• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Нужен совет бывалых игроков

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
У каждого индивидуальная солянка каперов. Я ставлю на трёх - бгттл, форвард и мма. Веду свою деятельность в трёх БК. Если у вас нет возможности быть онлайн постоянно, то я бы брал бгттл и мма. Поиск новых каперов нельзя прекращать от слова совсем (но тут, внимание, нужно наблюдать за новыми, а не ставить). Прежде чем начинать грузить нормальные деньги - я 4 месяца смотрел за форвардом и за бгттл пару месяцев.
Но, не ждите того, что у бгттл и мма не будет просадки кф. Они есть, это факт, где-то сразу улетают, где-то стоят пару минут.
Спасибо огромное за ответ.. Успехов Вам!)
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Не так давно, с лета. Ставлю со складчин этого сайта, если не жадничать- думаю проблем не будет. У меня ставка выше 1000 не поднималась. Ставлю в 1х,мелбет,олимп...

У ребят на форуме больше опыта будет, чем моего.

Я такой...среднестатистический игрок))) Поэтому много тоже не разбираюсь в ставках. Товаришь показал, я потом этот форум нашёл.

Что бы быстро успевать ставить, если прогнозы с бетона, установите телеграмм бота. Я как то писал про него на форуме. Тема "будь готов-всегда готов"
По поводу каперов, я беру всех что с бетона- это для меня фавориты. Ну а дальше уже если хочется, ещё беру, что ребята на форум выкладывают....

Как-то так))
Спасибо большое) Мне тоже больше по душе каперы с бетона) Этот форум самая настоящая находка. Что администрация, что участники 👍🏻👍🏻👍🏻
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Еще из советов уже бывалых игроков, которые играют на маленьких рынках и которые уже пережили порезку не одного счета, их посыл такой - не ставьте дурацкие суммы на ставки, например - 167,23 копейки. Это лишний повод службе безопасности БК обратить на вас внимание, возможно вы вилочник(игрок который ставит на разницу в коэффициентах разных БК) . Рекомендация конечно такая себе, но имеем что имеем :)
Рекомендация очень даже хорошая. Тем более для новичка. Спасибо
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Еще из советов уже бывалых игроков, которые играют на маленьких рынках и которые уже пережили порезку не одного счета, их посыл такой - не ставьте дурацкие суммы на ставки, например - 167,23 копейки. Это лишний повод службе безопасности БК обратить на вас внимание, возможно вы вилочник(игрок который ставит на разницу в коэффициентах разных БК) . Рекомендация конечно такая себе, но имеем что имеем :)
Блин, я всегда так ставил чтоб округлить банк который остается после ставки)))))
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Цифры хоть и скромные, но в перспективе дистанции большие, чтобы стабильно зарабатывать такие деньги на ставках, помимо каперов нужно уметь обыгрывать БК, и здесь очень много подводных камней, лично сталкивался со всем этим
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Цифры хоть и скромные, но в перспективе дистанции большие, чтобы стабильно зарабатывать такие деньги на ставках, помимо каперов нужно уметь обыгрывать БК, и здесь очень много подводных камней, лично сталкивался со всем этим
Что вы имеете в виду? Поделитесь своим опытом
 
Последнее редактирование модератором:

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Что вы имеете в виду? Поделитесь своим опытом
БК не любят плюсовых игроков на дистанции, но и сделать им ничего не могут, даже если ты ставишь по капперам, как минимум деньги вывести можно, если речь о легальных БК России, потому что они не хотят иметь дело с судом, 93% решений которых выносят в пользу игрока+издержки и тд.
Не хочешь переживать за деньги- ставь в оффлайне, к ним не так придираются в плане порезки и каких либо страйков, потому что там сложно доказать что либо и заподозрить- пришел, сделал ставку, забрал выигрыш; Деньги отдадут 100%; все на камерах, записи которых хранятся от 2х до 6 месяцев на случай спорных ситуаций.
Ставки в оффлайне делать либо по памяти, либо записать где нибудь на листочке и передать оператору. Телефоны у стойки не приветствуются- могут списать на помощь в проведении ставки и рассчитать ставку с кф 1, ограничить количество ставок в месяц/неделю, заблокировать. В большей степени относится к крупным ставкам, от 50-100к на купон. В каждой конторе сидит служба безопасности на камерах и если им что то непонравится- вопросов будет много и как самое худшее- расчет ставки по кф 1. Все купоны хранить, на случай спорных ситуаций.
Не желания или возможности ставить оффлайн- готовься к мозговым мукам.
1. Ставки только с "чистого" роутера на котором не сидит пару соседей; "чистый" ПК; "чистый" телефон и тд.- иначе блок за мультиаккаутинг.
2. Сразу можно брать справку из банка о том, что карта принадлежит тебе.
3. Справка о регистрации номера, который указан в БК. Должен быть оформлен на Вас.
4. Деньги вводить только с дебетовой карты.
5. Лучше всего оформить карту банка, который в кратчайшие сроки может предоставить выписку по счёту, на случай спорных ситуаций с ФНС, ибо 13% подоходного уплати, а БК иногда отправляют неточную информацию о получении дохода.
5.1 Для ставок одна отдельная карта с историей всех вводов и выводов в БК.
5.2 Лучше сохранять все чеки об оплате и зачислении.
6. Заранее нафоткать себя с паспортом, где все четко видно, паспорт отдельно.
7. Сразу пройти полную верификацию. Для БК с ЦУПИС она одна для всех и единоразовая, но внутреннюю верификацию пройти нужно будет везде отдельно. Фонбет, например, только с посещения их ППСа или в салонах связи (точно не помню)
Ну и дальше все остальные пункты, которые можно найти везде, здесь, на мой взгляд, только то, о чем не каждый думает и знает.
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
БК не любят плюсовых игроков на дистанции, но и сделать им ничего не могут, даже если ты ставишь по капперам, как минимум деньги вывести можно, если речь о легальных БК России, потому что они не хотят иметь дело с судом, 93% решений которых выносят в пользу игрока+издержки и тд.
Не хочешь переживать за деньги- ставь в оффлайне, к ним не так придираются в плане порезки и каких либо страйков, потому что там сложно доказать что либо и заподозрить- пришел, сделал ставку, забрал выигрыш; Деньги отдадут 100%; все на камерах, записи которых хранятся от 2х до 6 месяцев на случай спорных ситуаций.
Ставки в оффлайне делать либо по памяти, либо записать где нибудь на листочке и передать оператору. Телефоны у стойки не приветствуются- могут списать на помощь в проведении ставки и рассчитать ставку с кф 1, ограничить количество ставок в месяц/неделю, заблокировать. В большей степени относится к крупным ставкам, от 50-100к на купон. В каждой конторе сидит служба безопасности на камерах и если им что то непонравится- вопросов будет много и как самое худшее- расчет ставки по кф 1. Все купоны хранить, на случай спорных ситуаций.
Не желания или возможности ставить оффлайн- готовься к мозговым мукам.
1. Ставки только с "чистого" роутера на котором не сидит пару соседей; "чистый" ПК; "чистый" телефон и тд.- иначе блок за мультиаккаутинг.
2. Сразу можно брать справку из банка о том, что карта принадлежит тебе.
3. Справка о регистрации номера, который указан в БК. Должен быть оформлен на Вас.
4. Деньги вводить только с дебетовой карты.
5. Лучше всего оформить карту банка, который в кратчайшие сроки может предоставить выписку по счёту, на случай спорных ситуаций с ФНС, ибо 13% подоходного уплати, а БК иногда отправляют неточную информацию о получении дохода.
5.1 Для ставок одна отдельная карта с историей всех вводов и выводов в БК.
5.2 Лучше сохранять все чеки об оплате и зачислении.
6. Заранее нафоткать себя с паспортом, где все четко видно, паспорт отдельно.
7. Сразу пройти полную верификацию. Для БК с ЦУПИС она одна для всех и единоразовая, но внутреннюю верификацию пройти нужно будет везде отдельно. Фонбет, например, только с посещения их ППСа или в салонах связи (точно не помню)
Ну и дальше все остальные пункты, которые можно найти везде, здесь, на мой взгляд, только то, о чем не каждый думает и знает.
Полезная информация. Спасибо, что потратили своё время и поделились. Очень вам благодарна!
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Ну, тут я свои 5 копеек вставлю. В общем, прям перед короновирусом порезали счёт в мелбете и сразу же в 1х. Мои счета и там и там продержались около 7 месяцев. Ставил каперов с бетона. О которых писал. Ставка не более 2к. Не вилковал- ибо от лукавого это😂. После порезки стали скидывать кэф от заявленного в бк на 0,1-0,2 десятых. Ну я думаю понимаете сколько это потеря на дистанции. Соответственно все что ниже 1,7- брать бессмысленно. Вообще, понял одно , за год в ставках- СНГ конторы полный шлак. Любят тех кто отдаёт им деньги. Поэтому взгляды мои направлены на Пинакл и иже с ними. Буду под них каперов искать.....а общий заработок за 7 месяцев составил порядка 100к чистыми.
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Ну, тут я свои 5 копеек вставлю. В общем, прям перед короновирусом порезали счёт в мелбете и сразу же в 1х. Мои счета и там и там продержались около 7 месяцев. Ставил каперов с бетона. О которых писал. Ставка не более 2к. Не вилковал- ибо от лукавого это😂. После порезки стали скидывать кэф от заявленного в бк на 0,1-0,2 десятых. Ну я думаю понимаете сколько это потеря на дистанции. Соответственно все что ниже 1,7- брать бессмысленно. Вообще, понял одно , за год в ставках- СНГ конторы полный шлак. Любят тех кто отдаёт им деньги. Поэтому взгляды мои направлены на Пинакл и иже с ними. Буду под них каперов искать.....а общий заработок за 7 месяцев составил порядка 100к чистыми.
Под пинакл мало хороших капперов((( и то я не знаю где их искать.
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Ну, тут я свои 5 копеек вставлю. В общем, прям перед короновирусом порезали счёт в мелбете и сразу же в 1х. Мои счета и там и там продержались около 7 месяцев. Ставил каперов с бетона. О которых писал. Ставка не более 2к. Не вилковал- ибо от лукавого это😂. После порезки стали скидывать кэф от заявленного в бк на 0,1-0,2 десятых. Ну я думаю понимаете сколько это потеря на дистанции. Соответственно все что ниже 1,7- брать бессмысленно. Вообще, понял одно , за год в ставках- СНГ конторы полный шлак. Любят тех кто отдаёт им деньги. Поэтому взгляды мои направлены на Пинакл и иже с ними. Буду под них каперов искать.....а общий заработок за 7 месяцев составил порядка 100к чистыми.
А нельзя после порезки просто создать новый акк?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу