• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась +05 bet king tv

astapoff71

Пользователь
Сообщения
32
Репутация
1
Вы опять кусочки фото с верификатора выложили и скрин из телеги ни о чем не говорящий. Видели мой скрин, там не результаты прогнозов обезличенные, там видно пусть и плохо, но видно имя капера с верификатора, его рейтинг даже есть. Зайдя на верификатор даже без регистрации, вы можете сделать ссылку на этого капера и его результаты. Раз фото вы полное не можете сделать, то вот для примера, так можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . По имени и рейтингу я и другие участники смогут все остальное найти без проблем и результаты его прогнозов. Вы или что-то не понимаете или скрываете что-то специально. Откуда нам знать может вы у кого-то это с верификатора скопировали и все, может это вовсе не его результаты.
У этого каппера нет ссылки на верификатор, только скрины оттуда и всё.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
У этого каппера нет ссылки на верификатор, только скрины оттуда и всё.
Аааа, вот в чем дело, так может это даже и не капер, а мошенник? Я и думаю, что за проблема такая, такая прям не выполнимая...
 
Автор темы #18

Адилет

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Вы опять кусочки фото с верификатора выложили и скрин из телеги ни о чем не говорящий. Видели мой скрин, там не результаты прогнозов обезличенные, там видно пусть и плохо, но видно имя капера с верификатора, его рейтинг даже есть. Зайдя на верификатор даже без регистрации, вы можете сделать ссылку на этого капера и его результаты. Раз фото вы полное не можете сделать, то вот для примера, так можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . По имени и рейтингу я и другие участники смогут все остальное найти без проблем и результаты его прогнозов. Вы или что-то не понимаете или скрываете что-то специально. Откуда нам знать может вы у кого-то это с верификатора скопировали и все, может это вовсе не его результаты.
Я не могу скинуть, потому что я не знаю имя каппера или как он подписан на верификаторе, что он выкладывал в своей группе то и показываю. Если бы у меня была эта информация я бы конечно скинул, для полной проверки
 

astapoff71

Пользователь
Сообщения
32
Репутация
1
Автор темы #20

Адилет

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Аааа, вот в чем дело, так может это даже и не капер, а мошенник? Я и думаю, что за проблема такая, такая прям не выполнимая...
Поэтому я хочу проверить этого каппера, на мес
Ну мошенник или нет неизвестно, но бесплатные хорошо залетают
Меня впечатлила проходимость, поэтому хочу купить подписку на месяц, необязательно ставить можно просто проверить, если окажется что мошенник извлечем урок, а если статистика настоящая найдём ещё одного качественного каппера
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Поэтому я хочу проверить этого каппера, на мес
Меня впечатлила проходимость, поэтому хочу купить подписку на месяц, необязательно ставить можно просто проверить, если окажется что мошенник извлечем урок, а если статистика настоящая найдём ещё одного качественного каппера
Согласен и очень логично.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Он публикуется периодически на Рейтинге Букмекеров.
Также по его масштабным описаниям поискав, наткнулся на этого прогнозиста. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Да, в целом интересная "компашка", я б проверил легенько.
 
Последнее редактирование:

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Тоже проверил бы) бесплатка вроде гуд)
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Единственное что мне смущает в бесплатке - это то, что не так давно он давал до 10ти прогнозов в день и как показала статистика таких насыщенных дней - они были минусовые.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу