• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Центр Теннисной Аналитики (ЦТА)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 500 РУБ
Участников: 14 из 14
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Дамы и господа! Многие ждали и просили, и вот, свершилось! Встречайте, легендарный ресурс! Центр Теннисной Аналитики!
Канал ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ресурс проверен ЗДЕСЬ.
Вид спорта: теннис.
Частота прогнозов: 1-2 ординара по линии в день + иногда бывает лайв.
Стоимость: 500-600 руб./день, 2000-2400 руб./неделя, 5500-6000 руб./месяц.
Мы покупаем 1 месяц VIP-подписки!
ЦТА
- эти три буквы хорошо знакомы многим беттерам. ЦТА, или Центр Теннисной Аналитики, как они сами о себе говорят:
Команда аналитиков, сфокусировавшая все свои силы на самом прибыльным виде спорта - теннисе.
И эта команда знает своё дело! В их телеграм канале вы найдёте множество отзывов и отчётов. А полную и точную статистику мы уже сможем собирать вместе. :)
Описание подписки:
«Друзья, те, кто с нами знаком продолжительное количество времени знают, что мы предоставляем только максимально качественные услуги. Приобретая подписку, вы получаете доступ к закрытому каналу, где каждый день публикуется от 2 до 5 самых уверенных событий.
Количество строго варьируется от того, во скольких событиях мы уверены. Мы не будем ради количества лишний раз рисковать средствами клиента.️
Также при необходимости оперативное извещение о необходимости застраховать ставку по определённым причинам или добавить на неё средств.»
Немного скриншотов (нажмите для увеличения):

Как раз сейчас начинается травяной сезон. :giggle:
И для этой подписки будет задействована наша система автоматической пересылки + будет двойной контроль со стороны организаторов! Вы получите оригинальные прогнозы от ЦТА без каких-либо задержек и в полном объёме! Это значит, что вы сможете сделать ставку максимально быстро с момента выхода прогноза, а также получите сопровождение по прогнозам от аналитиков ресурса.
=========
Сбор средств завершён.
 
Последнее редактирование:

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
Вот это супер-складчина! Прям подарок, спасибо, Insider, золотой ты наш человек :)(y)
С удовольствием запишусь на этих ребят.
 
Автор темы #4

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Кто-то в обмане ЦТА обвиняет, хотя никакого обмана конечно же нет. ЦТА дорожит своей репутацией и имеет множество постоянных и довольных клиентов.
Для кого-то 1,5-1,6 кф - ниже плинтуса. Хотя в лайве зачастую можно ловить 1,9 и выше. Да и не в лайве можно ставить и выходить в плюс.

Для меня важен результат, я его получаю - и это главное.
И я не утверждаю, что ЦТА - это панацея, 100 % гарантия результата, и увеличение банка изо дня в день. Нет. Это не идеальный ресурс. Но на мой взгляд, очень достойный.

В общем, кто хочет - записывайтесь. Кто не хочет - проходите мимо. Разводить неконструктивную полемику здесь не нужно.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ребята, у кого нету платной подписки форума - зачем вы записываетесь в доп. список? все равно нужно будет оплачивать, не оплачивают в этой складчине только ГОЛД и Премиум, поэтому остальным вступать исключительно в основной список, вот если в нем уже не будет мест - тогда вступайте в доп. список.
 
Автор темы #6

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Как сказано в описании подписки от ЦТА:
Мы не будем ради количества лишний раз рисковать средствами клиента.️
Также при необходимости оперативное извещение о необходимости застраховать ставку по определённым причинам
Вчера как раз возникла такая ситуация (нажмите для увеличения):

Вот что я имел ввиду, говоря
получите сопровождение по прогнозам от аналитиков ресурса.
Я вышел в ноль. Но можно было спокойно поставить на кэф чуть выше 2, и немножко заработать.
Уверен, многие из тех, кто пользуется прогнозами от ЦТА, сливаемыми в общий доступ, на данной ставке потеряли деньги, потому что не получили рекомендацию о страховке.
Поэтому лучше принять участие в складчине и получить доступ к оригинальной подписке на целый месяц.
 
Автор темы #7

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Сбор средств завершён.
 
Последнее редактирование:

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
Очень рад, что организовали такую складчину! Не подскажите, какова статистика с момента приобретения на данный момент?
 
Автор темы #9

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Не подскажите, какова статистика с момента приобретения на данный момент?
Ну я выше скидывал. Только я многие прогнозы пропускал. Поэтому статистика не полная.
Полную нужно самим будет собирать.
 

ИльнурФанильевич

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
а как долго осуществляются сборы?)на сколько ответственно подходят к этому вопросу?)первый раз участвую в складчине, поэтому не судите строго за вопрос)
 
Автор темы #11

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
а как долго осуществляются сборы?)на сколько ответственно подходят к этому вопросу?)первый раз участвую в складчине, поэтому не судите строго за вопрос)
Правила участия в совместных покупках - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
 

Maximum

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Прочитал правила и образовался вопрос.Скажите подалуйста доп список тоже будет получать прогнозы или будем ждать пока освободится место в основном списке.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Прочитал правила и образовался вопрос.Скажите подалуйста доп список тоже будет получать прогнозы или будем ждать пока освободится место в основном списке.
будут получать все, кто оплатит и напишет про оплату в поддержку форума, раздел оплата складчин
 

Maximum

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
будут получать все, кто оплатит и напишет про оплату в поддержку форума, раздел оплата складчин
Я первый раз учавствую в складчине не судите строго . правильно ли я сделал , добавился в доп список ,оплатил и отправил скрин в тех поддержку форума:https://skladbet.com/support-tickets/departments/finansovyj-otdel.3/ скрин платежа и время оплаты. При создании заявки укажите в заголовке название оплачиваемой складчины (ЦТА) и выберите синий префикс "Оплата складчин".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу