• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Basket line

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Vasia666

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
5
А он на бигмаркеты дает прогнозы? Или все подряд?
 

msf1x

Пользователь
Сообщения
52
Репутация
18
А почему возле моего Ника значок оплаты не появился, хотя я оплатил 2 дня назад?
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
А почему возле моего Ника значок оплаты не появился, хотя я оплатил 2 дня назад?
Заявку в поддержку об оплате отправлял?
в канал в телеге добавили?

в любом случае.. лучше написать сразу в поддержку.. )
 

msf1x

Пользователь
Сообщения
52
Репутация
18
Парни, а кого нибудь в телеге добавили?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А почему возле моего Ника значок оплаты не появился, хотя я оплатил 2 дня назад?
Парни, а кого нибудь в телеге добавили?
Вы три дня не отвечали на просьбу модератора (в заявке) прикрепить скриншот платежа с детализацией, а здесь разводите сомнения у других, не стоит так делать. Если вас не добавили, значит вы не выполнили все требования, заглядывайте в вашу заявку и обращайте внимание на то, что вам пишет модератор, и не будет никаких проблем с добавлением в канал складчины.
 

msf1x

Пользователь
Сообщения
52
Репутация
18
Вы три дня не отвечали на просьбу модератора (в заявке) прикрепить скриншот платежа с детализацией, а здесь разводите сомнения у других, не стоит так делать. Если вас не добавили, значит вы не выполнили все требования, заглядывайте в вашу заявку и обращайте внимание на то, что вам пишет модератор, и не будет никаких проблем с добавлением в канал складчины.
Уже понял, я новичок, извините
 

Lenyaten

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
6
Нарушение условий участия в складчине, запрещено обсуждать и публиковать прогнозы складчин. Предупреждение.
Последнее редактирование модератором:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу