• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Soccerov.blogspot.com

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
На сегодня наверное одна из самых "популярных" лиг:
НИКАРАГУА Лига Примера
Ферретти - Халапа
Фора 1 (-1)
КФ 1.90
 
Автор темы #34

AlexMani

Пользователь
Сообщения
29
Репутация
6
за апрель 6+ и 1 возврат. не понимаю почему не собирают складчину и те кто проголосовал против. у него хорошая проходимость
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
за апрель 6+ и 1 возврат. не понимаю почему не собирают складчину и те кто проголосовал против. у него хорошая проходимость
наверное по той причине, что из сливов в этой теме получилось 2+ (первый с коэфом 1.5, а второй матч чемп никарагуа), 1 возврат и аж 4 минуса. Зато на сайте там всё прекрасно, пока не сливается )))
 

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
За этот месяц статистика полностью совпадает. "Экзотики" процентов 10-15%, в основном Европа.
 

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
На сегодня
УКРАИНА Первая лигa
Агробизнес - Oболонь
Фора 1 (0), КФ 1.70
 

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
ИСПАНИЯ Сегунда
Райо Вальекано - Альбасете
Фора 1 (-1), КФ 2.15
 

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
У него как то странно в последнее время, то серия плюсов, то серия минусов. Практически нет такого, чтобы плюс-минус-плюс-минус. Но вся статистика реальная, да
 

geka9ru

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
4
Я не хочу раскрывать какую то информацию, я хочу знать когда начну приходить прогнозы с какой даты. p.s. админы если тут нельзя писать это напишите в личку что ли
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831
Я не хочу раскрывать какую то информацию, я хочу знать когда начну приходить прогнозы с какой даты. p.s. админы если тут нельзя писать это напишите в личку что ли
Все подобные вопросы в поддержку форума пожалуйста
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
У каппера появился верификатор, теперь все прогнозы будут проходить 100% верификацию, что позволит исключить возможную рисовку на его сайте(y):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу