• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Покупка прогнозов от Громова ( не напрямую)

Автор темы #62

tura1

Пользователь
Сообщения
168
Репутация
131

BigDin

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
19
Я слежу тоже за одним перекупом, так вот уже второй день все сходиться, думаю нужно организововать склдачину)))
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Я слежу тоже за одним перекупом, так вот уже второй день все сходиться, думаю нужно организововать склдачину)))
Да и так после анализа предоставленных ТС ссылок было понятно, что всё сходится. ))
Но сейчас создам складчину, и снова будут упрекать, что "кот в мешке", статистики на дистанции нет, верификации нет, и т.д.
 
Автор темы #65

tura1

Пользователь
Сообщения
168
Репутация
131
Да и так после анализа предоставленных ТС ссылок было понятно, что всё сходится. ))
Но сейчас создам складчину, и снова будут упрекать, что "кот в мешке", статистики на дистанции нет, верификации нет, и т.д.
Ну ладно, какие дальнейшие действия?)
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Ну ладно, какие дальнейшие действия?)
Если есть желание и возможность, то продолжайте пожалуйста делиться прогнозами. Соберём если складчину, для вас участие бесплатное будет.

Когда сделаем и сделаем ли, вопрос открытый. Многое зависит от проявлений интереса к этому со стороны участников форума. Чем больше будет его, тем больше шансов на организацию складчины, и тем быстрее она случится. Потому что такая складчина - тонкий лёд, по которому я не горю желанием ходить. Особенно в свете последних событий.
Так что не стесняйтесь писать о том, насколько вам это интересно. :) К слову, это относится ко всем заявкам: Заявки на организацию складчин
 

vadimius39

Пользователь
Сообщения
78
Репутация
56
Давайте выйдем на него самого и тогда будет народ
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу