• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Нужен совет бывалых игроков

Автор темы #16

Barsukk

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
4
Да. Я копаюсь, всё пересматриваю по несколько раз, статистики просматриваю.
Спасибо за комментарии.
 

an7763

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
1
Обратите внимание на тот факт, что американский капер играет догоном и там стабильно придеться играть куда большей суммой чем 1-2 тыс. рублей.

И второе, не питайте иллюзий, что вы сможете каждый день добавлять 1/2 тыщи к банку. У меня допустим позавчера и вчера вышло по 1к+, но сегодня -3, но в целом месяц должен закрыть хорошо.

В ставках я года полтора, и позади уже в районе 50 ресурсов которые лично проверял и ставил и толковых единицы.

Вам нужно четко сформулировать что вы ждете от капера, 10 ставок в день?, лайв допустим?, а прогнозы в 3 утра? А как вы переносите -5 в ряд и что будете делать с таким капером?

В общем копайте, форум золотой
+ доходчиво и понятно, так же благодарен за предыдущий коммент (до ред.)Сохранил мой микробанк.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Да. Я копаюсь, всё пересматриваю по несколько раз, статистики просматриваю.
Спасибо за комментарии.
Выберите себе 3, максимум 5 ресурсов, и гуляйтесь не большими суммами, но такими чтоб вы могли отбить подписку. Обязательно видите статистику по каждому игроку.
Обратите внимание на пашутеннис, бгттл.

П.с. забыл написать, еще при подборе каппера обращайте внимание на колличество ставок и есть ли ночные прогнозы.
 
Автор темы #19

Barsukk

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
4
Я вместо того, чтобы сначала всё изучить, проанализировать начала делать ставки на всех и на всё вподряд. И получилась фигня какая то. У одних плюсы, у других минусы. Потом наоборот. Коэффициент не всегда совпадает. Вот и получается, что я либо в минусе, либо топчусь на месте. И после этого решила, что нужно выбрать для себя пару - тройку капперов и по ним ставить.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Я вместо того, чтобы сначала всё изучить, проанализировать начала делать ставки на всех и на всё вподряд. И получилась фигня какая то. У одних плюсы, у других минусы. Потом наоборот. Коэффициент не всегда совпадает. Вот и получается, что я либо в минусе, либо топчусь на месте. И после этого решила, что нужно выбрать для себя пару - тройку капперов и по ним ставить.
Да, типичная ошибка
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Скажите пожалуйста, а кто ставил с bskbetspin? Как держатся коэффициенты?
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Скажите пожалуйста, а кто ставил с bskbetspin? Как держатся коэффициенты?
Немного сложно с ним. Бывает что замок висит на нужном тотале. Или долго нет в линии 1х. Ну а так, мне он нравился. Раньше на другой складчине его брал....опять де все зависит от скорости складчины.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Скажите пожалуйста, а кто ставил с bskbetspin? Как держатся коэффициенты?
что за нубские вопросы ))) куча 20-леток, женщин, слабых стран. О какой стабилизации коэфов может идти речь ))) Держаться будет только в 1 случае: если никто кроме вас его покупать не будет
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
что за нубские вопросы ))) куча 20-леток, женщин, слабых стран. О какой стабилизации коэфов может идти речь ))) Держаться будет только в 1 случае: если никто кроме вас его покупать не будет
Нормальные вопросы. Если вам не нравится вопрос, просто не отвечайте на него, пройдите мимо. Вы тут на всех наезжаете, и больше всех умничаете...
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Немного сложно с ним. Бывает что замок висит на нужном тотале. Или долго нет в линии 1х. Ну а так, мне он нравился. Раньше на другой складчине его брал....опять де все зависит от скорости складчины.
Спасибо)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
что за нубские вопросы ))) куча 20-леток, женщин, слабых стран. О какой стабилизации коэфов может идти речь ))) Держаться будет только в 1 случае: если никто кроме вас его покупать не будет
Первое и последнее предупреждение за такое поведение, в след. раз если будете не уважительно общаться с пользователями форума - получите бан навсегда.
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Немного сложно с ним. Бывает что замок висит на нужном тотале. Или долго нет в линии 1х. Ну а так, мне он нравился. Раньше на другой складчине его брал....опять де все зависит от скорости складчины.
Скажите пожалуйста, а вы давно в ставках? На какие ресурсы ставите? Просто я совсем недавно, поэтому мало в чем разбираюсь. Читаю форум.
Я так поняла, чтобы не резали счета и чтобы коэффициенты не так быстро проседали, нужно выбирать ресурсы с бигмаркетами верно?
Поделитесь пожалуйста с опытом
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Скажите пожалуйста, а вы давно в ставках? На какие ресурсы ставите? Просто я совсем недавно, поэтому мало в чем разбираюсь. Читаю форум.
Я так поняла, чтобы не резали счета и чтобы коэффициенты не так быстро проседали, нужно выбирать ресурсы с бигмаркетами верно?
Поделитесь пожалуйста с опытом
У каждого индивидуальная солянка каперов. Я ставлю на трёх - бгттл, форвард и мма. Веду свою деятельность в трёх БК. Если у вас нет возможности быть онлайн постоянно, то я бы брал бгттл и мма. Поиск новых каперов нельзя прекращать от слова совсем (но тут, внимание, нужно наблюдать за новыми, а не ставить). Прежде чем начинать грузить нормальные деньги - я 4 месяца смотрел за форвардом и за бгттл пару месяцев.
Но, не ждите того, что у бгттл и мма не будет просадки кф. Они есть, это факт, где-то сразу улетают, где-то стоят пару минут.
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Скажите пожалуйста, а вы давно в ставках? На какие ресурсы ставите? Просто я совсем недавно, поэтому мало в чем разбираюсь. Читаю форум.
Я так поняла, чтобы не резали счета и чтобы коэффициенты не так быстро проседали, нужно выбирать ресурсы с бигмаркетами верно?
Поделитесь пожалуйста с опытом
Не так давно, с лета. Ставлю со складчин этого сайта, если не жадничать- думаю проблем не будет. У меня ставка выше 1000 не поднималась. Ставлю в 1х,мелбет,олимп...

У ребят на форуме больше опыта будет, чем моего.

Я такой...среднестатистический игрок))) Поэтому много тоже не разбираюсь в ставках. Товаришь показал, я потом этот форум нашёл.

Что бы быстро успевать ставить, если прогнозы с бетона, установите телеграмм бота. Я как то писал про него на форуме. Тема "будь готов-всегда готов"
По поводу каперов, я беру всех что с бетона- это для меня фавориты. Ну а дальше уже если хочется, ещё беру, что ребята на форум выкладывают....

Как-то так))
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Еще из советов уже бывалых игроков, которые играют на маленьких рынках и которые уже пережили порезку не одного счета, их посыл такой - не ставьте дурацкие суммы на ставки, например - 167,23 копейки. Это лишний повод службе безопасности БК обратить на вас внимание, возможно вы вилочник(игрок который ставит на разницу в коэффициентах разных БК) . Рекомендация конечно такая себе, но имеем что имеем :)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу