• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 30 выигрышных прогнозов от overpicks.eu (2 повтор)

Автор темы #1

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

Заявка на организацию складчины: Складчина на overpicks.eu - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Ссылка на нашу первую складчину: 30 выигрышных прогнозов от overpicks.eu | Складчина
Ссылка на нашу повторную складчину (1 повтор): 30 выигрышных прогнозов от overpicks.eu - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Сайт Ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость: 80 EUR / 30 выигрышных прогнозов
Вид спорта: Футбол
Рынки: Бигмаркеты, прогнозы только на "Тотал меньше"
Частота прогнозов: 1-2 в день

Статистика за Июнь: 10+ / 4- / 1=
Статистика за Май: 15+ / 10- / 2=
Статистика за Апрель: 8+ / 11- / 2=
Статистика за Март: 16+ / 7- / 3=
Статистика за Февраль: 17+ / 9- / 3=
Статистика за Январь: 18+ / 7- / 6=

Результаты по последним прогнозам:

Уведомление!
Бесплатное участие в складчине доступно VIP, Premium и GOLD пользователям.
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Одна из самых лучших складок как по мне. Биги и мидлы, 1-2 матча в день. кф не садятся в 95% случаях .что еще надо. А где его изначально вообще нашли? очень интересно , я просто не видел его рекламы нигде, не видел на верификатарах или в тг.
 
Последнее редактирование:

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Одна из самых лучших складок как по мне. Биги и смолы, 1-2 матча в день. кф не садятся в 95% случаях .что еще надо. А где его изначально вообще нашли? очень интересно , я просто не видел его рекламы нигде, не видел на верификатарах или в тг.
+++++, очень нравится тоже)
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
крутой каппер. жаль что его нет на бетоне.
 

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
Может кто-нибудь в цифрах рассказать результаты прошлой складчины? Был в первой, вроде вышли +- в ноль и во вторую уже не пошел
 

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
Может кто-нибудь в цифрах рассказать результаты прошлой складчины? Был в первой, вроде вышли +- в ноль и во вторую уже не пошел
Был минус одно время, последние пару недель хороший плюс, дистанция плюсовая это 100% бигмаркеты переиграть сложно, главное что он проверенный, статистику на сайте смотри, там все проверено, по ней и смотри, нужно тебе это или нет
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
отмечу что неудачный был апрель. Когда начал лезть во всякий мусор типа чемпа никарагуа и беларуси . Понятно что каппер не смотрит футбол, ибо он вряд ли он смотреть все чемпы мира, ибо дает он рпл и кубок серии а, и чемп армении. там видимо тупо статистика и еще какие то фильтры. Но даже все это оказалось безсильным против совсем дворовых лиг. Многие капперы кстати слили очень сильно апрель, по всем видам спорта.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Нормальный каппер! Да, был просадка, но я просто зафиксировал убыток и смотрел, как пойдёт дальше!:confused: Сейчас нормуль!(y)(y)(y)
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Может кто-нибудь в цифрах рассказать результаты прошлой складчины? Был в первой, вроде вышли +- в ноль и во вторую уже не пошел
С 30 апреля по сегодня , 44 ставок из них 26+ 15- 3= , средний кэф по моим ставкам 1,85 (1х) , проходимость 59% , Вложения в складчину окупил и остался в плюсе, в большинстве случаев ставил по фиксированному флэту, иногда флэт уменьшал (после 6 выигрышей подряд).
 

Yuren

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
3
Добрый день.
Подскажите, статистику не рисует? Кэфы нормально стоят? Уж больно все красиво получается, даже с учетом пандемии.
Я спрашиваю, потому что даже проверенные ресурсы ушли в минус в период карантина.
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Добрый день.
Подскажите, статистику не рисует? Кэфы нормально стоят? Уж больно все красиво получается, даже с учетом пандемии.
Я спрашиваю, потому что даже проверенные ресурсы ушли в минус в период карантина.
Здравствуйте. Вы ведь видите, что люди пишут выше? Прочитайте пожалуйста, не ленитесь, там все ответы на ваши вопросы)
 

JackDaniell

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Здравствуйте , я из не состоявшейся рассылки от YanMMA , оплачивал 672₽ , так как рассылки не произошло сказали что можно вступить в другую. Могу вступить сюда ?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу