• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Прогнозы от Bogbets

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
Когда вижу подобное хочется ржать) Это как существование единорогов и сказочных драконов. А давайте соберем складчину и сходив в лес, там есть сказочный дракон! Совсем детский сад развели.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Когда вижу подобное хочется ржать) Это как существование единорогов и сказочных драконов. А давайте соберем складчину и сходив в лес, там есть сказочный дракон!
Бана захотел?) Лучше не зли и подписывайся на складчину) Я вот товарищу 100к предложил - не хочет забирать) Бесплатно!
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Когда вижу подобное хочется ржать) Это как существование единорогов и сказочных драконов. А давайте соберем складчину и сходив в лес, там есть сказочный дракон! Совсем детский сад развели.
Не хочешь не бери. Мы с Артуром возьмем
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Кстати. Если ставить эти два пресса одиночками, то вышло бы 4+/2-. Вполне сносно)))
В двух случаях зарешало одно очко, можно след раз просто взять с подстраховкой, пусть кэф будет поменьше, но оно того стоит я думаю
 

Zakharenko

Пользователь
Сообщения
94
Репутация
86
Сегодня по смотрел его экспресс вообще печаль 1 из 3 зашел
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу