• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Месяц прогнозов от Total Match Vip

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7500 РУБ
Участников: 15 из 15
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572

Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: футбол.
Стоимость: 100 евро/месяц прогнозов.
Частота прогнозов: 1-2 прогноза в день.
Средний коэффициент: 1,8-2
Предыдущая складчина: Месяц прогнозов от Total Match Vip - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Покупаем подписку на месяц от Total Match Vip.
Май: 18+/2 =/14-
Апрель: 15+/15-
Март: 21+/2 =/8-
Февраль:17+/7-
Январь: 15+/8-
Total Match Vip
- это прогнозы на тотал больше в футболе.
Статистика за июнь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сбор средств завершён. По вопросам приобретения подписки обращайтесь в поддержку форума.
 
Последнее редактирование:

yos2000

Пользователь
Сообщения
66
Репутация
52
Нет, Вальдемар, не убедил. Уговорили меня месяц назад, купился я на обещания, но теперь вижу, что толку от таких прогнозов не много.
Сама по себе суть ставить на тоталы в футболе - это очень мелко, скучно, банально. И очень легко. Каждый из нас может вооружиться парой-тройкой таблиц с парсерами и ставить самостоятельно. Результат будет не хуже, поверьте.

И я еще понял бы каппера и признал целесообразность покупки, если бы у него проходимость была какой-то невероятной. Но 50 на 50, я повторюсь, каждый из нас может попадать сам.

Я пас.
 

Ari100kratik

Пользователь
Сообщения
344
Репутация
202
Нет, Вальдемар, не убедил. Уговорили меня месяц назад, купился я на обещания, но теперь вижу, что толку от таких прогнозов не много.
Сама по себе суть ставить на тоталы в футболе - это очень мелко, скучно, банально. И очень легко. Каждый из нас может вооружиться парой-тройкой таблиц с парсерами и ставить самостоятельно. Результат будет не хуже, поверьте.

И я еще понял бы каппера и признал целесообразность покупки, если бы у него проходимость была какой-то невероятной. Но 50 на 50, я повторюсь, каждый из нас может попадать сам.

Я пас.
если не ошибаюсь, Вальдемар обещал не как ординар, а как то что хорошо идет в пресс с подстраховкой
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Нет, Вальдемар, не убедил. Уговорили меня месяц назад, купился я на обещания, но теперь вижу, что толку от таких прогнозов не много.
Сама по себе суть ставить на тоталы в футболе - это очень мелко, скучно, банально. И очень легко. Каждый из нас может вооружиться парой-тройкой таблиц с парсерами и ставить самостоятельно. Результат будет не хуже, поверьте.

И я еще понял бы каппера и признал целесообразность покупки, если бы у него проходимость была какой-то невероятной. Но 50 на 50, я повторюсь, каждый из нас может попадать сам.

Я пас.
у меня в мае проиграло всего 4 ставки.я конечно не знаю если сможешь так прогнозить мы у тебя подписку купим
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
у меня в мае проиграло всего 4 ставки.я конечно не знаю если сможешь так прогнозить мы у тебя подписку купим
какой итоговый прирост от этого прогнозиста у тебя? сколько возвратов\ плюсов?
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
я в двойники его сувал.это все надо поднимать в архивах и считать.
помню за твои двойники. Я такой фартовый, что мой прогноз в двойнике с тотал матч вип будет проигрываться в тот момент когда прогноз от тотала выигрывать)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
помню за твои двойники. Я такой фартовый, что мой прогноз в двойнике с тотал матч вип будет проигрываться в тот момент когда прогноз от тотала выигрывать)
ты в принципе можешь зайти на майскор и в архиве глянуть кефы и посчитать.если время есть.
 

yos2000

Пользователь
Сообщения
66
Репутация
52
если сможешь так прогнозить мы у тебя подписку купим
для собственного интереса с 1 июня начал прогнозить на тоталы в футболе, выкладываю на бетоне со 100%-й верификацией. В конце месяца посмотрим, что из этого получится.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
для собственного интереса с 1 июня начал прогнозить на тоталы в футболе, выкладываю на бетоне со 100%-й верификацией. В конце месяца посмотрим, что из этого получится.
если хорошо пойдет то складку на тебя организуем)))
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
вставлю и я свои 5 копеек...
у меня по итогу мая тотал, который принес мне примерно +20%




вот вам стата ... а там решайте сами.. все ставки были исключительно по прогнозам... я считаю надо продлевать и все.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
вставлю и я свои 5 копеек...
у меня по итогу мая тотал, который принес мне примерно +20%
Посмотреть вложение 5563

Посмотреть вложение 5564

вот вам стата ... а там решайте сами.. все ставки были исключительно по прогнозам... я считаю надо продлевать и все.
флетиком 5% шел?
 
Автор темы #14

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Ошибочка за 24 мая:

С учётом этого, при флете 5 % за май по вашей же таблице у меня получилось +6,55 %.
Никакими
при флете
тут даже и не пахнет.
Не нужно вводить пользователей в заблуждение!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу