• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Soccerov.blogspot.com

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

Коля007

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
15
фигня это а не ресурс.
Есть парень в вк, он делает "складчины" На ресурсы, у него этот ресурс стоит 500р. Брал я его в прошлом и позапрошлом месяце, и могу сказать что все дается от балды! Могу скрины скинуть какие были ставки. С этим вроде не врет, все записывает. Но прикол в том что он сам создаёт такие одностранички и на них делает "складчины" На этого парня и его ресурсы тут уже были заявки, которые переехали во вкладку мошенник.
Сам по началу думал "оооо.. Ща озолочусь" А он даёт то возврат то минус.
Хз конечно как сейчас, но такой ресурс как по мне не очень. ИМХО
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
фигня это а не ресурс.
Есть парень в вк, он делает "складчины" На ресурсы, у него этот ресурс стоит 500р. Брал я его в прошлом и позапрошлом месяце, и могу сказать что все дается от балды! Могу скрины скинуть какие были ставки. С этим вроде не врет, все записывает. Но прикол в том что он сам создаёт такие одностранички и на них делает "складчины" На этого парня и его ресурсы тут уже были заявки, которые переехали во вкладку мошенник.
Сам по началу думал "оооо.. Ща озолочусь" А он даёт то возврат то минус.
Хз конечно как сейчас, но такой ресурс как по мне не очень. ИМХО
Похоже на правду, уже было не мало с проходимостью выше 60% на бигах, слились все. 😏
 

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
фигня это а не ресурс.
Есть парень в вк, он делает "складчины" На ресурсы, у него этот ресурс стоит 500р. Брал я его в прошлом и позапрошлом месяце, и могу сказать что все дается от балды! Могу скрины скинуть какие были ставки. С этим вроде не врет, все записывает. Но прикол в том что он сам создаёт такие одностранички и на них делает "складчины" На этого парня и его ресурсы тут уже были заявки, которые переехали во вкладку мошенник.
Сам по началу думал "оооо.. Ща озолочусь" А он даёт то возврат то минус.
Хз конечно как сейчас, но такой ресурс как по мне не очень. ИМХО
да, думаю многие знают этого парня в вк. Ну и брал тоже. но как ты определяешь, что прогнозы "от балды" ? ))
И какие из его страниц, на которые были заявки, переехали в категорию мошенник?
 

Solomon94

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
15
Не знаю от балды или нет но факт на лицо, прогнозы не плохие. Слежу за ним с января месяца,не рисует и это главное.
 

mario

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
3
Сообщение несет риск для складчины, предупреждение!
Рисует или пишет письма - дело десятое.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Solomon94

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
15
Нет,бывало как то раз проподал на неделю. Правда потом вписывал но вот были ли эти ставки вопрос.
 

geka9ru

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
4
Админы вы можете дать какую нибудь информацию по этой ситуации
 

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
Админ, так если у нас тема обсуждения и сама складчина открыто так и называется, и никто не скрывает названия, так что ж тут сложного условному капперу найти это в гугле? Если уже скрывать, так давайте уже скрывать полностью. Ну это лично мое мнение
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Админ, так если у нас тема обсуждения и сама складчина открыто так и называется, и никто не скрывает названия, так что ж тут сложного условному капперу найти это в гугле? Если уже скрывать, так давайте уже скрывать полностью. Ну это лично мое мнение
Они не прячут складчину... это привлекает людей...
Они шифруют активность внутри складчины - чтобы каппер конкретно не вычислил кто купил... и т.п....

так что тсссс... )
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Админ, так если у нас тема обсуждения и сама складчина открыто так и называется, и никто не скрывает названия, так что ж тут сложного условному капперу найти это в гугле? Если уже скрывать, так давайте уже скрывать полностью. Ну это лично мое мнение
Да, безусловно, публичное проведение складчин несет за собой риск, но если делать их "скрытыми" это уже подразумевает за собой ограниченное участие для многих пользователей. Если мы сейчас будем проводить складчины с ограничением, они скорее всего не состоятся, по причине недостаточного количества участников. Также при текущем формате проведения складчин мы все равно стараемся не раскрывать публично важные моменты, к примеру, дату покупки подписки и т.д. Чтобы капперу было сложно понять кто и когда будет её покупать. Думаю я объективно ответил на ваш вопрос.

Но учитывая то, что некоторые пользователи при возникновении каких-то задержек или проблем чуть ли не сразу бегут в тему и публично об этом пишут, здесь сразу создаётся максимально высокий риск для складчины.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Если не думать в таких моментах головой, в таком случае тот кто написал, и все остальные могут остаться и вовсе без прогнозов.
 

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
скажу так, не приходят от него вк никакие прогнозы, не только те, что в названии этой складчины. Что возможно косвенно подтверждает тот факт, что он сам и является автором.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу