• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Ресурс FutSmoll.SOC.UT. 18 месяцев в плюс.

Автор темы #16

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Можно в целях эксперимента перекидывать ставки со сливов, но для этого нужен тг канал, заодно все глянут успевают али нет
 
Автор темы #19

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Неплохо, плюсую)
Вот и конкурент Форварду.
Конкуренты не нужны) Пускай будут дополнять друг друга) у меня еще есть :D вы только, засранчики, соберитесь :D
Никого не оскорбляю, банить не надо :)


Коллеги, давайте не оффтопить и не обсуждать других ребят дающих прогнозы.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Количество не волнует вообще. Волнует качество. Читал, что у Форварда кэфы держатся очень мало.
Это проблема смоллмаркетов, конечно.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Можно в целях эксперимента перекидывать ставки со сливов, но для этого нужен тг канал, заодно все глянут успевают али нет
У нас запрещен обмен любыми контактными данными, а вы хотите создать телеграм в который предлагаете добавить пользователей форума для того, чтобы пересылать в него прогнозы из каких-то каналов, которые занимаются сливами прогнозов?
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Я давненько брал складчину на Форварда. Мне нравилось. Если бы была складчина на этого парня, поддержу.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автор темы #28

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
А там написано “давайте я создам канал, держите ссылку”? Пускай орг. который поддерживает эту складчину подумает над этим вариантом. Возник вопрос- успею ли я ставить по этому прогнозисту? Я предложил бесплатный вариант.
За контакты знаю давно.
У нас запрещен обмен любыми контактными данными, а вы хотите создать телеграм в который предлагаете добавить пользователей форума для того, чтобы пересылать в него прогнозы из каких-то каналов, которые занимаются сливами прогнозов?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А там написано “давайте я создам канал, держите ссылку”? Пускай орг. который поддерживает эту складчину подумает над этим вариантом. Возник вопрос- успею ли я ставить по этому прогнозисту? Я предложил бесплатный вариант.
За контакты знаю давно.
Вот поэтому я и уточнил, потому что вы размыто написали..

Мы не будем сливать прогнозы от перекупов или каналов, которые занимаются сливами прогнозов, это противоречит нашим принципам.
 
Автор темы #30

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Тогда ребята есть только 1 способ проверить успеваете или нет.
Я со сливов успеваю.
Вот поэтому я и уточнил, потому что вы размыто написали..

Мы не будем сливать прогнозы от перекупов или каналов, которые занимаются сливами прогнозов, это противоречит нашим принципам.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу