• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Месяц прогнозов от Total Match Vip

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7500 РУБ
Участников: 15 из 15
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

BalticKarma

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
64
У меня отличный результат по нему! За не полный месяц +15% к банку и 30% ROI при флете 5%.
Я прям таки не знаю, друзья, если вас такая стата не устраивает, кого еще вы ищите? Хороший результат и ставить удобно: без лайвов, норм по времени и стабильно один прогноз в день.
 

yos2000

Пользователь
Сообщения
66
Репутация
52
И как эксперимент? Удалось довести до конца?
Да, довел до конца тот месяц. Получилось -2.2% при флете в 2%. Практически на нуле.
Считаю, что вполне успешно, потому что голову не включал вообще, просто вбивал то, что давали таблицы и майскор.
Вот теперь думаю, что если немного проанализировать выходные данные, то можно выйти в небольшой плюс.
Эксперимент продолжу.
 

ereset

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
1
первый раз на ресурсе 10 вступлю ребят в складчину
 
Автор темы #35

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Сбор средств завершён. По вопросам приобретения подписки обращайтесь в поддержку форума.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #36

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Трое участников ещё не оплатили.
 

Eugendv

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
3
Вчерашний матч очень неудачный, понимая что ставка не заходит, попытался к концу матча взять ТБ 0.5
и даже это не спасло от слива части банка. А ведь игра была динамичная, 15 ударов в створ...
 

Alexey89

Пользователь
Сообщения
132
Репутация
37
Если я сейчас складчину оплачу, то до какого числа попадаю? Операторы второй день игнорят и не отвечают!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Если я сейчас складчину оплачу, то до какого числа попадаю? Операторы второй день игнорят и не отвечают!
Вы писали в поддержку форума? подобные вопросы нужно не в теме задавать, а обращаться в поддержку!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Такой вопрос, у него в стате дано за 4 августа 2 прогноза а в телеге дан 1, почему?
да, наш косяк, обычно каппер дает 1 прогноз в день, орг не обратил внимание, что был ещё и второй, в след. раз будет внимательнее
 

Alexey89

Пользователь
Сообщения
132
Репутация
37
Друзья это фиаско🤦🏻‍♂️, что с ним творится...
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу