• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мой блог Ставки в обратку

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Вы пытаетесь найти, того кого можно покупать за деньги, и не уверенны в нём, а я просто предлагаю следить, хотя я уже понимаю, что тут ройка порядка 20%.
Учасники форума предлагают разных ребят на проверку, которые непонятно, разводят или нет, а я делаю это бесплатно, пока раскручиваю канал. Я с вами уже давно, думаю, вы можете мне доверять.
Так , а где следить , если ни одной ссылки нет, а здесь в ветке раз в месяц одно сообщение появляется?
 
Автор темы #62

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Так , а где следить , если ни одной ссылки нет, а здесь в ветке раз в месяц одно сообщение появляется?
Так я и прошу разместить у администрации, но нельзя! Я к тому и написал с просьбой.
Каналы, которые разводят предлогаються часто, а канал человека который долгое время на форуме нет(
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Так я и прошу разместить у администрации, но нельзя! Я к тому и написал с просьбой.
Каналы, которые разводят предлогаються часто, а канал человека который долгое время на форуме нет(
У нас запрещена реклама любого рода. Кто знает ваши дальнейшие намерения? вы сегодня пишите за честность, а завтра можете заняться мошенничеством.

Чем вам не подходит данная тема? в чем сложность публиковать сюда прогнозы и вести статистику? Перегонять людей с нашего форума в свои телеграмм каналы у нас запрещено, также как и обмен контактными данными.

У нас форум в первую очередь предназначен для проверки капперов, а не для их бесплатной раскрутки.
 
Автор темы #65

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Вчера:
1,99✅
1,79✅
2,13➖
2,20➖
1,96➖

Итог дня: ➖1,22 номинала
Общий: ➖1,22 номинала

Ставки на сегодня на скрине.
 

Вложения

Mrrin96

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
23
Так я и прошу разместить у администрации, но нельзя! Я к тому и написал с просьбой.
Каналы, которые разводят предлогаються часто, а канал человека который долгое время на форуме нет(
Предложи складчину на самого себя, люди узнают ник на бетоне, а там и до телеги дойти можно)
Ну а складчину не собирать))
П.С.: используются серые зоны Правил)
 
Автор темы #68

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Ребят, не опубликовал сюда, из головы вылетело.

Вчера:
2,17➖
1,90➖
1,83✅

Итог дня: ➖1,17 номинала
Общий итог: ✅1,17 номинала

Сегодня(уже играют)
 

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Предложи складчину на самого себя, люди узнают ник на бетоне, а там и до телеги дойти можно)
Ну а складчину не собирать))
П.С.: используются серые зоны Правил)
Спасибо за совет, обязательно добавим в правила новый пункт, при нарушении которого пользователь получит бан навсегда.
 

Andvvo

Пользователь
Сообщения
118
Репутация
26
Ставить весь месяц и считать прибыль это отсталая стратегия. Задайся целью к примеру в неделю 2 номинала . В месяц считай должно быть в районе 8. И не надо гнаться постоянно. Отработал 2 и отдыхаешь.
 
Автор темы #72

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Ставить весь месяц и считать прибыль это отсталая стратегия. Задайся целью к примеру в неделю 2 номинала . В месяц считай должно быть в районе 8. И не надо гнаться постоянно. Отработал 2 и отдыхаешь.
Слушай, интересный совет. Но это в будущем.
Со сратегией я уже определился, и пока ещё тестирую разные варианты ставок. И сейчас больше склоняюсь к индивидуальным тоталам, и экспрессам с кэфом 2.
 
Автор темы #73

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Вчера:
1,86➖
2,03➖
1,92✅

Итог дня:➖1,08 номинала
Общий итог:✅2,14 номинала

Сегодня:
 

Вложения

Автор темы #74

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Вчера:
2,06✅
1,89✅
1,96✅

Итог дня: ✅2,91 номинала
Общий итог: ✅5,05 номинала

На сегодня ставку не могу внести на верификатор, не дают линию. Если появится, скину сюда.

Экспресс:
Ладья - Белые медведи Ф1(+2,5) 1,40
Сарматы - Стальные Лисы ИТМ1(2,5) 1,35
Общий кэф. 1,89

На фонбете сейчас кэфы 1,55 и 1,40 и общий 2,17.
 

Вложения

Автор темы #75

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Вчера:
1,89➖

Итог дня: ➖1 номинал
Общий итог: ✅4,05 номинала

Сегодня(ещё будет 2 ставки, которых сейчас нет в линии)
 

Вложения

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу