• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 2 недели daradat (Vprognoze)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 9 из 9
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

Ссылка на нашу предыдущую складчину: Подписка на 2 недели daradat (Vprognoze) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину. Форум о ставках на спорт!
Ссылка на верификатор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Частота прогнозов: в среднем 2-5 прогнозов в день.
Средний ROI: +16.7%
Рынки: Победы, форы, тоталы. В большинстве бигмаркеты
Покупаем на 2 недели.
36/39 месяцев в плюсе.
Средний кф. 1.87

Каппер обычно давал на футбольные и хоккейный матчи, сейчас во время карантина переключился не много на другие виды где и там показывает хорошие результаты.

Статистика по месецам:

Показатели прибыли:

Статистика за последние прогнозы:


Бесплатное участие в складчине доступно Premium и GOLD пользователям.

Часто задаваемые вопросы по складчинам:
skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Очень быстро режут. Иногда даже спустя 10 секунд после публикации линия была заблокирована. Можно пытаться в лайве ловить, но это редко стреляет, особенно если ТМ или плюсовой гандикап.
 

Nikto

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
15
Очень быстро режут. Иногда даже спустя 10 секунд после публикации линия была заблокирована. Можно пытаться в лайве ловить, но это редко стреляет, особенно если ТМ или плюсовой гандикап.
У меня часто кефы даже выше....использую 3 бк...
 

toni_ra

Штрафник
Сообщения
32
Репутация
27
Ерунда, на париматч только подмораживает иногда для корректировке. На марафоне практически такие же, но там кэф всегда чуть ниже. А так действительно можно найти и выше кэф. Т. К. впрогнозе не лучшее предложение по БК. И при выставлении прогноза вроде бы нет сравнения кэфов у бк. Вот и ставят либо марафон либо 1х.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
ну не знаю.по всяким дартсам и футзалам у меня кефы улетают.использую аж 5 контор.но пока на них всех сравнишь))
 

Nikto

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
15
ну не знаю.по всяким дартсам и футзалам у меня кефы улетают.использую аж 5 контор.но пока на них всех сравнишь))
Ну просто я уже запомнил где лучшие кефы и на что, на дартсединственное что так это лимиты....но сейчас спорта нету, выбирать с кем ставить особо тоже...
 

toni_ra

Штрафник
Сообщения
32
Репутация
27
За сегодня из четырех ставок сегодня один ниже на 0.1, два выше на париматч и один вровень. Так что все ок по кэфам
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
За сегодня из четырех ставок сегодня один ниже на 0.1, два выше на париматч и один вровень. Так что все ок по кэфам
Футбик держится здорово, у меня лично очень быстро улетает аматорский футбол Беларуси (WTF is dat??) и дарцъ.
Всё-таки лимит футбольных событий будет посолиднее.
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
У меня тоже футзал и дартс улетают мигом, а без них статистика уже не такая радужная по рассылке, только последние прогнозы хорошо зашли.
 

TheArcher

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
11
Какие букмекеры вы, ребята, используете? На Bet365 были все матчи в дартс, и коэффициент был лишь немного ниже (я сделал ставку в течение 5 минут). Это было все еще выгодно. Некоторые из моих местных букмекеров даже имели более высокие шансы. Я ограничен в матчах по футзалу на bet365, но все же могу поставить приличную сумму. (Google переведен с английского)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Какие букмекеры вы, ребята, используете? На Bet365 были все матчи в дартс, и коэффициент был лишь немного ниже (я сделал ставку в течение 5 минут). Это было все еще выгодно. Некоторые из моих местных букмекеров даже имели более высокие шансы. Я ограничен в матчах по футзалу на bet365, но все же могу поставить приличную сумму. (Google переведен с английского)
я думаю что не особо много людей пользуются этой конторой в связи с не очень простой там регистрацией
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
я думаю что не особо много людей пользуются этой конторой в связи с не очень простой там регистрацией
Я зарегистрирован, но пользоваться все равно сложно, а быстро проставить что то вообще не возможно. Они блокируют доступ через ip принадлежащие организациям, соответственно с помощью впн не зайти, помогало использование ssh туннелей Индии(аналог прокси и впн), но теперь и они отлетели.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Я зарегистрирован, но пользоваться все равно сложно, а быстро проставить что то вообще не возможно. Они блокируют доступ через ip принадлежащие организациям, соответственно с помощью впн не зайти, помогало использование ssh туннелей Индии(аналог прокси и впн), но теперь и они отлетели.
ну да.и это тоже там все сложно.по моему мнению это самая трудная контора.хотя для того кто шарит во всех этих обходах,дропах и прочей ерунде,я думаю это не сложно
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу