• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Basket line

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Lenyaten

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
6
Нарушение условий участия в складчине, запрещено обсуждать и публиковать прогнозы складчин. Предупреждение. При след. нарушении получите БАН!

Lenyaten

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
6
Осторожно: Переоцененный специалист по НБА...сегодня Бостон проиграет и этим будет все сказано. Повезло вчера с Мемфисом, то что в основе не было двух ведущих игроков и то случился ОТ. Все предыдущие прогнозы офиц и не офиц получились противоположно прогнозирования. Удалите это сообщение, многие люди потеряют кучу денег на нем.
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831
Осторожно: Переоцененный специалист по НБА...сегодня Бостон проиграет и этим будет все сказано. Повезло вчера с Мемфисом, то что в основе не было двух ведущих игроков и то случился ОТ. Все предыдущие прогнозы офиц и не офиц получились противоположно прогнозирования. Удалите это сообщение, многие люди потеряют кучу денег на нем.
Да что вы говорите. Два года работаем с ним, всегда в плюсе были, а тут вдруг "профессионал" нашёлся, оценивающий каппера по нескольким прогнозам.
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831
И вам уже давали предупреждение за обсуждение матчей складчин! Посидите ка в бане дня три. Почитайте правила форума за это время
 

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
Да просто щас начало сезона, это я думаю самое сложное время, сам каппер нормальный( относительно других персонажей))
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Он какой-то дурачёк. Возможно, я опрометчив с выражениями, однако это уже прецедент на моей памяти с этим каппером. Он сливной. Либо ему очень не везёт пока с прогнозами, либо он ливерная колбаса))
 

Vasia666

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
5
П
Он какой-то дурачёк. Возможно, я опрометчив с выражениями, однако это уже прецедент на моей памяти с этим каппером. Он сливной. Либо ему очень не везёт пока с прогнозами, либо он ливерная колбаса))
подумываю перестать ставить с ним, но в мыслях думаю щас на зло плюс пойдет, так паходу все и солью,,, уже норм так в минус залез тип
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Дядя продолжает радовать успехами)
 

Vasia666

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
5
С этим каппером мы постоянно в минусе и иногда в небольшом плюсе, а потом снова в минус, из за этого он дает надежду что можно что то поднять с ним, а на самом деле мы просто стоим на месте, но судя с его прогнозов он халтурит и дает на от**ис
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу