• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Basket line

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Народ, а объясните по форам, если не затруднит.. Я чувствую тут это понадобится.. ))
Я правильно понимаю.. что:
1. Если дают фору Ф1(+2) - то если не находишь именно такой ставки.. можно ставить Ф1(+3).. ну то есть плюс к цифре форы.. Правильно?
2. Если дают фору Ф1(-2) - то если на находишь именно такой ставки.. надо ставить Ф1(-1) ... то есть опять плюс к цифре форы. Да?

У меня почему то минусовая фора в голове не совсем укладывается.. ))
На кэфы соответственно побоку.. я имею в виду сам принцип, как проставлять, если именно такой форы уже нет у буков..
Правильно , если нет форы -2 ставишь -1 или -1,5, если нет форы +2 ставишь фору +2.5 или +3
 

Mark2

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
9
200% прибыли за 2 потока? Это как? При флете 10%?
 
Автор темы #24

scouse89

Заблокирован
Сообщения
59
Репутация
10
Я что-то не пойму,сбор средств начался, столько человек в списке,но никто не оплачивает... оплачивать и участвовать то думаете вообще?) Ко всем обращаюсь кто в списке))
 

msf1x

Пользователь
Сообщения
52
Репутация
18
Я что-то не пойму,сбор средств начался, столько человек в списке,но никто не оплачивает... оплачивать и участвовать то думаете вообще?) Ко всем обращаюсь кто в списке))
Я оплатил)
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Я что-то не пойму,сбор средств начался, столько человек в списке,но никто не оплачивает... оплачивать и участвовать то думаете вообще?) Ко всем обращаюсь кто в списке))
С чего ты взял что не оплачиваем?? Там просто значки оплаты пока не расставили..
Не паааникууйй... )))


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Автор темы #28

scouse89

Заблокирован
Сообщения
59
Репутация
10
С чего ты взял что не оплачиваем?? Там просто значки оплаты пока не расставили..
Не паааникууйй... )))


[Скрытый контент]
Я уже это понял,никакой паники,я просто интересуюсь)
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
а чо на евро никто не желает? если там у него прекрасно скинуться. чо ждать нба?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу