• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Ресурс FutSmoll.SOC.UT. 18 месяцев в плюс.

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
А, вот вопрос какой, пересмотрел его статистику.
Пункты "обводки" и "владение" в 1х я не встречал. Может как-то по другому это называется.

С ПариМатч, в которой ставит капер, к сожалению часто возникают трудности.
 
Автор темы #35

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
А, вот вопрос какой, пересмотрел его статистику.
Пункты "обводки" и "владение" в 1х я не встречал. Может как-то по другому это называется.

С ПариМатч, в которой ставит капер, к сожалению часто возникают трудности.
процент владения есть в 1х, с обводкой не сталкивался
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
П.С. понимаю, что нарушаю правила не вставляю название ресурса, но анонимность, как показала практика, всеже необходима. Кому интересно, что за ресурс - может кликнуть по ссылке выше.
Вы же знаете что следует за нарушением правил, зачем их нарушаете?

Если написано, что нужно указывать название ресурса в заголовке, значит нужно указывать.

Или вы думаете, что если в заголовке вы не укажите название, тогда каппер не узнает о складчине? ему просто кто-то может скинуть ссылку на тему, он перейдет и сразу все увидит, поэтому скрывать название ресурса считаю бессмысленным, любая складчина несет за собой риск и все это думаю понимают.

Но предлагать "кота в мешке" не нужно. Человек сразу должен понимать о каком ресурсе идет речь по названию темы. Отредактируйте тему в соответствии с правилами, и вот так тоже не пойдет:

Статистика по ссылке выше
добавьте статистику за 3-5 месяцев!
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Здравствуйте! Немного оживлю тему. Итог какой? Будет складчина? Я поддерживаю, готов вступить!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Здравствуйте! Немного оживлю тему. Итог какой? Будет складчина? Я поддерживаю, готов вступить!
Скорее всего не будет складчины, так как все прогнозы на смолл маркет, будет быстрая просадка по кф и все прогнозы за последнее время, которые можно посмотреть в статистике были добавлены через ручной ввод, то есть верификации по ним нету.
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Скорее всего не будет складчины, так как все прогнозы на смолл маркет, будет быстрая просадка по кф и все прогнозы за последнее время, которые можно посмотреть в статистике были добавлены через ручной ввод, то есть верификации по ним нету.
В свою очередь могу подтвердить что ставить на все успеваю. Огромной просадки нет.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В свою очередь могу подтвердить что ставить на все успеваю. Огромной просадки нет.
Сколько есть времени чтобы успеть поставить? и через сколько идет уже просадка сильная?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Реально ставить в первые минут пять. Дальше в основном контора меняет тоталы.
мало конечно времени, большинство пользователей не успеет за 5 минут поставить..
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
мало конечно времени, большинство пользователей не успеет за 5 минут поставить..
Ну смотрите сами. Если пользователи не успевают ставить в первые пять минут, то в смолах вообще нечего ловить.
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Ну смотрите сами. Если пользователи не успевают ставить в первые пять минут, то в смолах вообще нечего ловить.
Уже говорилось, что тут работяги, и ищут биги где тебе часик или более букмекер даёт денюжку забрать, еще и места на всех есть...😍
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу