• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Месяц прогнозов от Total Match Vip

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7500 РУБ
Участников: 15 из 15
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #17

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Хм, странно, получатся каппер неверно на сайте указал.
Ок, тогда +16,65 %, но это при 5%-ном флете. А при флете 3,5 % результат будет ещё на порядок меньше. Чуть больше 10 % я думаю, лень точно считать. Это далеко не 20 %, о которых вы говорили.
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Хм, странно, получатся каппер неверно на сайте указал.
Ок, тогда +16,65 %, но это при 5%-ном флете. А при флете 3,5 % результат будет ещё на порядок меньше. Чуть больше 10 % я думаю, лень точно считать. Это далеко не 20 %, о которых вы говорили.
Я спорить не буду, в личке вам все написал и скинул.думаю данный вопрос пора закрыть.
 
Автор темы #20

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Прошлый год июнь прогнозист не указал :unsure:
Я высказывался по этому поводу.
Стата может и верная, но не полная. Есть информация, что в июне 2018 была жёсткая просадка, приведшая к сливу банка. Поэтому статистики за этот месяц на сайте нет. Будем конечно надеяться, что в будущем такого не повторится.
 

Legran8812

Пользователь
Сообщения
147
Репутация
125
Картина повторяется, а то что минусы скрыл это уже не по честному
 
Автор темы #22

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Да какая картина повторяется? О чём вы? Ничего не повторяется. В прошлом месяце +16 % к банку при обычном флете 5%. Вам мало? Или вы делаете выводы по первой неделе июня? Так давайте подождём окончания месяца и потом будем делать выводы.
то что минусы скрыл это уже не по честному
Да, но лучше уж так, чем откровенно рисовать. Тем более инфа не 100%-ная. Может просто каппер отдохнуть месяцок решил, а злые языки наговорили, кто знает.
Да и вообще, в ставках всегда есть риск потерять банк, по какому бы капперу вы ни ставили, нужно это понимать.

И я бы с удовольствием использовал прогнозы от Тотал Матч по методике Вальдемара, добавляя в экспрессы от Bet My Ticket, но ту складчину решили заруинить, поэтому не судьба. Хоть ресурс и неплохо то идёт.
 

Roman K.

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
21
"по методике Вальдемара" - что за методика?
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416

Legran8812

Пользователь
Сообщения
147
Репутация
125
Стесняются чтоли лузы рисовать, не торопятся стату обновлять
 

Romiko

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
14
Стесняются чтоли лузы рисовать, не торопятся стату обновлять
Стату обновили.. вроде всё по чесноку.. надо бы продлевать уже начинать.. смотрю , что-то по всем складчинам - штиль... На каникулах видать все !
 

BalticKarma

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
64
Подниму тему.
Уважаемые - вступаем!
Хотелось бы без разрывов продолжить! Каппер конечно не казах провидец, делающий легко по 400% с турнира теннисного, но дает стабильный плюс 15-20% к банку в месяц при консервативном флете 5%.
Это более чем здорово.
 
Автор темы #30

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
для собственного интереса с 1 июня начал прогнозить на тоталы в футболе, выкладываю на бетоне со 100%-й верификацией. В конце месяца посмотрим, что из этого получится.
И как эксперимент? Удалось довести до конца?
Хотелось бы без разрывов продолжить!
Видимо не получится без разрывов с такой то активностью. Каппер адекватный, навстречу к нам идёт.
Стата честная, рисовок пока не было. 1 прогноз в день стабильно. И что ещё очень важно, на мой взгляд, это наличие чёткой стратегии. Конкретный вид спорта - футбол, конкретный исход - тотал, и ещё конкретней - исключительно тотал больше. Всё. Никаких метаний. Это же здорово.
И результат хоть и небольшой, но положительный даже при банальном флете. Сейчас не продлим подписку, а каппер возьмёт и выдаст отличный месяц. И будем потом смотреть и локти кусать.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу