• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Центр Теннисной Аналитики (ЦТА)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 500 РУБ
Участников: 14 из 14
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #151

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Итого получилась табличка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот это я понимаю статистика! (y) Все бы капперы придерживались подобного подхода.
Кстати, как закончилась наша подписка, у них прям зазеленело всё... (( Ну что за невезение то.

Может снова соберёмся, спустим их с небес на землю?.. ))
 

vegbet

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
4
Вот это я понимаю статистика! (y) Все бы капперы придерживались подобного подхода.
Кстати, как закончилась наша подписка, у них прям зазеленело всё... (( Ну что за невезение то.
Посмотреть вложение 6760 Посмотреть вложение 6762
Может снова соберёмся, спустим их с небес на землю?.. ))
На дистанции они в большом минусе. Как только плюсуют, сразу скриншоты, считают лаве заработанное нами и ссут кипятком. Как минус, так молчёк.
 

Evgen666

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
1
Доброго времени, тоже с ЦТА хочу дружить, в доп список добавился а куда оплату производить немогу ссыль найти((( подскажите как далее быть??? или я уже припоздал???
 
Автор темы #154

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Доброго времени, тоже с ЦТА хочу дружить, в доп список добавился а куда оплату производить немогу ссыль найти((( подскажите как далее быть??? или я уже припоздал???
Ну да, уже прошла подписка. Может повтор организуем, если будут желающие. Мы на какой-то неудачный период наткнулись возможно, сейчас вроде получше ситуация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу