• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась +05 bet king tv

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Единственное что мне смущает в бесплатке - это то, что не так давно он давал до 10ти прогнозов в день и как показала статистика таких насыщенных дней - они были минусовые.
Я не говорю сразу ставить, сам лично буду смотреть, просто интересно проверить, не более
 

Tre

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
11
Так-с, тема набирает обороты. Вставлю свои два слова)

В общем насчет бесплатной статистики, я уже давно ставлю по бесплатке, все сходится, реально на 25 прогнозов было лишь 3 проигрыша и один возврат, Скрины ставок могу предоставить, но я бы сказал просто на данный момент период выдался удачный для каппера, т.к. я ставил летом, осенью, и проходимость была как у всех капперов «средней руки» , то есть и по несколько лузов в ряд бывало и череда прогнозов +,-,+,-,+,- (если ставить флетом то уйдешь в минус.), то есть обычный каппер, ничего примечательного.
 

Tre

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
11
теперь об интересном!!!

Писал данному капперу в вк, прислать статистику с платной группы, он мне присылает обычные скрины, на что я ему говорю предоставить ссылку на бетон, т.к. постоянно выкладывает скрины с бетона, на что он читает сообщения и дальше молчит.

Попытка №2. Написал капперу спустя время с другого вк о предоставлении статистики, прислал скрины в виде экселя или что-то подобного, на что я ему написал что могу сам нарисовать такие же и не верю в картинки, нужна ссыль на верикатор, т.к. видел в группе. И что же? Он игнорирует. На этот раз я пошел дальше. Я стал капперу писать, почему молчит, я жду и т.д. Спустя несколько дней и сообщений, не смог написать, а в группе бан.

Вопросы?
1)Почему каппер не предоставляет ссылку?
2)Почему каппер рисовашки всем шлет?
3)Каппер заинтересован в покупателях, так почему такое отношение? я достал его? не думаю, так как потенциальный покупатель

Самый главный вопрос, что скрывает каппер и почему??? Явно все не просто так...
 

Tre

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
11
В заключение, админу, модераторам и т.д. могу предоставить учетную запись с одной из страниц вк. в качестве доказательств, т.к. и писал выше, картинку с перепиской можно отрисовать, не верю во все эти скрины)))

Или второй вариант, напишите сами капперу с просьбой о предоставлении статистики, у меня обе попытки не увенчались успехом. Может повезет)

Хотя лично мое мнение он темнит что-то, картинки с верификатора кидает, а ссылку нет, в то время как все капперы наоборот сами ссылки пихают куда не попадя. А тут почему-то уникум. Вопрос интересный)
 

astapoff71

Пользователь
Сообщения
32
Репутация
1
В заключение, админу, модераторам и т.д. могу предоставить учетную запись с одной из страниц вк. в качестве доказательств, т.к. и писал выше, картинку с перепиской можно отрисовать, не верю во все эти скрины)))

Или второй вариант, напишите сами капперу с просьбой о предоставлении статистики, у меня обе попытки не увенчались успехом. Может повезет)

Хотя лично мое мнение он темнит что-то, картинки с верификатора кидает, а ссылку нет, в то время как все капперы наоборот сами ссылки пихают куда не попадя. А тут почему-то уникум. Вопрос интересный)
Значит рассылка минусовая на бетоне, нечем похвастаться, а вырезки оттуда делает только плюсовые.
 
Автор темы #39

Адилет

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Ну как видите, статистика не шикарная в вип группе, такая же ситуация как у Хоккейного аналитика
 

astapoff71

Пользователь
Сообщения
32
Репутация
1
Значит можно аккуратно ставить бесплатку, и на этом остановиться
 

Алексей Кавс

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Вы такие смешные почитать вас, вы ищите идеальную статистику, хотя все говорите про бетон, так если вы такие ботоновцы то почему на бетоне напрямую и не ищете? Дорого? А тот кто сверху забанен видимо не спроста
 

Алексей Кавс

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
теперь об интересном!!!

Писал данному капперу в вк, прислать статистику с платной группы, он мне присылает обычные скрины, на что я ему говорю предоставить ссылку на бетон, т.к. постоянно выкладывает скрины с бетона, на что он читает сообщения и дальше молчит.

Попытка №2. Написал капперу спустя время с другого вк о предоставлении статистики, прислал скрины в виде экселя или что-то подобного, на что я ему написал что могу сам нарисовать такие же и не верю в картинки, нужна ссыль на верикатор, т.к. видел в группе. И что же? Он игнорирует. На этот раз я пошел дальше. Я стал капперу писать, почему молчит, я жду и т.д. Спустя несколько дней и сообщений, не смог написать, а в группе бан.

Вопросы?
1)Почему каппер не предоставляет ссылку?
2)Почему каппер рисовашки всем шлет?
3)Каппер заинтересован в покупателях, так почему такое отношение? я достал его? не думаю, так как потенциальный покупатель

Самый главный вопрос, что скрывает каппер и почему??? Явно все не просто так...
Клоун шерлок, почитать тебя аж плакать хочется, вдуматься вы сейчас за 2000 тысячи складчины развели сопли
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Клоун шерлок, почитать тебя аж плакать хочется, вдуматься вы сейчас за 2000 тысячи складчины развели сопли
Категорически запрещено:
3.5. Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.
 

Алексей Кавс

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Категорически запрещено:
3.5. Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.
хорошо, больше не буду
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу