• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 30 выигрышных прогнозов от overpicks.eu (2 повтор)

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Кто брал недавно в том месяце подписку он стал минусить сразу заметили? сейчас посмотрим как будет идти в плюс ли) но мне кажется сейчас пару месяцев пройдет он эту статистику подрисует в плюс
Хотел написать да не буду жути нагонять, все ресурсы, что мы берём и не только этот у которых нет верификации с бетона или с впрогнозе, вообщем такой на котором не подрисовать, надо проверять не месяц, а 2,3, месяц может выдастся удачным и все, а вот когда на 3 месяц начнет попанить, вот тогда можно будет что-то сказать, я клюнул на Классико, а вчерашний пасанул, прикинул, что борьба за выживание, да и сама лига не из топ-5, где там ТМ, но ресурс нам и даёт возможность не за огромные деньги, а дажэ по скидке или ставя по мизеру просто проверять. У меня давно ужэ такая наивная идея найти капера, кто биги по основной линии хорошо умеет гадать, но пока, чет не вижу. Вот и тестим всех, я думаю такая идея не у меня одного.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Хотел написать да не буду жути нагонять, все ресурсы, что мы берём и не только этот у которых нет верификации с бетона или с впрогнозе, вообщем такой на котором не подрисовать, надо проверять не месяц, а 2,3, месяц может выдастся удачным и все, а вот когда на 3 месяц начнет попанить, вот тогда можно будет что-то сказать, я клюнул на Классико, а вчерашний пасанул, прикинул, что борьба за выживание, да и сама лига не из топ-5, где там ТМ, но ресурс нам и даёт возможность не за огромные деньги, а дажэ по скидке или ставя по мизеру просто проверять. У меня давно ужэ такая наивная идея найти капера, кто биги по основной линии хорошо умеет гадать, но пока, чет не вижу. Вот и тестим всех, я думаю такая идея не у меня одного.
По 2-3 месяца смотреть и тестить это очень долго и муторно. Учитывая несчетное количество этих капперов одной жизни на все эти тесты точно не хватит)
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
четко я зашёл конечно на ресурс. Сразу словил два минуса. Не поставил ставку в плюс. И теперь словил минус возврат и минус. Жесть. Что с оверпикс ребята ? 40 процентов от банка улетело просто на ветер.
 

pineapple

Пользователь
Сообщения
78
Репутация
26
четко я зашёл конечно на ресурс. Сразу словил два минуса. Не поставил ставку в плюс. И теперь словил минус возврат и минус. Жесть. Что с оверпикс ребята ? 40 процентов от банка улетело просто на ветер.
Но такое заметил как начинаешь
приобретать какой либо ресурс так сразу минусы идут и статистика плохая прям из мега каппера привращяется в обычного попана
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Но такое заметил как начинаешь
приобретать какой либо ресурс так сразу минусы идут и статистика плохая прям из мега каппера привращяется в обычного попана
Та вообще капец. Уже жалею что зашёл. Та и вообще вижу что в ставки возвращается пока рановато. Не предсказуемо все ппц.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Мужчины сверху, не нойте. Типичная просадка. С завтрашнего дня выдаст 8+ в ряд, всё будет клубнично)
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
четко я зашёл конечно на ресурс. Сразу словил два минуса. Не поставил ставку в плюс. И теперь словил минус возврат и минус. Жесть. Что с оверпикс ребята ? 40 процентов от банка улетело просто на ветер.
Ставить 10% от банка - не самая лучшая идея в профессиональном беттинге. Многовато.
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Минусы и откаты бывают у каждого каппера, в прошлом месяце он дал если не ошибаюсь 8 плюсовых ставок подряд. Сейчас у него идут качели. От минусов никто не застрахован, поэтому нужно руководствоваться мани менеджментом.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
четко я зашёл конечно на ресурс. Сразу словил два минуса. Не поставил ставку в плюс. И теперь словил минус возврат и минус. Жесть. Что с оверпикс ребята ? 40 процентов от банка улетело просто на ветер.
Я про это и говорил, да время много уходит и много в пустую, поэтому конкретного и хорошего капера нужно подбирать, а раз у него нет статы с верификаторов то его надо по 2-3 месяца тестить, чтоб понять способен он на дистанцию или нет, все что до этого было не считается, там он мог и подрисовать, а тут взяли подписку, рисовать ему табу, а это значит что надо ставить а лучше смотреть, и анализировать, ну это мое мнение.
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Я про это и говорил, да время много уходит и много в пустую, поэтому конкретного и хорошего капера нужно подбирать, а раз у него нет статы с верификаторов то его надо по 2-3 месяца тестить, чтоб понять способен он на дистанцию или нет, все что до этого было не считается, там он мог и подрисовать, а тут взяли подписку, рисовать ему табу, а это значит что надо ставить а лучше смотреть, и анализировать, ну это мое мнение.
Вообще то эту подписку уже тестируем с начала года по-моему.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Вообще то эту подписку уже тестируем с начала года по-моему.
Не, чуток ошибся, а раз разглашать и обсуждать типа такое нельзя типа время начала и т.п., могу сказать размыто, что время для тестирования ещё не закончилось...
 

Alatortsevlad

Заблокирован
Сообщения
23
Репутация
9
Все хвалили этого каппера, одни плюсовые месяцы, но что-то такого и близко нет. На данный момент минус один флет, при том, что каппер исправился и сейчас неплохо идёт. Как только перестанем покупать, каппер опять нарисует +19/-7
 

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
Все хвалили этого каппера, одни плюсовые месяцы, но что-то такого и близко нет. На данный момент минус один флет, при том, что каппер исправился и сейчас неплохо идёт. Как только перестанем покупать, каппер опять нарисует +19/-7
Про многих я тоже так думаю, в особенности про барсбет, полнейшее дно. До складчины одни плюсовые месяцы были за год, один месяц минусовой. В мае вроде 23 плюса и 5 минусов за месяц. Сейчас такой расклад 15 минусов и 10 плюсов при кф 1.6, как так получается.3 минуса в ряд потом ещё 3 минуса в ряд потом 4 минуса в ряд.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Все хвалили этого каппера, одни плюсовые месяцы, но что-то такого и близко нет. На данный момент минус один флет, при том, что каппер исправился и сейчас неплохо идёт. Как только перестанем покупать, каппер опять нарисует +19/-7
Смотрим статистику с февраля. Именно с того времени начали покупать подписку. Каппер вполне неплох.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу