• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мой блог Ставки в обратку

Автор темы #18

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Ставка 11
Брентфорд - Фулхэм ТМ2 кэф 2,17

+4,24 флэта
 
Последнее редактирование:

Elformen

Заблокирован
Сообщения
138
Репутация
44
Хороший каппер, и ставки интересные))) тоже пожалуй поставлю в обратку
 

Legran8812

Пользователь
Сообщения
147
Репутация
125
Все это дело выходит 50*50, если плюс и выйдет то не более 5%, но посмотрим
 
Автор темы #24

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Я думаю, это последняя ставка, кого заинтересовало - вы знаете где найти "чудо-прогнозы".
Лично я уже убедился на просчетах предварительных + вот эти 12(вечером будет 13) ставок. Буду дальше продолжать лупить против него.
 

Morgot

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
11
Я думаю, это последняя ставка, кого заинтересовало - вы знаете где найти "чудо-прогнозы".
Лично я уже убедился на просчетах предварительных + вот эти 12(вечером будет 13) ставок. Буду дальше продолжать лупить против него.
Спасибо тебе за наглядный пример, но тут вопрос что даже у днарей такие может быть белые полосы) в общем доработать как то нужны систему, может выбрать 3-4 подобных капперов или одно время ставите одного, потом другого.
 
Автор темы #26

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Спасибо тебе за наглядный пример, но тут вопрос что даже у днарей такие может быть белые полосы) в общем доработать как то нужны систему, может выбрать 3-4 подобных капперов или одно время ставите одного, потом другого.
У него и были 9 подряд плюс. Но даже не смотря на эти плюсы он был в хорошем минусе)
Кроме того, никто не запрещает найти таких ребят на просторах интернета и ставить по ним, я даже не исключаю покупку подписок у мошенников для превращения их убытков в профит.
Ну и никто не отменял мани-менеджмент.
Единственное что меня всегда беспокоит - честность букмекера. Не могу позволить себе ставить суммы покрупнее, хотя есть возможность.
 

Morgot

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
11
У него и были 9 подряд плюс. Но даже не смотря на эти плюсы он был в хорошем минусе)
Кроме того, никто не запрещает найти таких ребят на просторах интернета и ставить по ним, я даже не исключаю покупку подписок у мошенников для превращения их убытков в профит.
Ну и никто не отменял мани-менеджмент.
Единственное что меня всегда беспокоит - честность букмекера. Не могу позволить себе ставить суммы покрупнее, хотя есть возможность.
Тоже думал даже купить подписку у мегакапперов, которые дают прогнозы на биги с кф 1.5
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я думаю, это последняя ставка, кого заинтересовало - вы знаете где найти "чудо-прогнозы".
Лично я уже убедился на просчетах предварительных + вот эти 12(вечером будет 13) ставок. Буду дальше продолжать лупить против него.
Мне кажется, что если вы будете дальше публиковать здесь прогнозы в обратку, многим будет интересна эта тема, что скажется на вашей репутации в положительную сторону и благодарности со стороны пользователей)
 
Автор темы #29

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Ради сообщества - сделаем!) Доведем до 30ти ставок, чтобы показать наверняка, что данный каппер - доход из воздуха)

Ставка 13 +++ 2,35 кэф итог +6,84 флэта
Ставка 14 --- итог +5,84 флэта
Ставка 15 --- итог +4,84 флэта

Ставка 16 ---
Уфа - Краснодар 1х кэф. 1,85
Результат +3,84 флэта
 

Вложения

Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу