• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 30 выигрышных прогнозов от overpicks.eu

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7000 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 583.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

Заявка на организацию складчины: Складчина на overpicks.eu - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину. Форум о ставках на спорт!
Ссылка на нашу предыдущую складчину: 30 выигрышных прогнозов от overpicks.eu - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину. Форум о ставках на спорт!
Сайт Ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на статистику ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость: 80 EUR / 30 выигрышных прогнозов
Вид спорта: Футбол
Рынки: Бигмаркеты, прогнозы только на "Тотал меньше"
Частота прогнозов: 1 в день

Статистика за Апрель: 5+ / 6- / 1=
Статистика за Март: 16+ / 7- / 3=
Статистика за Февраль: 17+ / 9- / 3=
Статистика за Январь: 18+ / 7- / 6=

Результаты по последним прогнозам:



Бесплатное участие в складчине доступно Premium и GOLD пользователям.

Часто задаваемые вопросы по складчинам:
skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Да, весьма неплох сейчас)
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Последние 38 ставок, 23+ 13- 2=
Средний кеф у меня по его 38 ставкам вышел 1,85
Проходимость 61%
 

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
Последние 38 ставок, 23+ 13- 2=
Средний кеф у меня по его 38 ставкам вышел 1,85
Проходимость 61%
Ставка если в 1000 руб. С таким высоким кф 1.85. Получается 23*850=19550 минус 13000 итог 6550 так себе заработок. Если кф 1.6-1,7 то вообще не о чем. Если ещё самому подписку покупать
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Ставка если в 1000 руб. С таким высоким кф 1.85. Получается 23*850=19550 минус 13000 итог 6550 так себе заработок. Если кф 1.6-1,7 то вообще не о чем. Если ещё самому подписку покупать
Мужчина, если Ваш банк составляет 10К и Вы смело ставите по 10% (то есть, тисячу рублеу), то иметь прибыль 66% - это вполне себе неплохо.
А если средняя ставка не тысяча рубчиков, а тысяча евро, то уже вроде и 7К евро имеем)

Все относительно, конечно, но ОверПикс - сейчас в топе Складбета.

Как я понимаю, Евгений, Вы на Факбетах, Бробетсах, догах и тг-капперах имеете более весомые проценты)))
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Ставка если в 1000 руб. С таким высоким кф 1.85. Получается 23*850=19550 минус 13000 итог 6550 так себе заработок. Если кф 1.6-1,7 то вообще не о чем. Если ещё самому подписку покупать
Ну лично я свои инвестиции окупил и сейчас уже хорошо в чистом плюсе. Но у меня на данного каппера не фиксированный флет.
 

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
Мужчина, если Ваш банк составляет 10К и Вы смело ставите по 10% (то есть, тисячу рублеу), то иметь прибыль 66% - это вполне себе неплохо.
А если средняя ставка не тысяча рубчиков, а тысяча евро, то уже вроде и 7К евро имеем)

Все относительно, конечно, но ОверПикс - сейчас в топе Складбета.

Как я понимаю, Евгений, Вы на Факбетах, Бробетсах, догах и тг-капперах имеете более весомые проценты)))
Мой банк не 10 тысяч. Ну я не считаю, что целый месяц мурыжить 10 тысяч и заработать 6500 это нормально, я считаю не очень. Дальше зашёл на сайт их посмотрел статус за май 19 плюс и 10 минусов средний кф возьму 1.75 брать если также ставку по 1000 то выигрыш составит 4 тысяч. И опять же целый месяц мурыжить эти деньги. Если вы говорите ставить больше даже по 10000 тысяч, 300тысяч гонять целый месяц и заработать 40 так сё ощущение, и не факт что это месяц будет плюсовой. Не факт, что контора не заблочат денежки. Апрель месяц стата 8 плюсов 11 минусов плюс подписка. И рисковать, 1000 евро. Я думаю не стоит. В итоге за два месяца в ноль наверное. И стоит ли этих нервов и два месяца потерянного времени
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Мой банк не 10 тысяч. Ну я не считаю, что целый месяц мурыжить 10 тысяч и заработать 6500 это нормально, я считаю не очень. Дальше зашёл на сайт их посмотрел статус за май 19 плюс и 10 минусов средний кф возьму 1.75 брать если также ставку по 1000 то выигрыш составит 4 тысяч. И опять же целый месяц мурыжить эти деньги. Если вы говорите ставить больше даже по 10000 тысяч, 300тысяч гонять целый месяц и заработать 40 так сё ощущение, и не факт что это месяц будет плюсовой. Не факт, что контора не заблочат денежки. Апрель месяц стата 8 плюсов 11 минусов плюс подписка. И рисковать, 1000 евро. Я думаю не стоит. В итоге за два месяца в ноль наверное. И стоит ли этих нервов и два месяца потерянного времени
ну тогда наверное не стоит беттинг рассматривать или конкретно этого капера. С ним и риски слить банк минимальные.
А касательно порезок это врятли, играет на более-менее нормальных лигах, даже если и порежут то подобные линии есть в других бк.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Мой банк не 10 тысяч. Ну я не считаю, что целый месяц мурыжить 10 тысяч и заработать 6500 это нормально, я считаю не очень. Дальше зашёл на сайт их посмотрел статус за май 19 плюс и 10 минусов средний кф возьму 1.75 брать если также ставку по 1000 то выигрыш составит 4 тысяч. И опять же целый месяц мурыжить эти деньги. Если вы говорите ставить больше даже по 10000 тысяч, 300тысяч гонять целый месяц и заработать 40 так сё ощущение, и не факт что это месяц будет плюсовой. Не факт, что контора не заблочат денежки. Апрель месяц стата 8 плюсов 11 минусов плюс подписка. И рисковать, 1000 евро. Я думаю не стоит. В итоге за два месяца в ноль наверное. И стоит ли этих нервов и два месяца потерянного времени
Евгений, этот каппер играет на бигмаркетах, солидные букмекеры Вас не порежут, даже играя крупными суммами. А статистику можете рассмотреть не с апреля (которые был весьма не удачным, кстати), а с января, например. За весь 2020 год. И плюс там получается весомый. Играя крупными суммами можно иметь отличный профицит и стабильную почву под ногами, а не труситься над ставками на ММА, тайбрейки в теннисе или ауты в футболе. Но тут на вкус и цвет, конечно, это моё субъективное мнение.
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Мой банк не 10 тысяч. Ну я не считаю, что целый месяц мурыжить 10 тысяч и заработать 6500 это нормально, я считаю не очень. Дальше зашёл на сайт их посмотрел статус за май 19 плюс и 10 минусов средний кф возьму 1.75 брать если также ставку по 1000 то выигрыш составит 4 тысяч. И опять же целый месяц мурыжить эти деньги. Если вы говорите ставить больше даже по 10000 тысяч, 300тысяч гонять целый месяц и заработать 40 так сё ощущение, и не факт что это месяц будет плюсовой. Не факт, что контора не заблочат денежки. Апрель месяц стата 8 плюсов 11 минусов плюс подписка. И рисковать, 1000 евро. Я думаю не стоит. В итоге за два месяца в ноль наверное. И стоит ли этих нервов и два месяца потерянного времени
Если подойти к этому с инвесторской точки зрения, то вложив 10,000 и получив прибыль 6,500 это очень даже хорошо за неполный месяц. Тем более, что наверняка у вас будет не один такой каппер, а целый портфель разного рода капперов, тем самым минимизировав риск что кто-то минусанет.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Если подойти к этому с инвесторской точки зрения, то вложив 10,000 и получив прибыль 6,500 это очень даже хорошо за неполный месяц. Тем более, что наверняка у вас будет не один такой каппер, а целый портфель разного рода капперов, тем самым минимизировав риск что кто-то минусанет.
А лучше лям вложить и 650к плюсануть. Это еще лучше. А если лям доляров то и еще лучше))))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу