• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Прогнозы от buyscoretips.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Ребята... видно же, что развод. Очень смущает надпись "не защищено" слева от строки браузера.
Ну не защищено и пофик. Зато у них есть подземный инсайдер. Крот мутант
 

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
Вчерашние слитые прогнозы не зашли с байскор и типсон, на их же сайте ++ ,можно подумать что человек сливший их просто купил у перекупамошенника, но я склоняюсь что сайт все же рисует статистику , а на счёт проходимости то в телеге есть чел у которого прессы с кеф 20 залетают с 50процентами прохода , представляете какая прибыль))) и у он выкладывает после продажи 10-15скринов с разных бк о выигрыше , ему тоже поверите??? Сам я зная что такого прохода не может быть никогда взял один раз у него пресс с кеф 20)) после перевода средств он мне выслал прогноз на пресс и через минуту написал что есть ещё один пресс с кеф 20 за ту же сумму, и тут все мои мечты рухнули . Поставил на него немного, естественно из пяти событий зашло только одно, а он выкладывает опять выигрышные скрины, спрашиваю его как так? Он пишет что зашёл тот пресс который я не захотел покупать)))) так он на меня ещё обиделся и написал что не будет мне высылать замену так как я его оскорбил назвав мошенником... Вот такие они обиженки...
А по данному сайту байскор скорее всего будет что либо подобное, так как 5-10 продаж в месяц им вполне достаточно а в последнее время с такой то рекламой...
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Вчерашние слитые прогнозы не зашли с байскор и типсон, на их же сайте ++ ,можно подумать что человек сливший их просто купил у перекупамошенника, но я склоняюсь что сайт все же рисует статистику , а на счёт проходимости то в телеге есть чел у которого прессы с кеф 20 залетают с 50процентами прохода , представляете какая прибыль))) и у он выкладывает после продажи 10-15скринов с разных бк о выигрыше , ему тоже поверите??? Сам я зная что такого прохода не может быть никогда взял один раз у него пресс с кеф 20)) после перевода средств он мне выслал прогноз на пресс и через минуту написал что есть ещё один пресс с кеф 20 за ту же сумму, и тут все мои мечты рухнули . Поставил на него немного, естественно из пяти событий зашло только одно, а он выкладывает опять выигрышные скрины, спрашиваю его как так? Он пишет что зашёл тот пресс который я не захотел покупать)))) так он на меня ещё обиделся и написал что не будет мне высылать замену так как я его оскорбил назвав мошенником... Вот такие они обиженки...
А по данному сайту байскор скорее всего будет что либо подобное, так как 5-10 продаж в месяц им вполне достаточно а в последнее время с такой то рекламой...
Это классическая схема развода - я и сам вначале пути на нее попадался, да и совсем недавно я писал в разделе мошенники. Эльта тоже видимо еще новичок в ставках) но 1500 руб в складчину - это небольшие деньги, чтобы быть уверенны на 100%, что ресурс рисованный.
 

Dimastersev

Пользователь
Сообщения
175
Репутация
48
На сегодня какие мысли?)))
Chorley- Ebbsfleet United тм2,5
Grimsby Town- Leicester City x
Duisburg- Hoffenheim Hoffenheim -1.25
 

Vyaches14

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
8
Ребята, кто-нибудь покупал уже от первоисточника?

Проблем с получением матча нет?
кто подскажет как с ними связаться, а то в обратную связь написал уже сутки молчат!
 

Vyaches14

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
8
Странно все как-то.
Пишу пишу им на почту ответа ноль, а оплачивать в воздух тоже не есть хорошо, жалко что не кто не сталкивался с этим ресурсом. Так бы помогли!
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
проще проверить, чем гадать - я естественно с тобой солидарен - но скинуться по чуть-чуть и норм - мы же как санитары леса - админы выложат про них всю правду, а нам это не будет стоить дорого - считай +1 к карме)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу