• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 30 выигрышных прогнозов от overpicks.eu

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7000 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 583.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416

RUSIC86

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Добрый день! Когда планируется повтор складчины? Вступил в дополнительный список не посмотрев на даты.
 
Автор темы #19

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Зачем считать коэф по всем ставкам? считайте только по выигрышным.
Согласно закону больших чисел из теории вероятности , средний кеф по выигрышным ствкам должен соответствовать общему среднему кефу. Проверил, по выигрышным ставкам, за этот же период, средний кеф такой же - 1,85
 

Vlad362

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
19
Ох, красиво с Ювентусом. Думал не пройдёт.
 

SkyFox1040

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Ребята привет ! Я сам из Латвии . К киви кошельку и вебмани, дел не могу иметь , есть ли другие способы оплаты складчин ? Спасибо .
 
Автор темы #24

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831

Viktork

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
Мой банк не 10 тысяч. Ну я не считаю, что целый месяц мурыжить 10 тысяч и заработать 6500 это нормально, я считаю не очень. Дальше зашёл на сайт их посмотрел статус за май 19 плюс и 10 минусов средний кф возьму 1.75 брать если также ставку по 1000 то выигрыш составит 4 тысяч. И опять же целый месяц мурыжить эти деньги. Если вы говорите ставить больше даже по 10000 тысяч, 300тысяч гонять целый месяц и заработать 40 так сё ощущение, и не факт что это месяц будет плюсовой. Не факт, что контора не заблочат денежки. Апрель месяц стата 8 плюсов 11 минусов плюс подписка. И рисковать, 1000 евро. Я думаю не стоит. В итоге за два месяца в ноль наверное. И стоит ли этих нервов и два месяца потерянного времени
По вашим подсчетам получается ROI +14.5% с оборота. Это отличные Рои, как я считаю, если проставляетесб о норм кефам и более 10% ройка, то норм.
Но статистика не подтверждена, вот в чем вопрос...
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
По вашим подсчетам получается ROI +14.5% с оборота. Это отличные Рои, как я считаю, если проставляетесб о норм кефам и более 10% ройка, то норм.
Но статистика не подтверждена, вот в чем вопрос...
Как участник не первой уже складчины по этому капперу, смело гарантирую подлинность статистики.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Ляяяяяяяя, какой же триггер от этих голов на 90+ минуте)))
Сначала армяне катают 0:0 до 78 минуты, а потом начинается фаер-шоу, тепер хорваты решили подарок сделать. Неприятно(
 

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
Предупреждение за ненормативную лексику.
Ляяяяяяяя, какой же триггер от этих голов на 90+ минуте)))
Сначала армяне катают 0:0 до 78 минуты, а потом начинается фаер-шоу, тепер хорваты решили подарок сделать. Неприятно(
Снова на последних секундах пздц какой то
 

Braga001

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
2
Не знаю как вы ребята но меня что то последнее время мало радует его подписка
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Не знаю как вы ребята но меня что то последнее время мало радует его подписка
Это каппер на дистанцию, наберитесь терпения, ставьте только флетом и на дистанции будете в плюсе.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу