• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обманщик Spellbet

Комментарий № 71 был выбран как лучший ответ.

Автор темы #1

Стэлла

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
Приобретала у него инсайд за 5К,не сыграла ставка. Дал замену, так же не сыграла. Помимо этого заблокирован его канал в телеграм, а он сам на сообщения отвечает агрессивно, мол не доверяю ему. До этого на канале прям таки все видео отчёты с бк betcity, мол все ставки заходили, а потом раз и нет канала.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Можете хоть какие-то предоставить скриншоты подтверждающие мошенничество со стороны каппера? и канал может пропал по причине, что каппер вас просто заблокировал в нем, поэтому вам кажется, что он исчез.
 
Автор темы #3

Стэлла

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
По не известной мне причине чат с телеграм пропал, так же, как и канал. Я конечно пыталась найти через другие аккаунт ы в телеграм, но канал действительно отсутвует. Могу приложить скрин переписки сегодня с другого аккаунта.
 

Вложения

Автор темы #4

Стэлла

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
Кстати, канал существует, я со своего реального аккаунта в телеграм нашла его канал. Он действительно заблокировал мой 1 аккаунт через который я с ним переписывалась и покупала инсайд.
 

Bebibeni7

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Он спецом тебе насолил обманывать не хорошо ты у него купила за 5 прошло второй 10 а ты с левого ака берешь опять за 5 у него прога стоит на мониторинг он тебя и вычислил и дал инсайд на оборот
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
Он спецом тебе насолил обманывать не хорошо ты у него купила за 5 прошло второй 10 а ты с левого ака берешь опять за 5 у него прога стоит на мониторинг он тебя и вычислил и дал инсайд на оборот
а ты я так понимая и есть владелец ресурса? раз тебе известны прям такие подробности о человеке, которого ты вообще не знаешь и никакого отношения к нему не имеешь, а теперь пытаешься оправдать хоть как-то свои мошеннические действия?
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
Кстати, канал существует, я со своего реального аккаунта в телеграм нашла его канал. Он действительно заблокировал мой 1 аккаунт через который я с ним переписывалась и покупала инсайд.
Вы можете прикрепить ссылку на канал каппера в данной теме? чтобы было понятно, о каком конкретно ресурсе идет речь?
 
Автор темы #8

Стэлла

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
Он спецом тебе насолил обманывать не хорошо ты у него купила за 5 прошло второй 10 а ты с левого ака берешь опять за 5 у него прога стоит на мониторинг он тебя и вычислил и дал инсайд на оборот
Ты скрины смотри. У него даже духа не хватило ответить. И я с левого аккаунта написала, потому что с первого аккаунта написать ему не могу. Он меня заблокировал. Невдомек?
 
Автор темы #9

Стэлла

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
Он спецом тебе насолил обманывать не хорошо ты у него купила за 5 прошло второй 10 а ты с левого ака берешь опять за 5 у него прога стоит на мониторинг он тебя и вычислил и дал инсайд на оборот
И ещё даже в первый раз ставка не прошла, я даже без наездов спросила будет ли замена, с которой тоже обманул.
 

Artur1995

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
И ещё даже в первый раз ставка не прошла, я даже без наездов спросила будет ли замена, с которой тоже обманул.
Что та Стэлла ты темнишь , ону покажи скрин именно самого первого прогноза , я с ним пока неделю ни одного минуса , покажи самую первую ставку где ты купила со своего первого акка а не с фэйкв
 

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28

Что та Стэлла ты темнишь , ону покажи скрин именно самого первого прогноза , я с ним пока неделю ни одного минуса , покажи самую первую ставку где ты купила со своего первого акка а не с фэйкв
Странно, ты зарегался в 10:09 и написал комментарий в 10:24
 

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Ребята в общем я выяснил,
Он мошенник, я типа написал иму что покупал у него прогноз 2 дня назад он не зашёл, и типа я был честин а он нет, и он заблокировал меня))
Ps: я не покупал у него прогноз
 

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Кто смотрел у него на канале, мог заметить как он выкладываете видео с его ставками с бесить, ишё один интересный факт является то что у него логин не меняется, как такое возможно есль он ставит по 40-60кр. Да с такими ставками его уже давно должны были заблокировать счет, у меня только один вариант, у него демо счёт.
Ише можно заметить в скринах где отзывы, что есть ставка в 1win, вы сериозно?! Какой дебил будет ставить в 1win???
 
Автор темы #14

Стэлла

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
Что та Стэлла ты темнишь , ону покажи скрин именно самого первого прогноза , я с ним пока неделю ни одного минуса , покажи самую первую ставку где ты купила со своего первого акка а не с фэйкв
Господи, вы что же такие тугие то а? У меня чат тупо исчез🤦🏻‍♀️ А его канал я вижу только с того своего настоящего аккаунта, с которого не покупала прогноз. Ай ну вас всех, хотите, берите. Мне то че? Моё дело предупредить, а ваше это ваше.
 

Chubakka

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
1
Стелла, извини, а есть доказательства самих ставок у тебя на данные события?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу