• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Soccerov.blogspot.com

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

Solomon94

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
15

Коля007

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
15
Надолго выпал, зашел в тему удивился) вот и подтверждение моих слов) я не первый год с ним работаю. А когда он появится, во всех рассылках будут стоять прогнозы и будет стата, при чем не плохая. После этого он снова как и другие его подписки попадут под пометку мошенник.
Скриньте😎
 

Solomon94

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
15
Надолго выпал, зашел в тему удивился) вот и подтверждение моих слов) я не первый год с ним работаю. А когда он появится, во всех рассылках будут стоять прогнозы и будет стата, при чем не плохая. После этого он снова как и другие его подписки попадут под пометку мошенник.
Скриньте😎
Не думаю, по крайне мере с этой рассылкой. Т.к. на бетоне начал стату вести.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Вернулся бы вообще, не разу еще так надолго не проподал
Что-то он как-то странно после плюсов исчез. Обычно обманщики после минусов сливаются... Я его прикола не понял... Может он "всё ещё празднует"?
 

Коля007

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
15
Что-то он как-то странно после плюсов исчез. Обычно обманщики после минусов сливаются... Я его прикола не понял... Может он "всё ещё празднует"?
Он не обманщик (относительно) но бывало и на месяц пропасть мог
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу