Автор темы #20

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Всем привет, что-то я в последнее время подзабыл на форум) но не переставал выдавать прогнозы. Значит на текущий момент имею вот такие показатели
Был опять очередной период качелей, но это была прям неделя обраток. Но в целом ничего страшного, пока вес идёт своим чередом. Сейчас стараюсь кидать один прогноз в день, линия позволяет
На сегодня был один прогноз на матч Амур - Адмирал, с победой первых с учётом овертайма, так что очередной плюсик имеется. Сегодняшний день закрыл, так что до встречи завтра)
 
Автор темы #21

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Бодрое утро, вот тот вчерашний матч между Амуром и Адмиралом
И собственно матч на сегодня
Локомотив уволил главного тренера после невнятных результатов, и с какой же командой не начать победную серию как не с рижским Динамо
 
Автор темы #22

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Отчёт за вчерашний день)
Локомотив уверенно побеждает рижское Динамо 4:0 и приносит нам победу, было ожидаемо видеть такой результат. На сегодня уверенного в КХЛ нет, а вот в вышке есть интересный вариант
Барс выглядит явно интересней соперника. орджи очередной китайский проект который вроде как должен поднимать уровень хоккея в Поднебесной, но там это все как-то медленно идёт. Кроме приглашения в команды игроков и канадской лиги, китайцы нам предложить не могут. Да, игроки хорошие, но они играют тупо за деньги. Это в Кунь Луне, играющей в КХЛ есть хорошая финансовая подушка, а что говорить о ВХЛ? В общем как итог, барс прекрасная команда, и сегодня я думаю без победы не уедет
 
Автор темы #23

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Барсы вчера неожиданно проиграли команде из Китая, правда первый звоночек был когда кф на победу с 2 упал до 1,6. Явно что-то не то. Смотрел матч, много чего не получалось, плюс играли очень слабо. Можно задуматься о сливе игры
Сегодня игровой день в КХЛ небольшой, но один матч из этого выделить все же стоит. Торпедо - ЦСКА. 11 сентября уже была игра между этими командами, и тогда Торпедо победили. Сегодня совсем обратная ситуация. ЦСКА на ходу, и я не вижу никаких проблем с разгромом Торпедо. Да все говорят что нижний дома играет безупречно, с бешеной мотивацией. Но я в них не верю
 
Автор темы #24

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
ЦСКА вчера не без усилий, но одолел нижегородский Торпедо 3.0 и приносит нам победу
Сегодня выбрал матч АК Барс и Куньлунь. Рассмотрел фактора два, первый это домашние трибуны, второе это просто игра Казанцев. Очень симпатичная игра, игроки на полную выкладываются. Куньлунь команда настроения. В прошлой игре выцепили матч с Нефтехимиком, потратив при этом немало сил. Фора в минус полторы конечно не подарок, но думаю Ак Барс сможет уверенно ее закрыть
 
Автор темы #25

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Вчера Ак Барс уверенно разнес Куньлунь
На сегодня в КХЛ всего два матча, стоящего найти из этого крайне сложно. А вот в ВХЛ есть интересный вариант. Лада дома играет против Горняка. Последнюю игру Лада дома хоть и проиграла, а горняк и выйграл. Но по мне так тольятинцы более интпресны нежели из соперник
 
Автор темы #26

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Лада вчера подвела, очень тяжёлая была игра. Защита хозяев допустила две ошибки, которые и привези к заброшенным шайбам Горняка. Игра совсем не понравилась
Сегодня, как и позавчера играет мой любимый Ак Барс. Принимая на своем поле Нижнекамский нефтехимик. Что-то нового по поводу казанцев написать не могу, а вот у Нефтехимика явно есть проблемы. Невнятная концовка игры с минским Динамо, ужасная игра с Куньлунем. В добавок к этому хочу отметить что команды встречались между собой 19 сентября в Казани, где победу одержали хозяева 4:1. В этом матче не думаю что что-то сильно изменится
 
Автор темы #27

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Всем привет, после двух подряд поражений в конце сентября начало октября решил не афишировать. Думал может просадка, но итог не тот)

Итого, с начала публикации имею такие результаты
На сегодня пока линию не смотрел, так что возможно будет что-то
 
Автор темы #28

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Выбрал матч между рижским Динамо и Омским Авангардом. Рига дома всегда играет в более атакующий хоккей, да последние матчи были провальными, но это проблема менеджмента клуба. В общем свои 2 шайбы я думаю Динамо забьет, про Авангард много говорить не придется, команда играет в агрессивный хоккей, забивают при этом много шайб. Такой тотал, да и за кф больше двух думаю можно смело брать
 
Автор темы #29

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Рига игру провалила полностью, но это нам сыграло только на руку. 0:7 в матче с Омским Авангардом, и очередной плюс
Но не мог сегодня пройти мимо ВХЛ, в КХЛ тяжкие игры, так что заиграем вышку
 
Автор темы #30

destp

Пользователь
Сообщения
124
Репутация
169
Лада проблем не доставила, хотя я был крайне удивлен во втором периоде, при счёте 2:0 за полторы минуты Челмет умудрился забить 2 шайбы сравняв до 2:2. Но все таки игра хозяев была предпочтительнее
В КХЛ сегодня два матча, их мы пропустим. Я думаю там сегодня будет сенсация) не исключаю что Северсталь или Сочи сегодня выйграют у Салавата и Авангарда соответственно. Я же на сегодня выбрал матч ВХЛ, Новокузнецкий Металлург против Тамбова. Гости уже изрядно помучались на выезде, сил с каждым разом всё меньше и меньше. А вот хозяева показывают интересные матчи, так что проблем у них быть не должно
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу