• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 30 выигрышных прогнозов от overpicks.eu (2 повтор)

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Ну честно сказать хреновенькие результаты. +-+-
 

Alatortsevlad

Заблокирован
Сообщения
23
Репутация
9
Да, результаты фуфло, админы презентовали так, что уже второй повтор, статистика проверенная, ничего не рисуют... Ну да, ну да. Тупо вышли в 0
 

Morgot

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
11
Не знаю как вы ставите, ставлю флетом и в плюсе. Такую чушь несете.каппер дал 2 минуса в ряд после 3 плюсов в ряд, вот это он дно конечно. Идите в вк и покупайте доги и инсайды за 300 рублей. Или Ищите каналы с <99%> проходимостью.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Да, результаты фуфло, админы презентовали так, что уже второй повтор, статистика проверенная, ничего не рисуют... Ну да, ну да. Тупо вышли в 0
Мы презентовали ресурс исходя из статистики и результатов на тот момент, в чем претензии к нам? или по вашему мы должны были предугадать дальнейшие результаты каппера? Если вы ищите ресурсы, которые дают +500% к банку за один день, тогда можете смело прислушаться к совету пользователя выше

И да, это третья складчина на ресурс, и за все время он не был обнаружен в рисовке!
 

Alatortsevlad

Заблокирован
Сообщения
23
Репутация
9
Мы презентовали ресурс исходя из статистики и результатов на тот момент, в чем претензии к нам? или по вашему мы должны были предугадать дальнейшие результаты каппера? Если вы ищите ресурсы, которые дают +500% к банку за один день, тогда можете смело прислушаться к совету пользователя выше

И да, это третья складчина на ресурс, и за все время он не был обнаружен в рисовке!
Нет, просто уже какой раз беру у вас складчину, и ни разу не заработал. Я не ищу 500 процентов в день, но заработок 1го номинала в месяц такое себе удовольствие. Ваша цель не найти годный ресурс, коих море, чем я пользуюсь с другими ресурсами, ваша цель продать как можно больше подписок, чтобы получить деньги с маржи, вот и всё, поэтому вы и ищите непонятные сайты, хотя на самом деле все просто, берешь топ капперов с бетона и впрогнозе, делаешь диверсификацию, все. Успех.
 
Автор темы #69

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Нет, просто уже какой раз беру у вас складчину, и ни разу не заработал. Я не ищу 500 процентов в день, но заработок 1го номинала в месяц такое себе удовольствие. Ваша цель не найти годный ресурс, коих море, чем я пользуюсь с другими ресурсами, ваша цель продать как можно больше подписок, чтобы получить деньги с маржи, вот и всё, поэтому вы и ищите непонятные сайты, хотя на самом деле все просто, берешь топ капперов с бетона и впрогнозе, делаешь диверсификацию, все. Успех.
Вы ошибаетесь, все ресурсы предлагают исключительно пользователи форума, не администрация. И по результатам голосования среди пользователей делаются складчины. Предлагайте своих топ капперов в заявках, в чём проблема. И опишите их достоинства чтобы остальные проголосовали "За", и набралось достаточное количество пользователей. Только вот сколько бы мы не проводили складок на таких "топ" капперов с бетона или прогноза, потом пользователи отказываются продлевать.
Заработать? Поверьте, мы не миллионеры. Но и бесплатно никто не хочет постоянно уделять огромное количество своего времени, чтобы развивать и обслуживать форум, и чтобы вы получали вовремя прогнозы. Или всей командой днями проходить "квесты" от капперов параноиков, чтобы доказать что мы не организаторы складчины. Так себе удовольствие... В общем, если вас не устраивает работа нашего форума, вас здесь никто насильно не держит.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
хотя на самом деле все просто, берешь топ капперов с бетона и впрогнозе, делаешь диверсификацию, все. Успех.
вы пробовали хоть одного брать? ))) назовите хоть одного и назовите реальную сумму, которую заработали (не их условные +100% в месяц, а реальную свою сумму)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Нет, просто уже какой раз беру у вас складчину, и ни разу не заработал. Я не ищу 500 процентов в день, но заработок 1го номинала в месяц такое себе удовольствие. Ваша цель не найти годный ресурс, коих море, чем я пользуюсь с другими ресурсами, ваша цель продать как можно больше подписок, чтобы получить деньги с маржи, вот и всё, поэтому вы и ищите непонятные сайты, хотя на самом деле все просто, берешь топ капперов с бетона и впрогнозе, делаешь диверсификацию, все. Успех.
Скажу вам так, что мы в течении одного года делали практически все складчины на ресурсы с бетона, и за всё это время мы не нашли достойных там капперов, либо пользователи просто не хотели их продлевать, из-за больших просадок или очень маленькой прибыли. Вы попробуйте лично взять пару подписок, и всё поймете, не все так красиво, как показывает их статистика)

И как выше модератор уже вам ответил, мы проводим складчины исключительно на те ресурсы, которые предлагают нам пользователи, и исходя из результатов опроса (в котором также принимают участие в основном пользователи форума) мы уже принимаем решение по поводу организации складчины.

Ваша цель не найти годный ресурс, коих море, чем я пользуюсь с другими ресурсами
Так почему вы вообще на нашем форуме участвуете в складчинах, если вы знаете "море" годных ресурсов, и сами ими пользуетесь? пользуйтесь дальше ими, и покиньте просто этот форум, но мне что-то подсказывает, что это всё не правда.

И да, это последняя ваша складчина, в которой вы принимаете участие, нам не нужны на форуме пользователи, которые разводят в темах негатив, оффтоп и выражают своё недовольство, даже не понимая ценности, которую здесь могут получить.

Дальше просто покупайте все ресурсы значит напрямую, и посмотрим через какое время вы вспомните за нас и попытаетесь вернуться!
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Не соглашусь с пользователем насчет администрации. Все же деньги они должны тоже зарабатывать, ведь ведут блог достаточно активно. НО печально конечно дела идут у нас господа. Раньше как только подписался на форум и купил голд месяцев 5-6 играл в плюс. У меня довольно таки большой банк был. Ставил 1-2 процента. И за месяц получалось около 20-30 % что радовало(марафон даже порезал акк за частые выиграши). Появлялись интересные ресурсы. Например очень нравился Forward. Тенисные подписки. Но сейчас ситуация печальная. Из всего того что есть даже не могу выделить 1-2 достойный капперов с положительной статистикой и без рисовки. Есть голд подписка которая сейчас на стопе. И возвращать ее особо не вижу смысла пока. Не знаю с чем это связано. Тот же оверпикс даже в ноль выйти уже будет счастье. Посоветуйте может кто то. Как у вас дела? На что ставите с кем играете ?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Давайте прекратим уже оффтоп в теме, вопросы уже переходят за рамки данной темы, на форуме есть разные разделы, в них пожалуйста и создавайте соответствующие темы!
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Ну теперь с уверенностью можно сказать что оверпикс шляпа полная. Минус 2 Флэта за месяц лично у меня по ним. При том что 1-2 ставки пропустил. Это гадание на линии не более того.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу