• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Surf.SOC.L | Pinnacle

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Pall mall

Пользователь
Сообщения
41
Репутация
29
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Футбол
4. Статистика за 3 месяца:
Октябрь: 19+ / 30- / прибыль +16.4 флэта
Сентябрь: 18+ / 39- / прибыль +7.5 флэта
Август: 12+ / 17- / прибыль +12.6 флэта
Май: 14+ / 24- / прибыль +11.3 флэта
Апрель: 20+ / 40- / прибыль +6.8 флэта
Март: 17+ / 35- / прибыль +6.6 флэта
Февраль: 26+ / 57- / прибыль +5.5 флэта
Январь: 23+ / 42- / прибыль +13.3 флэта
5. Средний коэффициент: от 3 до 4
6. Количество прогнозов в день: по разному
7. Прогнозы относятся к рынку: Бигмаркет
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: 80$ за 30 календарных дней
Преимущества и выгоды ресурса:
Вот что пишет сам каппер:
Даю прогнозы в основном на 4-5 дней в неделю, а не на каждый день, так как специализируюсь, только на топовых футбольных чемпионатах, а матчи в топовых футбольных чемпионатах (Англия, Испания, Италия, Германия), как Вы наверное знаете проходят в основном с пятницы по понедельник (иногда бывают и во вторник-среду) . Также обращаю внимание, что иногда бывают перерывы в чемпионатах в связи с матчами сборных, прошу это также учесть при покупке пакетов. Плюсы данного пакета: 1. Небольшое количество прогнозов в месяц (в среднем 30-80) и события проходят в основном в выходные дни, что на мой взгляд очень удобно 2. Большие лимиты, это вам не смолмаркет 3. На рынке "ничья" редко случаются падения коэффициентов, в основном наоборот кэфы очень часто растут ну или остаются на том же самом месте. 4. Прогнозы по Пинаклу, но если Вы хотите поставить на данные события в других бк, у Вас также будет на это возможность, так как события, которые я выбираю Вы найдёте в линии любой букмекерской конторы. Также немаловажный плюс данного пакета заключаются в том, что Вы можете проставить данные прогнозы через брокера VODDS. Через данного брокера как раз можно ставить на футбол и именно на топовые футбольные чемпионаты на рынок "ничья".

От себя хочу добавить, что у данного каппера присутствуют жесткие просадки, но с такими кэфами всё равно выходит хорошая прибыль. Это я к тому, что если мы его возьмем, следует выделять на каждую ставку максимум 3% от банка (с таким процентом флэта у каппера была максимальная просадка 45%). И быть готовым к таким просадкам, не психовать, не играть догоном и прочую лабуду, а холодным расчетом ставить выделенный флэт на каждую ставку!
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Подскажите, пожалуйста, мне - новичку. Какая процедура дальше? Вот, первым делом, я создал тему в "обсуждалке" про этого каппера с бетхаба. Тема зашла - люди пришли обсуждать, пообсуждали. Были и негативные мнения, но в основном сошлись на том, что каппер хорош, "надо делать". Затем Pall mall создал вот эту вот заявку (ещё раз спасибо ему). В шапке данной заявки было написано, что голосование будет идти до вечера 8 ноября. Вот настал "час х", вечер 8-го ноября на дворе. Люди, как видно по статистике в шапке поста, проголосовали: 10 за, 3 против. Ок. Хорошо. Как мне кажется, это серьёзный перевес в пользу того, чтобы сделать складчину на этого каппера. И что теперь? Кто принимает решение - одобрять ли эту заявку или нет? Превращать её в полноценную складчину или нет? Какой-то, может, есть ценз по количеству проголосовавших (ну, скажем, например, если в сумме проголосовало менее 20 человек, то такая заявка дальше не идёт, даже если баланс "за" и "против" - положительный в сторону "за")?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Подскажите, пожалуйста, мне - новичку. Какая процедура дальше? Вот, первым делом, я создал тему в "обсуждалке" про этого каппера с бетхаба. Тема зашла - люди пришли обсуждать, пообсуждали. Были и негативные мнения, но в основном сошлись на том, что каппер хорош, "надо делать". Затем Pall mall создал вот эту вот заявку (ещё раз спасибо ему). В шапке данной заявки было написано, что голосование будет идти до вечера 8 ноября. Вот настал "час х", вечер 8-го ноября на дворе. Люди, как видно по статистике в шапке поста, проголосовали: 10 за, 3 против. Ок. Хорошо. Как мне кажется, это серьёзный перевес в пользу того, чтобы сделать складчину на этого каппера. И что теперь? Кто принимает решение - одобрять ли эту заявку или нет? Превращать её в полноценную складчину или нет? Какой-то, может, есть ценз по количеству проголосовавших (ну, скажем, например, если в сумме проголосовало менее 20 человек, то такая заявка дальше не идёт, даже если баланс "за" и "против" - положительный в сторону "за")?
Складчина будет организована, хоть интерес к ней не слишком большой, но посмотрим как будут вступать люди, возможно наберем необходимое количество участников для проведения складчины.
 

Magnum

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
я оплатил данную складчину и не могу отправить вам скриншот и свои данные, не получается создать новую переписку, помогите
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
я оплатил данную складчину и не могу отправить вам скриншот и свои данные, не получается создать новую переписку, помогите
Напишу вам в личку для решения проблемы
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Только собрался на Vodds депозит заливать)) Выделю на этого каппера 300 евро, если будет показывать такие же результаты как и раньше, то на следующию складчину уже зайду по крупному.
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Только собрался на Vodds депозит заливать)) Выделю на этого каппера 300 евро, если будет показывать такие же результаты как и раньше, то на следующию складчину уже зайду по крупному.
Через что заливали, если не секрет?

А то, что-то замумукался я с этим депозитом.. ))
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Через что заливали, если не секрет?

А то, что-то замумукался я с этим депозитом.. ))
Через бестченчж обменник на биржу Kraken usdt залил, а с Кракена куда угодно usdt по сети erc20. Коммисия 7.5 баксов выходит.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Я извиняюсь, что вторгаюсь в вашу беседу, но... можно глупый вопрос? А зачем VODDS, если можно же просто на Пинке зарегаться, заводить/выводить через, скажем, Webmoney (ну или через крипту - через currency.com). Или я чего-то не знаю, не понимаю?
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
На пинку я чего то так и не завел депозит... ))
А на водс, вот заморочился... )))
Интересно было посмотреть...

Если вкратце .. брокер нужен для крупных ставок, например больше 1000 евро.. ну и, если для тебя критична разница в коэффициенте между 1.87 и 1.90.. у брокера ты поставишь по наибольшему кэфу, соответственно....
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Я извиняюсь, что вторгаюсь в вашу беседу, но... можно глупый вопрос? А зачем VODDS, если можно же просто на Пинке зарегаться, заводить/выводить через, скажем, Webmoney (ну или через крипту - через currency.com). Или я чего-то не знаю, не понимаю?
Так Пинка вебманей отменила вроде...Кто точно знает?
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Я извиняюсь, что вторгаюсь в вашу беседу, но... можно глупый вопрос? А зачем VODDS, если можно же просто на Пинке зарегаться, заводить/выводить через, скажем, Webmoney (ну или через крипту - через currency.com). Или я чего-то не знаю, не понимаю?
Что-то это currency на лохотрон смахивает. Но ни суть. По поводу вебмани(у меня лично не получалось пополнить с них), вот смотрите, даже если вы завели деньги через них, то соответственно выводить вы тоже будете на них. Вот выводите вы крупные суммы и в один прекрасный день вам приходит письмо из налоговой, мол прийдите и объясните происхождение денег на счету. Ну вы же законопослушный гражданин, объясняете, мол да всё хорошо, я их выйграл на пиннакле, в ответ они вам, а вы в курсе что пиннакл не имеет лицензии в РФ, а равно является нелегальной конторой. И получается что средства выведеные из них нелегальные, а следовательно они конфискуются в пользу государства, а вы оплатите-ка штраф. Лучше уж приобрести холодный криптокашелек и заказать криптокарту. И вообще не знать проблем.
 

mptron

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
3
Сан Саныч, (y)(y) у вас такое было с налоговой или это просто теория? Какую криптокарту посоветуете?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу