• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мой блог Ставки в обратку

Автор темы #46

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Ставка 25 ---
Зенит - ЦСКА х2 кэф. 1,95

Результат -1,46 флета
 
Последнее редактирование:
Автор темы #48

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Ставка 26 ---
Гуанчжоу - Цзяньсу ИТМ1(1,5) кэф. 2,1

Результат: -2,46 флэта
 
Последнее редактирование:
Автор темы #49

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Ставка 27 ---
Шахтер - Колос Ф1(-1,5) кэф. 2,6

Результат -3,46 флэта
 
Автор темы #50

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Ставка 28 +++
Урал - Краснодар 1х кэф. 2,35

Результат -2,11 флэта

Ставка 29 +++
ПСЖ - Бавария ТМ3 кэф. 2,8

Результат -0,31 флэта

Ставка 30 ---
Авангард - Торпедо ф2(+1,5) кэф. 2,1

Результат -1,31 флэта


Итак, общий итог имеем за 30 дней -1,31 флэта. Думаю, что для него выдался очень удачный месяц, и посмотрим как оно будет в следующие 30 дней.
Решил, что буду продолжать публиковать ставки, но не каждый день, а раз в 5 дней сразу все ставки с результатами.

P.s. Не писал так как сам уже перестал ставить слив очень хорошую часть банка пытаясь сыграть догоном.
Как всегда пренебрег необходимостью протестить, а потом ставить.
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Ставка 28 +++
Урал - Краснодар 1х кэф. 2,35

Результат -2,11 флэта

Ставка 29 +++
ПСЖ - Бавария ТМ3 кэф. 2,8

Результат -0,31 флэта

Ставка 30 ---
Авангард - Торпедо ф2(+1,5) кэф. 2,1

Результат -1,31 флэта


Итак, общий итог имеем за 30 дней -1,31 флэта. Думаю, что для него выдался очень удачный месяц, и посмотрим как оно будет в следующие 30 дней.
Решил, что буду продолжать публиковать ставки, но не каждый день, а раз в 5 дней сразу все ставки с результатами.

P.s. Не писал так как сам уже перестал ставить слив очень хорошую часть банка пытаясь сыграть догоном.
Как всегда пренебрег необходимостью протестить, а потом ставить.
Да, догон он такой.
 
Автор темы #52

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Итак, продолжаем:
Ставка 31 ---
Динамо К - Шахтер обе забьют - нет, кэф. 2,25

Ставка 32 +++
Рубин - Уфа ТБ2,5 кэф. 2,8

Ставка 33 +++
ЦСКА - Витязь Ф2(+1) кэф. 2,3

Ставка 34 +++
Лион - Дижон ТБ3,5 кэф. 2,45

Ставка 35 ---
Спартак - Арсенал Тула х2 кэф. 2,45

Ставка 36 +++
Чайка - Факел ТБ2,5 кэф. 2,6

Итого:
Было -1,31
-2,31
-0,51
+0,79
+2,24
+1,24
+2,84

P.s. не брал ставку с двойным исходом, и ставку на киберспорт.
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Итак, продолжаем:
Ставка 31 ---
Динамо К - Шахтер обе забьют - нет, кэф. 2,25

Ставка 32 +++
Рубин - Уфа ТБ2,5 кэф. 2,8

Ставка 33 +++
ЦСКА - Витязь Ф2(+1) кэф. 2,3

Ставка 34 +++
Лион - Дижон ТБ3,5 кэф. 2,45

Ставка 35 ---
Спартак - Арсенал Тула х2 кэф. 2,45

Ставка 36 +++
Чайка - Факел ТБ2,5 кэф. 2,6

Итого:
Было -1,31
-2,31
-0,51
+0,79
+2,24
+1,24
+2,84

P.s. не брал ставку с двойным исходом, и ставку на киберспорт.
Ну как дела с экспериментом?
 
Автор темы #54

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Ребят, всем привет! Давно не писал, но решил поделиться результатом, который имею сейчас.
Создал на бетоне рассылку, чтобы не вести статистику вручную. Сначала одну, где ставил по простой стратегии:

- 0,5% первая ставка
- кэфы капперов 1,6-1,79(кроме руслана грозного)
- при минусе добавляем еще 0,5% от банка, если +, то уже минусуем от след. ставки 0,6%(проходимостт в районе 45-55 в зависимости от каппера)


Вобщем на данный момент результаты не очень, единственный каппер, который тащил рассылку - Руслан Грозный) Кстати по нему флэтом шикарно идёт, единственный раз у него была просадка, когда я сам слил банк)))
Буду продолжать вести статистику, ибо пока маловато прогнозов чтобы судить.

Ниже скрины рассылок. 1 флэтом, 2 по стратегии.

Если администрация даст добро могу скинуть капперов и бетон, чтобы вы ознакомились с результатами.
 

Вложения

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Ребят, всем привет! Давно не писал, но решил поделиться результатом, который имею сейчас.
Создал на бетоне рассылку, чтобы не вести статистику вручную. Сначала одну, где ставил по простой стратегии:

- 0,5% первая ставка
- кэфы капперов 1,6-1,79(кроме руслана грозного)
- при минусе добавляем еще 0,5% от банка, если +, то уже минусуем от след. ставки 0,6%(проходимостт в районе 45-55 в зависимости от каппера)


Вобщем на данный момент результаты не очень, единственный каппер, который тащил рассылку - Руслан Грозный) Кстати по нему флэтом шикарно идёт, единственный раз у него была просадка, когда я сам слил банк)))
Буду продолжать вести статистику, ибо пока маловато прогнозов чтобы судить.

Ниже скрины рассылок. 1 флэтом, 2 по стратегии.

Если администрация даст добро могу скинуть капперов и бетон, чтобы вы ознакомились с результатами.
Да, глобально ты заморочился!
Я по русику тоже ставлю в обратку после серии побед. Пока все норм👍👍👍.
 
Автор темы #56

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Всем привет! По прежнему тестирую стратегии, и на скрине можете увидеть результат с бетона(правда в рассылке ещё есть футбол, который тянул вниз только, поэтому показываю хоккей).
Стратегия очень проста. В основном ориентируюсь на индивидуальные тоталы команд, иногда из беру, а зачастую ищу аналог в линии на основании заложенного мною инд. тотала одной из команд.
Создал так же телеграм, но к сожалению ссылкой поделится не могу, таковы правила. Кстати на скрине тоде закрыл)
 

Вложения

Автор темы #57

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Всем привет! По прежнему тестирую стратегии, и на скрине можете увидеть результат с бетона(правда в рассылке ещё есть футбол, который тянул вниз только, поэтому показываю хоккей).
Стратегия очень проста. В основном ориентируюсь на индивидуальные тоталы команд, иногда из беру, а зачастую ищу аналог в линии на основании заложенного мною инд. тотала одной из команд.
Создал так же телеграм, но к сожалению ссылкой поделится не могу, таковы правила. Кстати на скрине тоде закрыл)
Вы пытаетесь найти, того кого можно покупать за деньги, и не уверенны в нём, а я просто предлагаю следить, хотя я уже понимаю, что тут ройка порядка 20%.
Учасники форума предлагают разных ребят на проверку, которые непонятно, разводят или нет, а я делаю это бесплатно, пока раскручиваю канал. Я с вами уже давно, думаю, вы можете мне доверять.
 

Morgot

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
11
" убрал футбол, который тянул вниз " очень удобно.
 
Автор темы #59

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
" убрал футбол, который тянул вниз " очень удобно.
Футбол я перестал тестить после того как понял, что под эту стратегию не подходит футбол. Причём тут удобно?
Результаты по футбольным матчам ниже.
И кстати, к баскетболу классно подходит.
 

Вложения

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Всем привет! По прежнему тестирую стратегии, и на скрине можете увидеть результат с бетона(правда в рассылке ещё есть футбол, который тянул вниз только, поэтому показываю хоккей).
Стратегия очень проста. В основном ориентируюсь на индивидуальные тоталы команд, иногда из беру, а зачастую ищу аналог в линии на основании заложенного мною инд. тотала одной из команд.
Создал так же телеграм, но к сожалению ссылкой поделится не могу, таковы правила. Кстати на скрине тоде закрыл)
Что-то не понятно. Как определяется индивидуальный тотал, усредненный что-ли. И как определяется аналоговая команда на основе тотала другой команды. Прошу поделиться, пожалуйста.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу