• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Ресурс FutSmoll.SOC.UT. 18 месяцев в плюс.

Автор темы #1

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Ссылка на бетон, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылки нет на конкретную подписку, необходимо уже конкретно у каппера узнавать и подписываться
Статистика на скрине.
Покупал ли лично? - нет, ставлю по сливам, но из-за ставок на смолл маркет достаточно быстро нужно реагировать.
Почему хочу купить? - высокая проходимость, ставки по линии, небольшое количество ставок, конкретнее - до 100.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Самый существенный минус смолов это посадка кэфов за пару минут, из-за чего каппера приходится мониторить 24/7, не всем заходят такие условия.
 
Автор темы #3

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Самый существенный минус смолов это посадка кэфов за пару минут, из-за чего каппера приходится мониторить 24/7, не всем заходят такие условия. Посмотреть вложение 10225
Да, за смолл маркеты писал. Я проставлял по нему всего в районе 10ти ставок, и мне он больше нравиться чем форвард, я по нему успеваю ставить, но это я.
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Да, за смолл маркеты писал. Я проставлял по нему всего в районе 10ти ставок, и мне он больше нравиться чем форвард, я по нему успеваю ставить, но это я.
Смоллы сам поддерживаю, но к сожалению большинство из числа нашего комьюнити не хочет по 2-м основным причинам:

1)Одни читают отзывы людей, которые не умеют вообще с этим рынком работать. Доверяя отзыву абсолютно любого прохожего. Среди кучи нытья на стене одного популярного каппера мне хватило 1 адекватного отзыва с полностью раскрытым ответом. И этого хватило чтобы 1 раз самому попробовать и больше не вылазить.))
Если слушать мнение стада, то можно так и остаться среди 98 или 99% минусовых игроков в бк. )
2)Не у всех есть время заходить из-за образа жизни, работы и т.д.
Хотя в 2019-м году без смартфона не обойтись, и в большинстве случаев можно ставить, доставая из кармана.

Если мы сделаем складчину, то скорее всего не наберём нужное количество участников, одни будут умничать что выучили что такое смоллы и это всё на бумажке, даже не задав себе вопрос: "Что способствует в конкретной рассылке такому падению кэфа, ведь у кого-то стоит дольше?". Вторые говорят что каппер ловит тайминг и специально перед падением кэфа за секунду с помощью сканнера даёт ставку, пока оддспортал не обновил кф.
Остальные работают в тяжелых условиях (ну их еще можно понять) . Люди не хотят проверять и разбираться, какая линия более гибкая, какой каппер более востребован сейчас и т.д.
Они хотят готовый продукт с кнопкой "деньги" по бигмаркету при этом некоторые даже не открывают счета в необходимых бк для бигов и требуют биги... Надеемся в дальнейшем люди приспособятся, мягко говоря.)
 
Последнее редактирование:

Alatortsevlad

Заблокирован
Сообщения
23
Репутация
9
Смоллы сам поддерживаю, но к сожалению большинство из числа нашего комьюнити не хочет по 2-м основным причинам:

1)Одни читают отзывы людей, которые не умеют вообще с этим рынком работать. Доверяя отзыву абсолютно любого прохожего. Среди кучи нытья на стене одного популярного каппера мне хватило 1 адекватного отзыва с полностью раскрытым ответом. И этого хватило чтобы 1 раз самому попробовать и больше не вылазить.))
Если слушать мнение стада, то можно так и остаться среди 98 или 99% минусовых игроков в бк. )
2)Не у всех есть время заходить из-за образа жизни, работы и т.д.
Хотя в 2019-м году без смартфона не обойтись, и в большинстве случаев можно ставить, доставая из кармана.

Если мы сделаем складчину, то скорее всего не наберём нужное количество участников, одни будут умничать что выучили что такое смоллы и это всё на бумажке, даже не задав себе вопрос: "Что способствует в конкретной рассылке такое падение кэфа, ведь у кого-то стоит дольше?". Вторые говорят что каппер ловит тайминг и специально перед падением кэфа за секунду с помощью сканнера даёт ставку, пока оддспортал не обновил кф.
Остальные работают в тяжелых условиях (ну их еще можно понять) . Люди не хотят проверять и разбираться, какая линия более гибкая, какой каппер более востребован сейчас и т.д.
Они хотят готовый продукт с кнопкой "деньги" по бигмаркету при этом некоторые даже не открывают счета в необходимых бк для бигов и требуют биги... Надеемся в дальнейшем люди приспособятся, мягко говоря.)
Полностью согласен. Сам с челом по смолам увеличил банк в 20 раз, если считать от начального за 3 месяца, но все хотят ничего не делать, получая один прогноз в сутки
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
У меня есть доступ кстате к нему. Могу скидывать сюда если интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Думаю будет приличная задержка. Обязательно сверю по уведомлениям и времени прогноза на бетоне. )
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Самый существенный минус смолов это посадка кэфов за пару минут, из-за чего каппера приходится мониторить 24/7, не всем заходят такие условия. Посмотреть вложение 10225
Боже в скольки рассылках я этот ник уже видел. Он поштучно покупал прогнозы еще помню у кого-то, и спустя пол часа как вышла ставка покупал и спрашивал:"Где мой кф мошенники?".
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Мы все равно бы не увидели кф, ибо когда вы скинули игры в лайве уже были(большинство). Лучше скажите успеваете ли вы взять заявленный кф и сколько времени он стоит если зайти сразу?
Скажу честно. Успевать можно. Тем более он выглаживает по линии париматча. А там кеф держится. Но на 1х выгоднее.
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Скажу честно. Успевать можно. Тем более он выглаживает по линии париматча. А там кеф держится. Но на 1х выгоднее.
Верю, этот ресурс тоже обладает довольно хорошей репутацией среди подобных рассылок. Если конечно еще кто-то поддержит, для тех кому надо я только за организацию.
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Да, за смолл маркеты писал. Я проставлял по нему всего в районе 10ти ставок, и мне он больше нравиться чем форвард, я по нему успеваю ставить, но это я.
Неадекватов на бетоне хватает, поверьте, при чем все негативные отзывы на стене только от него.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу