• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Прогнозы от Bogbets

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
а прикинь если бы поставилось и пресс зашел)))во был бы фантастиш )))
На шестой/седьмой раз по любому зайдет)
P.S. Это кстати реально со мной происходило и выигрывало - вспотел пока результата дождался)
 
Последнее редактирование:

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Зря - надо было четыре минуса в ряд сделать, а лучше 5) а так сейчас организатор не поверит и снова будет утверждать, что все по честному)
P.S. Я же говорил)))
 
Последнее редактирование:
Автор темы #100

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Всего 3 экспресса купил за 2000 руб.? Капер предоставляет замену если купил подписку на 5 экспрессов за 7000 руб., ты уже потратил 6000 руб., может получиться у капера сегодня получить замену на выигрыш? Для контроля проверить бы его статистику до конца, после 3 минусов следующий выигрыш должен быть, тогда уже можно делать выводы. Тем более что капер подтверждает если из 5 заходит минимум 2, то подписка считается оправданной. Так что замену должен предоставить.
 
Последнее редактирование:

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Всего 3 экспресса купил за 2000 руб.? Капер предоставляет замену если купил подписку на 5 экспрессов за 7000 руб., ты уже потратил 6000 руб., может получиться у капера сегодня получить сегодня 1 замену на выигрыш? Проверить бы его статистику после 3 минусов, следующий выигрыш должен быть, тогда уже можно делать выводы.
Оптимальный вариант купить организатору самостоятельно, ибо сегодня 100% будет выигрыш - поставить 500 руб и отбить вложенные средства. Orange_Crow практически всю работу проделал в одиночку. Остался финишный аккорд.
 

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Всего 3 экспресса купил за 2000 руб.? Капер предоставляет замену если купил подписку на 5 экспрессов за 7000 руб., ты уже потратил 6000 руб., может получиться у капера сегодня получить сегодня 1 замену на выигрыш? Для контроля проверить бы его статистику до конца, после 3 минусов следующий выигрыш должен быть, тогда уже можно делать выводы.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Зря - надо было четыре минуса в ряд сделать, а лучше 5) а так сейчас организатор не поверит и снова будет утверждать, что все по честному)
P.S. Я же говорил)))
Парень мне не нравится твой стеб, тебя никто не заставляет что то проверять, никто не просит тебя принимать в этом участие) если по твоему мнению это уже 100% мошенник, то есть ещё куча других заявок на складчины, милости просим.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Парень мне не нравится твой стеб, тебя никто не заставляет что то проверять, никто не просит тебя принимать в этом участие) если по твоему мнению это уже 100% мошенник, то есть ещё куча других заявок на складчины, милости просим.
Это не стеб, а глум. Просто какие то складчины быстро рубятся, а какие то раскручиваются до невозможности. Есть какие то параметры отсеивания? Как минимум убережем Hotchpotch от лишних трат.

Если не даст - купи - я оплачу. Покормим мошенника) Не обеднеем)
 

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Если не даст - купи - я оплачу. Покормим мошенника) Не обеднеем)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
на счёт параметров отсеивания, все зависит от активности в той или иной заявке, раскручивают складчины сами складчики активно принимая участие в обсуждение и тд, если не будет движа в заявке на обсуждение складчины не будет и самой складчины, все просто
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу