• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Нужен совет бывалых игроков

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
😂😂😂 Слушай, это идея)!! Создай раздел с камерами - днищами))) Интересно будет пройтись по ним. Я без шуток говорю!
Блин, я поудалял днищ с телеги и вк, щас забыл их имена. Вот и думаю про эту идею. Может сейчас днищ искать потом раздел и ставить по ним?
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Книга так, для общего развития. Как относится к финансам и вложениям. Так как ставки я считаю вложением для при умножения. Как бизнес например. Asian это брокер, который даёт ставить на разных БК....он мне для автоставки нужен. Хочу её осенью попробовать. А так, что бы нервы и деньги целее были- пинакл. "Лучше меньше, да больше")))
Браво
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Книга так, для общего развития. Как относится к финансам и вложениям. Так как ставки я считаю вложением для при умножения. Как бизнес например. Asian это брокер, который даёт ставить на разных БК....он мне для автоставки нужен. Хочу её осенью попробовать. А так, что бы нервы и деньги целее были- пинакл. "Лучше меньше, да больше")))
До того, как стал серьезно заниматься ставками и вникать в суть всех дел, ставил просто так, ради интереса, по мелочи, играл в папана 😂
Чуть после того, как начал вникать, наткнуся на статью экономической составляющей в ставках и там было много чего интересного про все и обо всем понятным языком, но была одна фраза, которая отпечаталась в памяти,и, можно сказать, в корне изменила мое отношение к ставкам. Звучит она так "Ставки- высокорискованные инвестиции"
Спустя время я вспомнил крылатую фразу "Информация правит миром" и пришел к выводу, что люди, которые владеют информацией в мире ставок (со стороны беттора)- капперы, так и началось мое путешествие в поисках стабильности и постоянного прироста моих "инвестиций"
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
😂😂😂 Слушай, это идея)!! Создай раздел с камерами - днищами))) Интересно будет пройтись по ним. Я без шуток говорю!
Уже одного дно нашел на кушвспорте. Прямо сейчас в лайве его ставка проимелась😂 кэф был 1,8 противоположный, а он давал 1,9
 

Вложения

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Уже одного дно нашел на кушвспорте. Прямо сейчас в лайве его ставка проимелась😂 кэф был 1,8 противоположный, а он давал 1,9
Эх, сейчас бы на настольничек лить лайв прогнозы😂😂
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Эх, сейчас бы на настольничек лить лайв прогнозы😂😂
Бро, здесь тема такая. Найти днище в ставках и ставить противоположно, по валдемару. Только что идея сработала в лайве)) надо отдельный раздел создать, прочти мой пост на предидущей странице))
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Бро, здесь тема такая. Найти днище в ставках и ставить противоположно, по валдемару. Только что идея сработала в лайве)) надо отдельный раздел создать, прочти мой пост на предидущей странице))
Та я читал, просто сам факт 😂
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Книга так, для общего развития. Как относится к финансам и вложениям. Так как ставки я считаю вложением для при умножения. Как бизнес например. Asian это брокер, который даёт ставить на разных БК....он мне для автоставки нужен. Хочу её осенью попробовать. А так, что бы нервы и деньги целее были- пинакл. "Лучше меньше, да больше")))
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Уже одного дно нашел на кушвспорте. Прямо сейчас в лайве его ставка проимелась😂 кэф был 1,8 противоположный, а он давал 1,9
Пошёл вскрывать свои архивы. Заинтересовал ты меня. Я читал идею Вальдемара...но как то отложил. Ибо было много положительных ставок по каперам. Сейчас занться нечем, посмотрю минусистов😀
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу