• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Подписка на месяц от IGusHun с betonsuccess.ru

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5200 РУБ
Участников: 10 из 12
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 433.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Alex_Milos

Пользователь
Сообщения
29
Репутация
11
Вопрос лишь в цене, на бетоне я так понимаю будет в продаже только 1рассылка у него ( не основная), но стоимости пакетов на нее нет...
Про стоимость напрямую вступления в вип канал в телеграме тож цены нету...
Ну а так вообще я считаю можно брать - тк отходит он от 1х и клонов, так же бетбилдер на. он послал - посмотрим как ему удастся плюсовать уже по средним рынкам по мф и фону...
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Апну тему) почему народ не хочет собраться?🤔 рои отличный! И просадка при 1,5% Макс 7,4!!
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Апну тему) почему народ не хочет собраться?🤔 рои отличный! И просадка при 1,5% Макс 7,4!!
да потому что пока вы найдете в 1х тотал пасов или на какой минуте рональдо ударит кэф который он вам рисует вы не найдете уже. а фон вам счет быстренько подрежет
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
я понимаю еще смол на жк процент владения удары в створ. но что дает он это пролет половины прогнозов мимо. это 1х бэт только
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
да потому что пока вы найдете в 1х тотал пасов или на какой минуте рональдо ударит кэф который он вам рисует вы не найдете уже. а фон вам счет быстренько подрежет
Из личного опыта уже. На вопрос почему мало народу? Все верно пока будешь искать, что надо, кэф. улетит или уберут из линии, а если не уберут, то лимит мизерный, Не зря же он пишет, что порезка очень быстро. БК давно не лопухи и сразу обращают внимание, если по стате играешь, а не П1ХП2 и т.п. 365 с первой ставки на стату может порезать. Вот если бы он так попаны бы гадал, то да был бы супер капером)).
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Вопрос лишь в цене, на бетоне я так понимаю будет в продаже только 1рассылка у него ( не основная), но стоимости пакетов на нее нет...
Про стоимость напрямую вступления в вип канал в телеграме тож цены нету...
Ну а так вообще я считаю можно брать - тк отходит он от 1х и клонов, так же бетбилдер на. он послал - посмотрим как ему удастся плюсовать уже по средним рынкам по мф и фону...
Фон тоже терпимость мизерная.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
порежут моментом всех. это уже суперсмол у него. и смысл вообще нервы трепать за 500- 1000 р. на 1х даже без порезки
 

Alex_Milos

Пользователь
Сообщения
29
Репутация
11
Ну что, кворум набран , что со сборами? И будет ли конкретика что у него берем? А то я не успею вступить в доп список))
 
Автор темы #45

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
порежут моментом всех. это уже суперсмол у него. и смысл вообще нервы трепать за 500- 1000 р. на 1х даже без порезки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вот если что рассылка на миддлы. В описании сразу отпадёт вопрос об иксах и стойкости кф.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу