• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 2 недели daradat (Vprognoze)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 9 из 9
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
ну да.и это тоже там все сложно.по моему мнению это самая трудная контора.хотя для того кто шарит во всех этих обходах,дропах и прочей ерунде,я думаю это не сложно
Плюс не бесплатно. На сколько знаю через прокси заходят люди, но только платные подходят и программу ещё платную для прокси какую то используют.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Плюс не бесплатно. На сколько знаю через прокси заходят люди, но только платные подходят и программу ещё платную для прокси какую то используют.
вообщем смысл.если не играть на большие деньги то и связываться с этой конторой не стоит.игра не стоит свеч))
 

Nikto

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
15
Я зарегистрирован, но пользоваться все равно сложно, а быстро проставить что то вообще не возможно. Они блокируют доступ через ip принадлежащие организациям, соответственно с помощью впн не зайти, помогало использование ssh туннелей Индии(аналог прокси и впн), но теперь и они отлетели.
Кроме этой бк, все эти ставки есть во множестве других...в росии же есть легальные бк, с выводом через цупис....или все дело в % ??? У меня в беларуси при выводе забирают 4% налога, но я не имею проблем с порезками счета...
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Кроме этой бк, все эти ставки есть во множестве других...в росии же есть легальные бк, с выводом через цупис....или все дело в % ??? У меня в беларуси при выводе забирают 4% налога, но я не имею проблем с порезками счета...
все наши конторы ,также и режут лимиты и блокируют аки.и не важно через цупис она или нет
 

Dimastersev

Пользователь
Сообщения
175
Репутация
48
уговорили. надеюсь пойдет плюс. а то кушать хочется.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Ув. Участники, не нужно писать в теме "оплатил" и тд.
Нужно написать сообщение в поддержку-фин.отдел-написать название складчины, сумму и время оплаты(можно и скрин) + свой ник в телеграм.
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
а пользуется кто сайтами для сравнение кф бк?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу