• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Surf.SOC.L | Pinnacle

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
А что Вы скажете про вывод через криптобиржи (например, currency)? Интересно Ваше мнение (если что - я тоже не хочу спорить, я хочу получить новую информацию и советы от знающих людей и просто делюсь тем, что знаю сам). Вот, например, Пинка даёт выводить через биток. И заводить тоже. Вывел биток на свой счёт в криптобирже. Потом на этой криптобирже поменял биток на рубль и вывел рубль себе на карту. Там, кстати, очень не большие комиссии - особенно, если не на карту выводить, а выводить по банковским реквизитам. Понятно, что с полученных рублей придётся какую-то мзду заплатить налоговой, но по крайней мере тебя не спалят - что ты с запрещённой БК деньги вывел. Потому что для налоговой будет выглядеть просто: прибыль от обмена крипты, а откуда крипта - а хрен его знает - "сам себе с другого кошелька перевёл" - и хрен там они чо в блокчейне найдут
Выше уже расписал по этому поводу. Нужны будут какие-то подтверждающие документы. Не получится сказать что хрен знает откуда крипта. А вдруг вас ИГИЛ спонсирует для террористической деятельности. Вообще по этому поводу нужна консультация хорошего юриста.
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Да. И ещё спрошу - а какую криптокарту Вы посоветовали бы использовать. Я как-то года 2 назад шерстил этот вопрос и что-то ничего годного не нашёл. Может, сейчас ситуация с такой услугой улучшилась? И в чём там соль вообще? Насколько понимаю, это типа как обычная карта "с рублями или любой другой валютой", только с битком. И ей можно также везде расплачиваться в магазинах, в интернете итд - просто будет биток списываться (через какой-то обменный курс, кстати говоря, надо полагать - не самый выгодный). Верно?
Можно ттм банка, ту зе мун например. Но лучше хранить не биток( курс не стабилен) а usdt. Можно снимать наличные в банкоматах 3.5% + конвертация в рубли 1.5%. Можно сразу расплачиваться в магазинах, коммисия 0.25 евро центов, ну естественно если покупаете за рубли, то 1.5% конвертация. Но затотдля ФНС вы недоступны. Посмотрите тематические видео, они лучше объяснят всё чем я.
P. S. Я никого не призываю уходить от налогов, наоборот я за то чтобы их платить. И напоминаю, что если прибыль больше 600 тысяч в год и при этом вы в течении(тут запамятовал) двух или трёх лет не подаете декларацию,то это уже теперь уголовная статья по которой светит до 3х лет и штраф ахринеть какой не маленький. Если кто-то найдет способ как законно с этих денег заплатить налог, то нахрен эти криптокарты будут ненужны. Минусы серой зоны в том что какую либо значимую покупку совершить будет невозможно, например дорогая машина из салона или квартира. Потому что для налоговой этих денег у вас нет, и сравнив вашу прибыль/расходы опять же возникнут вопросы.
 
Последнее редактирование:

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Сейчас в налоговом законодательстве не то что закручивают гайки, их конкретно запаивают и заваривают. Не забывайте что у нас глава правительства теперь главный налоговик РФ. А он стоит отдать ему должное действительно умный мужик и профессионал своего дела (это моё личное мнение). Я думаю в будущем он если не задавит теневую экономику, то по крайней мере сделает её максимально невыгодной.
 
Последнее редактирование:

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Сейчас реально выгодней оформиться самозанятым (консультационные услуги) и продавать прогнозы, чем ставить на них.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Можно ттм банка, ту зе мун например. Но лучше хранить не биток( курс не стабилен) а usdt. Можно снимать наличные в банкоматах 3.5% + конвертация в рубли 1.5%. Можно сразу расплачиваться в магазинах, коммисия 0.25 евро центов, ну естественно если покупаете за рубли, то 1.5% конвертация. Но затотдля ФНС вы недоступны. Посмотрите тематические видео, они лучше объяснят всё чем я.
P. S. Я никого не призываю уходить от налогов, наоборот я за то чтобы их платить. И напоминаю, что если прибыль больше 600 тысяч в год и при этом вы в течении(тут запамятовал) двух или трёх лет не подаете декларацию,то это уже теперь уголовная статья по которой светит до 3х лет и штраф ахринеть какой не маленький. Если кто-то найдет способ как законно с этих денег заплатить налог, то нахрен эти криптокарты будут ненужны. Минусы серой зоны в том что какую либо значимую покупку совершить будет невозможно, например дорогая машина из салона или квартира. Потому что для налоговой этих денег у вас нет, и сравнив вашу прибыль/расходы опять же возникнут вопросы.
"Тематические видео" - Вы имеете в виду у ттм банка есть такие? Или просто "надо поискать на ютубе"?
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
"Тематические видео" - Вы имеете в виду у ттм банка есть такие? Или просто "надо поискать на ютубе"?
И то и то. И ттмщики расказывают о своих продуктах и просто видео с держателями этих карт.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Ок. Понял. Сан Саныч, в любом случае, спасибо за советы и консультацию. Про полный уход в крипту я, честно признаюсь, и не думал пока. А вот теперь призадумался
 

closer

Пользователь
Сообщения
35
Репутация
4
Минусы серой зоны в том что какую либо значимую покупку совершить будет невозможно, например дорогая машина из салона или квартира.
Крипту тратишь на создание и раскрутку сайта, трафик.
А сайт или другой проект продаешь на бирже или через сайт-брокера.

Деньги покупатель перечисляет на банковский счет, все документы будут предоставлены.
Так что сможешь банку и налоговикам доказать происхождение денег, а потом на эти деньги купить квартиру и машину.
 
Последнее редактирование:

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Крипту тратишь на создание и раскрутку сайта, трафик.
А сайт или другой проект продаешь на бирже или через сайт-брокера.

Деньги покупатель перечисляет на банковский счет, все документы будут предоставлены.
Так что сможешь банку и налоговикам доказать происхождение денег, а потом на эти деньги купить квартиру и машину.
Вариант 👍
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Крипту тратишь на создание и раскрутку сайта, трафик.
А сайт или другой проект продаешь на бирже или через сайт-брокера.

Деньги покупатель перечисляет на банковский счет, все документы будут предоставлены.
Так что сможешь банку и налоговикам доказать происхождение денег, а потом на эти деньги купить квартиру и машину.
Проще, если есть такая возможность купить готовый сайт за крипту, а на бирже продать за фиатный легальный кеш.
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
663
Репутация
231
Пытаюсь найти стратегию на ничью, но в основном везде вокруг до около)
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Натыкался вчера в телеграмме на какой-то канал который сливает эти прогнозы, только он на матч берёт либо ставку "ничья хотя-бы в одном из таймов", либо догоном ничья сначало в 1м тайме, если незашло то во 2м тайме.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу