• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обманщик Spellbet

Комментарий № 71 был выбран как лучший ответ.

Chubakka

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
1
Скрины самой ставки то как кто мог заблокировать? то есть скрин с бк приложения или фото чека? я нет, я не покупал, я гуглил и тут оказался
Она уже сказала что иё заблокироваль
Ты у него покупал? Можешь показать скрины?
 
Автор темы #18

Стэлла

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4

Вложения

Chubakka

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
1
Один раз поставила, второй не стала, решила просто понаблюдать.
спасибо! жесть, столько же и хотел поставить. так же всю цепочку изучения отзывов в непонятных источниках прошёл и оказался здесь, наконец то живые =) сочувствую вам
 

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
спасибо! жесть, столько же и хотел поставить. так же всю цепочку изучения отзывов в непонятных источниках прошёл и оказался здесь, наконец то живые =) сочувствую вам
Да это сейчас писк моды)) создавать фейковые обзорные сайты на мошенников, люди верят только в путь, потом там топ сменится появятся новые сайты и люди по новой пойдут
 

Biznesseo

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
3
Не складуха получается. Матч не тот был у него. Кто то тут Брешит и доказательств нет. Тоже изучаю по нему информацию, но это похоже на фейковое обвинение
 

Chubakka

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
1
Не складуха получается. Матч не тот был у него. Кто то тут Брешит и доказательств нет. Тоже изучаю по нему информацию, но это похоже на фейковое обвинение
Внимательней изучайте, в таком случае. тот матч и был, только событие противоположное
 

Вложения

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Не складуха получается. Матч не тот был у него. Кто то тут Брешит и доказательств нет. Тоже изучаю по нему информацию, но это похоже на фейковое обвинение
Очень странно, ты час назад зарегистрирован на сайте
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Приобретала у него инсайд за 5К,не сыграла ставка. Дал замену, так же не сыграла. Помимо этого заблокирован его канал в телеграм, а он сам на сообщения отвечает агрессивно, мол не доверяю ему. До этого на канале прям таки все видео отчёты с бк betcity, мол все ставки заходили, а потом раз и нет канала.
Укажите ссылку на ресурс, иначе люди не поймут о каком конкретно каппере идет речь, вам об этом уже ранее писал модератор.
 
Автор темы #27

Стэлла

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
Не складуха получается. Матч не тот был у него. Кто то тут Брешит и доказательств нет. Тоже изучаю по нему информацию, но это похоже на фейковое обвинение
Ну покупай тогда у него, потом скинь тоже скрины переписки и ставки) Я с удовольствием посмотрела бы)
 

Мурат126

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
Блин прогноз который я у него купил прошёл,но я на него не ставил так как после покупки только наткнулся на отзыв Стеллы.не знаю случайно это получилось или он на самом деле знает своё дело.отзовитесь кто ещё покупал у него и ставил
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу