• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Центр Теннисной Аналитики (ЦТА)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 500 РУБ
Участников: 14 из 14
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
странно.в бесплатке он пишет что в платке все идет без поражений.может вы как то неправильно ставите?
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
После 15 числа они ничего не писали про победы.
 

Svastibass

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
4
странно.в бесплатке он пишет что в платке все идет без поражений.может вы как то неправильно ставите?
Все четко по инструкции, с 15-го я меня добавили а 14 у них как раз было 2 плюсов ставки
 
Автор темы #36

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Пока что 5 минусов к ряду, с того момента как начал ставить 🤦‍♂😃
аналогично, невовремя влезли похоже
Какие 5? Если 4: Штруфф, Харри, Гаске, Карлович.
Вот где вы пятый минус то нашли?!!! Ну вы даёте. Тем более я писал, не стоит с самого начала на рожон лезть. Чуть присмотритесь, дождитесь просадки, и потом начинайте. Это нормальная практика.
У меня вообще два минуса, а не 4, и благодаря двум плюсам за Беретинни и за 14 июня дают даже небольшой плюс по итогу. 4+/2- с начала складчины.
Круто конечно, делать выводы о ресурсе по трём дням.
странно.в бесплатке он пишет что в платке все идет без поражений.может вы как то неправильно ставите?
Чёт странно как-то, в бесплатке прям такую сахарную стату про платник информируют...
Если хотите язвить и ехидничать - найдите для этого другое место.
Про статистику я говорил, что нам придётся самим её собирать. Так как ЦТА её не ведёт. В бесплатке у них как правило отчёты только по выигрышным дням + некоторые прогнозы пересылают из Вип-группы. Бесплатный канал используют для рекламы, продвижения и привлечения новых клиентов. Вы это прекрасно знаете и понимаете. Поэтому не нужно тут этого сарказма.
 

Svastibass

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
4
Какие 5? Если 4: Штруфф, Харри, Гаске, Карлович.
Вот где вы пятый минус то нашли?!!! Ну вы даёте. Тем более я писал, не стоит с самого начала на рожон лезть. Чуть присмотритесь, дождитесь просадки, и потом начинайте. Это нормальная практика.
У меня вообще два минуса, а не 4, и благодаря двум плюсам за Беретинни и за 14 июня дают даже небольшой плюс по итогу. 4+/2- с начала складчины.

Круто конечно, делать выводы о ресурсе по трём дням.


Если хотите язвить и ехидничать - найдите для этого другое место.
Про статистику я говорил, что нам придётся самим её собирать. Так как ЦТА её не ведёт. В бесплатке у них как правило отчёты только по выигрышным дням + некоторые прогнозы пересылают из Вип-группы. Бесплатный канал используют для рекламы, продвижения и привлечения новых клиентов. Вы это прекрасно знаете и понимаете. Поэтому не нужно тут этого сарказма.
Я что-то плохое сказал??? Я сказал как есть и не агитировал что цэ подписка из-за минусов считаю гавном. Да, извиняюсь, не 5 а 4, моя ошибка. Еще раз повторюсь, это начало(относительно своих ставок).

Так что у меня претензий нет
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
ага круто так стату считать. дает на беритини победу за 1.55 и для любителей влететь фору - 2.5. но я то надеюсь на основной за 1.55. зачем считать - 2.5 фору если это типа ставьте типа не ставьте. по факту сыграл только один прогноз то есть вчера минусовой день. про гаске он тоже писал железо. добавил сдуру. либо ты давай прогноз чтобы ставили либо не пиши. а так да он зашел и он его считает. а если бы не зашел считал бы?
 

Chlodwig

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
46
Коллеги, у меня с мая бессрочная подписка на ЦТА. Я ставил с ними полмесяца, теперь не ставлю по ряду причин: 1 - много пафоса (только у нас железные ставки, только с нами вы будете в постоянном плюсе), 2 - пишут в прогнозах, что прогноз верняк 100%, а когда он не заходит - ну извините, не мы же на корте, а спортсмен, 3 - засчет того, что в бесплатной и платной группах публикуются только выигранные ставки, создаётся ложное впечатление об их супер результативности. Важно: я их не обвиняю в ложной статистике, просто считаю, что одно из главных правил капера, держать себя в руках и сохранять трезвость ума, а когда тебя засыпают сплошными выигрышами, то бдительность теряется; 4 - мною было замечено, на личном примере, вот дали они ставку и она не зашла, тут же они пытаются ее судорожно перекрыть в лайве, в итоге плачевный результат (посмотрите платную рассылку от 26.05). В общем, ни кого ни к чему не призываю, просто будьте аккуратнее с этим ресурсом на первой стадии, не стоит на их прогнозы сразу лить весь банк
 
Автор темы #40

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
А кто сказал, что в ставках будет легко. )) Нужно повышать уровень собственной психологической устойчивости.
вот дали они ставку и она не зашла, тут же они пытаются ее судорожно перекрыть в лайве, в итоге плачевный результат
Я тоже такое заметил. Но может нужно на более большой дистанции смотреть. Вряд ли бы они продолжали так делать, если бы это не приносило результата. Наверняка есть множество дней, когда после проигрыша ставки они дают лайв или линию и выводят день в плюс. Нужно наработать статистику месяца за три хотя бы, тогда будет видно.
просто будьте аккуратнее с этим ресурсом на первой стадии, не стоит на их прогнозы сразу лить весь банк
Это правильно, согласен.
Как я и говорил, ЦТА - не идеальный ресурс. У него есть свои недостатки. Но, мне нравится их аналитика и сопровождение прогнозов. Видно, что в теннисе разбираются очень хорошо. По крайней мере, я не встречал ещё теннисного каппера, у которого не было бы таких просадок, какие бывают у ЦТА. За кем ни наблюдал - у всех бывают очень неудачные периоды. И от этого никуда не денешься. Но у ЦТА в то же время бывают плюсовые периоды по 10 дней подряд и больше. Именно из-за этого они получили такую известность.
А насчёт "пафоса", и публикации только выигрышных , то так делает 95 % капперов, к сожалению. Я вот тут примерно также как вы высказывался по поводу другого ресурса. Не понравился он мне, не получил результата, слишком много разных прогнозов непонятных. А ЦТА при похожей системе маркетинга понравился, так как и результат есть и комфортно мне с ними - один вид спорта с качественной аналитикой.
P.S. Я всего одного каппера видел в телеге, который о неудачных днях писал абсолютно также как и об удачных. Что-то типа "Результат дня: 1+/5-. Если бы ставили на каждый прогноз по 10000 р., то получили бы -43000 р." И оформлял всё как положено, всякие смайлы плачущие. :D Так забавно выглядело.
 

Chlodwig

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
46
Справедливости ради, вот моя статистика с марта по май по ЦТА при флете в 5%: март +70%, апрель + 55%, май -7%. Ресурс действительно заслуживает внимания, однозначно. Просто не стоит лить на их прогнозы больше 5%, вот и все. P.s. в мае, например, был два раза лузстрик из 6 событий в ряд, естественно ни в одном их канале об этом не упоминается
 

olegya

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
6
Коллеги, у меня с мая бессрочная подписка на ЦТА. Я ставил с ними полмесяца, теперь не ставлю по ряду причин: 1 - много пафоса (только у нас железные ставки, только с нами вы будете в постоянном плюсе), 2 - пишут в прогнозах, что прогноз верняк 100%, а когда он не заходит - ну извините, не мы же на корте, а спортсмен, 3 - засчет того, что в бесплатной и платной группах публикуются только выигранные ставки, создаётся ложное впечатление об их супер результативности. Важно: я их не обвиняю в ложной статистике, просто считаю, что одно из главных правил капера, держать себя в руках и сохранять трезвость ума, а когда тебя засыпают сплошными выигрышами, то бдительность теряется; 4 - мною было замечено, на личном примере, вот дали они ставку и она не зашла, тут же они пытаются ее судорожно перекрыть в лайве, в итоге плачевный результат (посмотрите платную рассылку от 26.05). В общем, ни кого ни к чему не призываю, просто будьте аккуратнее с этим ресурсом на первой стадии, не стоит на их прогнозы сразу лить весь банк
У меня тоже бессрочка, согласен со всеми пунктами, но пока продолжаю ставить.
 
Автор темы #44

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
по ЦТА при флете в 5%: март +70%, апрель + 55%
Вау! Спасибо! Отличные результаты! (y)
И видите, несмотря на то, что май выдался неудачным, всего -7 %. Не минус 50%, и не слив банка. А небольшая просадка, несмотря на два больших луз-стрика. А если ставить не просто флетом, и привыкнуть к ресурсу, например не ставить после луза, а пережидать день, то возможно и минуса бы не было.
 

olegya

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
6
Ставил не на все прогнозы, поэтому по стате не подскажу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу