• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Подписка на месяц от IGusHun с betonsuccess.ru

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5200 РУБ
Участников: 10 из 12
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 433.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #17

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
по стате каппер очень достойный с минимальной просадкой и отличным ROI, не знаю чего народ боится.
У него берут пакеты стоимостью как 5 капперов и проблем нет, ройка одна из самых высоких из футбольных на статистику, если не самая, да и проверенный уже. Люди обжигаются на горе-капперах с самодельных сайтиков, которые обещают проходимость 90% на бигмаркетах и меняют своё отношение ко всем абсолютно, увы.
 

Prostak

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
1
У него берут пакеты стоимостью как 5 капперов и проблем нет, ройка одна из самых высоких из футбольных на статистику, если не самая, да и проверенный уже. Люди обжигаются на горе-капперах с самодельных сайтиков, которые обещают проходимость 90% на бигмаркетах и меняют своё отношение ко всем абсолютно, увы.
Согласен, у него все открыто и проверено, результат впечатляет. А есть возможность уменьшить количество участников складчины и при этом поднять цену чтобы не затягивать сбор средств?
 
Автор темы #19

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Согласен, у него все открыто и проверено, результат впечатляет. А есть возможность уменьшить количество участников складчины и при этом поднять цену чтобы не затягивать сбор средств?
Желающих слишком мало к сожалению. Могу от себя добавить за нескольких человек. Если у кого-то еще есть желание заплатить за недостающих, то можем организовать.
 

Prostak

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
1
Желающих слишком мало к сожалению. Могу от себя добавить за нескольких человек. Если у кого-то еще есть желание заплатить за недостающих, то можем организовать.
Тоже могу за 1-2 заплатить
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Дак в итоге будет рассылка обычнаЯ? Просто с индивидуальной точно спалиться на раз два можно
 
Автор темы #22

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Дак в итоге будет рассылка обычнаЯ? Просто с индивидуальной точно спалиться на раз два можно
Индивидуальная не подразумевает скорее всего каждому разные прогнозы индивидуально. Так как клиентов у него достаточно много. Индивидуальный это скорее формат рассылки наверное он так обозначает.
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Индивидуальная не подразумевает скорее всего каждому разные прогнозы индивидуально. Так как клиентов у него достаточно много. Индивидуальный это скорее формат рассылки наверное он так обозначает.
Индивидуальная это значит что он будет отбирать людей кто ставит солидные суммы и будет с ними делить их прибыль
Потому что его счета режут на раз два и ему выхлопа никакого с его ставок только подписка
А так процент с поднятого это я думаю поболее поэтому он так хочет сделать
Так что не знаю как собираетесь складку делать
 
Автор темы #24

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Индивидуальная это значит что он будет отбирать людей кто ставит солидные суммы и будет с ними делить их прибыль
Потому что его счета режут на раз два и ему выхлопа никакого с его ставок только подписка
А так процент с поднятого это я думаю поболее поэтому он так хочет сделать
Так что не знаю как собираетесь складку делать
Скрытый контент для пользователей gopogrulnik.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #25

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Индивидуальная это значит что он будет отбирать людей кто ставит солидные суммы и будет с ними делить их прибыль
Потому что его счета режут на раз два и ему выхлопа никакого с его ставок только подписка
А так процент с поднятого это я думаю поболее поэтому он так хочет сделать
Так что не знаю как собираетесь складку делать
Скрытый контент для пользователей gopogrulnik.
 
Последнее редактирование:

Alekss

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
6
А в чем разница;
Основного списка и Дополнительного списка?
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831
А в чем разница;
Основного списка и Дополнительного списка?
Абсолютно ничем, доп. список создан для всех желающих, которые не успели вступить в основной список, все участники доп. списка обязаны вовремя оплатить и смогут также получать прогнозы по подписке, на которую проводится складчина.
 

Alekss

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
6
Абсолютно ничем, доп. список создан для всех желающих, которые не успели вступить в основной список, все участники доп. списка обязаны вовремя оплатить и смогут также получать прогнозы по подписке, на которую проводится складчина.
Просто не понял почему 6 человек о основном списке, а 3 в дополнительном.
 

Alekss

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
6
Тоесть даже если 10 человек набрано, можно учавствовать в складчине числясь в дополнительном списке?
 

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
Тоесть даже если 10 человек набрано, можно учавствовать в складчине числясь в дополнительном списке?
https://skladbet.com/faq/
Обычно с начала складчины в дополнительный список вступают участники, у которых имеется вип подписка (т.к некоторые создаваемые складчины для них - бесплатны, соответственно им оплачивать складчину не нужно - значит нечего делать в основном списке)
В основной список вступают люди, как только набирается нужное кол-во участников, то они начинают оплачивать.
Даже если основной список заполнен, можно вступить в дополнительный и ровно так же произвести оплату и попасть в складчину
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу