• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Прогнозы от buyscoretips.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Короче, это целая история. Этот мошенник в субботу продал мне прогноз на ТБ 2, а другому человеку на ТМ 2. Объяснил это тем, что якобы мы новые клиенты и он нас так проверял, и типа он знал, что я со складбета, а ему не выгодно, чтобы мы у него в складчину покупали.

На второй день я пообещала не сливать прогноз и купить его для себя лично, но чтобы всё было по-честному. Я своё слово сдержала, а вот он, разумеется, нет. Прислал мне прогноз на ТБ 2.75. На сайте стоит ТБ 3. Утром сказал, что якобы снова меня проверял.

На форуме есть чёрный список мошенников, чтобы кинуть туда этого урода? Все скриншоты переписки имеются.

Ребята, никто не хочет купить на buyscoretips для начала хотя бы один прогноз? Собрать хотя бы 10 человек и проверить сайт.
Если будет плюс, повторим складчину. 2200 руб. не такой большой риск.
Давайте купим несколько раз, если стату не рисуют, будем там брать.
То есть больше перекупов нет, сливов не будет? Есть только первоисточник?
 

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
У них даже просадки нет:confused: Во всяком случае за год. Разве так бывает? Будь ты хоть каппером с пеленок, но 3-4 минуса подряд когда-нибудь должны быть
Если и собирать, то максимум по 1к, а лучше по 500р
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
У них даже просадки нет:confused: Во всяком случае за год. Разве так бывает? Будь ты хоть каппером с пеленок, но 3-4 минуса подряд когда-нибудь должны быть
Если и собирать, то максимум по 1к, а лучше по 500р
По 500 это 40 человек. Вряд ли столько собирутся. А вот 20 вполне реально
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Монтекристо, только футбольный:eek:. Интересно, почему о нём никто не слышалo_O
 

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
А мне кажется что это сетка сайтов.
tipsonsoccer.info
puntershero.info
buyscoretips.com
видел на другом ресурсе как один человек сливал прогнозы с buyscoretips.com около 3-4 но не каждый день, все они зашли, сегодня он скинул слив с tipsonsoccer.info на том ресурсе (где он сливает) его тоже обвиняли в том что он как то связан с buyscoretips. вот я тоже думаю зачем ему покупать и сливать с двух похожих сайтов да еще за большие деньги... а на счет buyscoretips.com лично мое мнение подрисовывают, но как обычно все мы хотим верить что есть на свете такие люди которые угадывают... сколько там 87 из 90 со средним кеф 2?
если интересно скину адрес ресурса только админам
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу