• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Покупка прогнозов от Громова ( не напрямую)

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
ГРОМОВ ЭТО НЕ ТАКОЙ КАППЕР, КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. У НЕГО НЕТ ГРУПП ВК И ТЕЛЕГРАММ
действительно, не такой как все остальные, раз у него даже нету ни группы вк и телеграмма))) забавно))
 
Автор темы #21

tura1

Пользователь
Сообщения
168
Репутация
131
Что значит "не напрямую"? вы предлагаете покупать у перекупов? это противоречит нашим принципам, и конечно этого мы делать не будем, да и все эти громовы, маркины и т.д. уже достали своим разводом, и эти супер инсайды у которых проходимость чуть ли не 100%, все мы прекрасно знаем как это все выглядит на деле.

Я даже не увидел ссылки на канал каппера, то есть получается вы предлагаете покупать "кота в мешке" да еще и через перекупа, на прогнозы какого-то вымышленного каппера у которого сомнительная статистика))
Я тоже за двумя руками выйти на него напрямую, если кто-то знает его контакты пускай поделиться тут. Насчет статистики: Понаблюдайте за ним, быть может поменяете свое мнение
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я тоже за двумя руками выйти на него напрямую, если кто-то знает его контакты пускай поделиться тут. Насчет статистики: Понаблюдайте за ним, быть может поменяете свое мнение
так пусть ваш перекуп скинет вам ссылку на него, или вы "кота в мешке" предпочитаете у него покупать?
 
Автор темы #23

tura1

Пользователь
Сообщения
168
Репутация
131
так пусть ваш перекуп скинет вам ссылку на него, или вы "кота в мешке" предпочитаете у него покупать?
Где же Вы видели таких добрых перекупшиков, которые готовы поделиться чем-то без своей выгоды?
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Я скинул от него прогноз так же от перекупа, Но
tura1
подвердил. Думаю можно так пока скидывать и сравнивать.
Спасибо!
Поскидывайте, пожалуйста, понаблюдаем вместе. Лично мне, интересны такие вещи. Да, "кот в мешке", но если это даст результат, то я не против поделать ставки на такого "кота". )))
Пока основная проблема в том, что нет реальных наблюдений на более-менее адекватной дистанции. Как только реальная статистика появится, можно будет попробовать собраться.
 

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Скинули на сегодня. Посмотрим как сложится
инсайд это информация доступная узкому кругу лиц , связанных непосредственно с командой и обладающих какой либо информацией о этой самой команде. А теперь вопрос , какое отношение данный каппер имеет к командам аргентинской лиги и Лалиги?
 

vadimius39

Пользователь
Сообщения
78
Репутация
56
инсайд это информация доступная узкому кругу лиц , связанных непосредственно с командой и обладающих какой либо информацией о этой самой команде. А теперь вопрос , какое отношение данный каппер имеет к командам аргентинской лиги и Лалиги?
Бундеслигу забыл и т.д и т.п
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу