• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась +05 bet king tv

Автор темы #1

Адилет

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
1) Предлагаю конференцию в вк и в телеграме ссылка ниже
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, @betkingtv
2) Сам не покупал, а только наблюдал за бесплатными прогнозами в телеграме, и при мне было 10+ минус был 1 - но и его отразили в статистике
3) Цена на месячную подписку 4000 рублей кэф в среднем 1.6-1.9
4) Кому интересно у него есть и экспрессы за 2500 рублей скриншоты выкладывает (если это не фейк, проходимость хорошая) кэф в среднем 2.1 - 2.6
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Достаточно профессионально делает прогнозы, и что важно в телеграмме нет изменений в сообщениях, как это обычно делают капперы, особенно на точные счета. Классное описание к прогнозам. Но главное чтобы не оказалось как с Хоккейной Аналитикой, где в бесплатке он в плюс идет, а в випе наоборот. 3900 недорого, можем скинутся и хотя бы понаблюдать без ставок. Чем больше капперов наберем и проверим, выявим общими усилиями толковых, тем лучше для нашего сообщества. Просто расскинуть по 400р. с человека я не думаю, что проблема, для людей у которых банк за 100к. 1 прибыльная ставка после уверенности в каппере - закроет и еще принесет доход.
 

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
5. Указать статистику за последние 3-5 месяцев (сколько +/- какой прирост к банку);
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Судя по бесплатным прогнозам:
Статистику ведет с 30 сентября, т.е. чуть больше 3х месяцев. +81 -35 за этот период, при ср. кэфе 1.73 имеем 24,13 флэта доход.
 
Автор темы #7

Адилет

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Судя по бесплатным прогнозам:
Статистику ведет с 30 сентября, т.е. чуть больше 3х месяцев. +81 -35 за этот период, при ср. кэфе 1.73 имеем 24,13 флэта доход.
Это только бесплатные, помню выкладывал с випки, там в день 3-4 ставки даёт ( если хорошая линия ) в основном это баскетбол и хоккей
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Судя по бесплатным прогнозам:
Статистику ведет с 30 сентября, т.е. чуть больше 3х месяцев. +81 -35 за этот период, при ср. кэфе 1.73 имеем 24,13 флэта доход.
На словах и на рисунках очень хорошо, но есть хоть что-то на верификаторе или только бесплатные видели?
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Раз появился кусочек верификатора, может целиком ссылка появится, не стесняйтесь выложить скрин или ссылку, кусочек вы же взяли от куда-то? Вот хотя бы так например можете показать, см. фото.
 

Вложения

Автор темы #11

Адилет

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Раз появился кусочек верификатора, может целиком ссылка появится, не стесняйтесь выложить скрин или ссылку, кусочек вы же взяли от куда-то? Вот хотя бы так например можете показать, см. фото.
В том то и проблема, что админ группы сам выложил такую маленькую часть, я оттуда и сохранил
 
Автор темы #12

Адилет

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Раз появился кусочек верификатора, может целиком ссылка появится, не стесняйтесь выложить скрин или ссылку, кусочек вы же взяли от куда-то? Вот хотя бы так например можете показать, см. фото.
 

Вложения

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Вы опять кусочки фото с верификатора выложили и скрин из телеги ни о чем не говорящий. Видели мой скрин, там не результаты прогнозов обезличенные, там видно пусть и плохо, но видно имя капера с верификатора, его рейтинг даже есть. Зайдя на верификатор даже без регистрации, вы можете сделать ссылку на этого капера и его результаты. Раз фото вы полное не можете сделать, то вот для примера, так можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . По имени и рейтингу я и другие участники смогут все остальное найти без проблем и результаты его прогнозов. Вы или что-то не понимаете или скрываете что-то специально. Откуда нам знать может вы у кого-то это с верификатора скопировали и все, может это вовсе не его результаты.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу